FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Как в действительности относится Европа к Украине

Как в действительности относится Европа к Украине

1719
1
Сегодня, среди разгоряченных украинских патриотов, стало очень модным говорить о том, что Украина была и есть европейское государство, совершенно отличное по своей ментальности и культуре от России.
Чтобы понять причины такого внезапного интереса к теме украинской идентичности как части европейской цивилизации, предлагаем сделать небольшой экскурс в историю.

Источник:

Метки: Видео   Украина и ЕС   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−900
35
Reinis Kuziks 1347864 10 лет назад
OOO ,obizennij kudahchet.
Zavidno urodec?
ja toze iz Evropi.A ti kukarekaesh iz hohljachego ugla-urkaina!!!!
Povtorjaju,skoro poedesh mne nogi lizatj(nu na zarobotki)smotri ne zli menja,holop,a to pletjmi poluchish na konjushne

Tak tebe ponjatnej ,holop ukropskij?
166
Дмитрий 10 лет назад
не в коня корм пошёл
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
ФУ! Бред! Гавно праросийское!!!!!!!! Идите на*** !
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Иван Александрович Pavel 10 лет назад
Хз как по русски прописать твое имя... Но вы все кричите против Европы и США а сами же ля пишите ники на ихнем языке... Подумай над этим)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Иван Александрович P4EL 10 лет назад
P4EL... Это что новая модель диванного киборга ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Иван Александрович Максим 10 лет назад
Максим! Есть такое свойство у людей - меняться в плане нравов... И нашему народу вы не в праве это запрещать или настаивать на ином. Иначе вы автоматично становитесь диктаторами!...
174
Pavel Дмитрий 10 лет назад
Придуманная страна - придуманный народ.
215
Maxim Vinnichenko 10 лет назад
В очередной раз убеждаюсь, что историю можно трактовать, как угодно и выгодно в конкретный момент времени... Учитесь.
6
PavelEvteev 10 лет назад
Странно, что укропчики не кричат про пропаганду. С историей тяжело спорить.
31
Alex Qutikov 10 лет назад
Эй чего На Албанию гнать...нормальная страна.
47
sanyagr Alex Qutikov 10 лет назад
Да, но почему то всё албанцы работают в Греции и Италии. А потом за заработанные деньги строят у себя дома. Личный опыт, албанцев в Греции встречаю оооочень много.
31
Alex Qutikov sanyagr 10 лет назад
Ну если посмотреть на карту то станет ясно почиму албанцев много в италии и греции)Во вторых Албанцы в Греции-особенно регионах возле какедонии и чамрии(недалеко от корфу)живут с незапямятных времен.В италии На Юге италии есть целая область туда албанцы переселились когда бежалли от турков.Но то что вы говорите читсая правда-они работают по 20 лет в италии и потом возвращаются домой и стоят там дома.
174
Pavel sanyagr 10 лет назад
Потому что греки сами ничетра не хотят работать :)
47
sanyagr Pavel 10 лет назад
Ну как сказать не хотят.... с таким уровнем безработицы они готовы на многое. Но албанцы дешевле, как рабочая сила, вот им и предпочтение.
Показать все 6 ответов
210
Алексей 1347864 10 лет назад
А что ты на китайцев то надеешься ... сам приходи мы тебя встретим))))
35
Reinis Kuziks 1347864 10 лет назад
Nichego,mi kitaezam pomozem,vash genofond menjatj.
Budete chubatie,malenjkie,i kosorilie.
Hohlushki za dengi gotovi hotj s loshadju e...a,kstati pomoemu ti tak na svet i pojavilsja.
187
Дед Мазай 1347864 10 лет назад
Бандеровец хватит позорить свой народ своими высерами, а то впечатление токое что у всех украв в башке в место мозгов сало.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−900
1347864 Kredo 10 лет назад
Да, у нас сейчас все хреново. Но время нас рассудит, братья-тамбовские-волки:)
Показать все 9 ответов
187
Дед Мазай Михаил Березкин 10 лет назад
Это надо США для добычи нефти, а Европе для техногенной помойки, типа Чернобыля 2, и так-же по военностратыгическим сооброжениям.
187
Дед Мазай Михаил Березкин 10 лет назад
Вернее не для добычи нефти, для добычи сланцевого газа, но территории Донецка очень большие залежи этой породы вот они и бьются за нее, к стати вся Европа обладает этими залежами сланца, только вот они не хотят его у себя добывать т.к. очень вредно.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?