FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Пророчество Ванги о России!

Пророчество Ванги о России!

2055
1
Нет такой силы, которая могла бы сломить Россию!
Метки: Россия   ванга   пророчество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
КсенияАмелина 10 лет назад
Да будет так
255
Илья 10 лет назад
В одной стране жили, один хлеб кушали и ни один человек так не грызся, как сейчас. Ток развалилась страна, ток почуяли блажь заграничную, да слов тамошних и правду их поганую, как друг-другу врагами заделались. Поливаем друг-друга грязью и у каждого теперь правда своя, свой флаг, свои деньги... и ни одной собственной мысли...
Комментарий удален
−1777
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−409
−479
Lawyer2156 10 лет назад
Все пророчества давно уже откорректированы ФСБ и википедия и новости и жизненки скудные...
131
ирина tamilla 10 лет назад
Незнаю с чего Вы все все взяли, что Россия ненавидит народы, а не отдельный человек. Я лично люблю народы, у меня дедушка западный украинец, все родственники оттуда. Вот таджиков ненавижу, воняют они.
436
Roman 10 лет назад
Это ерунда,вот украина с Потрошенко и Яценюхом точно все сметет и станет властелином мира.
Комментарий удален
−409
Комментарий удален
−1443
131
ирина borderpiselcaks 10 лет назад
Я лично не оккупант, я думаю что многие из комментаторов. Зря Вы думаете , что тут каждый оккупант.
Комментарий удален
−5257
−234
Вячеслав ulterior 10 лет назад
это что за яйца высунулись?
Комментарий удален
−1533
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим 10 лет назад
Как украинец скажу - господа беларусы, казахи, армяне, азербаджанцы, узбеки, туркмены, грузины, прибалты, киргизы и др. если верить этому пророчеству, то "любовь" РФ в первую очередь обрушится на тех кто рядом. А если ещё взять истерию Кремля о том что Украина никогда как госуцдарство не существовало, типа это всё имперские земли(Крым, Новороссия и др.) и прибавить к этому историю, то никто не будет мешать Москве говорить завтра что к примеру Белорусия как государство никогда не существовало и что это исконно росземли, точно также может сказать про Кавказ и про Азию. Просто задумайтесь к чему это всё может привести! А вам господа россияне скажу одно Речь Посполитая до войны с Украинским Козачеством - была одно из сильных государств в Европе, даже Московия в открытый конфликт лезть не хотела, а после девяти лет войны Речь Посполитая начала разваливатся, так что подумайте о том что говорите и пишете.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
−14
Александр Харьковский Вадим 10 лет назад
так она реально не существовала есть масса исторических документов и карт где эта территория называлась как угодно но только не так как сейчас и жили там совсем не бандерлоги а нормальные славяне. а бандерлоги появились от смешения малой части умственно не созревших славян с откровенно дегенеративной частью поляк да и язык этого получившегося племени не похож ни на что кроме как на лепет больного ребёнка с проглатыванием окончаний и многими каверканиями.так что господа бандерлоги и садомиты а так же очколизы польской шляхты вам есть чем гордиться.
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
131
ирина Exx und Lxx 10 лет назад
НЕзнаю, как в Литве, но в России уважают женщин!!! и такими словами кидаются только ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ. Такие впрочем как Вы!
Комментарий удален
−21992
131
ирина Exx und Lxx 10 лет назад
Спасибо, молодо выгляжу так, не нервничаю. Хорошие турецкие, украинские и русские корни. вы мне в женихи годитесь. Мне 37 лет. НО со мной так ни один мужчина не разговаривал, хотя какой Вы мужчина, отморозок по сути.
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 91 комментарий (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?