FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Есть желающие помочь беженцам?

Есть желающие помочь беженцам?

568
1
Хочу предупредить, что пишу исключительно свое мнение обо всей этой ситуации в Украине.
Лично я, никогда не верил слепо только одному мнению. Особенно что выдают нам СМИ. Я был и остаюсь убежден что то что говорят в Российских СМИ не является на 100% правдой, точно так же считаю что то, что говорят в Украинских СМИ тоже не является на 100% ложью. Мы никогда не узнаем настоящей правды, она есть, либо что то среднее между тем что говорят в наших странах, либо вообще третья позиция, о которой никто не говорит, или говорят очень мало.
Так например, я не верил про беженцев, и тем более про такое их количество с территории Украины, пока не увидел приток Украинцев своими глазами. Я работаю в торгующей организации, есть некая текучка на складе, и последнее время на собеседования приходят большинство Украинцев. Приходили люди, которые приехали с Луганска и рассказывали жуткие истории, как они бежали оттуда, как их друзей при попытке уехать расстреляли вместе с детьми. Они не могут сказать кто это, Русские, Украинцы, Американцы или еще кто, люди в камуфляже, открыли огонь и расстреляли автомобиль.
Люди реально рассказывают страшные истории. У меня нет основания им не верить, по скольку не вижу смысла им врать именно нам, если бы они шли на ТВ, или радио, или еще куда, а у нас не большая контора и они рассказывают это нашему HR менеджеру.
Я не призываю никого уезжать из Украины, это дело каждого.
Я призываю проживающих в России людей, желающих помочь существующим беженцам, приютить хотя бы на какой то срок их.
Информацию о своем желании можно разместить на сайте www.pomojemua.ru
Это не коммерческий сайт, на нем нет рекламы, нет никаких призывов, у него только одна цель, помочь нуждающимся людям, бегущим от страха с территории Украины.
У меня есть хорошие знакомые в Украине, в Киеве, с которыми мы отлично ладили, однако недавно, поинтересовавшись, что человек видет у себя на улицах города, как обстановка и т.д. в ответ получил оскорбления, обвинения что Русские - террористы и что за мою голову дадут миллион (не понял только какой валюты). Не правильно это, на мой взгляд.
Есть факт убийства простых граждан, это не отрицает ни одна из сторон, и пока они спорят и перекладывают вину друг на друга, факт остается фактом, простые люди умирают. Кто может, едет по ближе к центру - в Киев или рядом, кто может едет в Россию, кто куда.
Безусловно здесь замешана и США, и Россия и ряд других стран, но расплачиваются обычные люди.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−94
Серёга 10 лет назад
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Беларусь в случае необходимости примет украинцев, желающих покинуть родину из-за сложившейся там политической и экономической ситуации.
35
Andrey Kholodenko Автор поста kotuchenyi 10 лет назад
ну если хорошие условия, то конечно же найдутся люди, которые хотят на дотациях сидеть сколько получится... к сожалению...
35
Andrey Kholodenko Автор поста Антон 10 лет назад
позвольте узнать, в чем заключается суть наживы?
35
Andrey Kholodenko Автор поста Антон 10 лет назад
нет, не берем, любой желающий заходит и оставляет инфу о том что готов приютить беженцев. Если беженцы или оные желающие приехать зайдут они сразу увидят инфу о доступных размещениях и контакты. и все :) нет ни рекламы, ни какого сбора денег или чего либо еще... реальная цель, помочь людям, особенно с детьми, детишек особенно жалко...
35
Andrey Kholodenko Автор поста Сергей Алексеевич 10 лет назад
ну от людей зависит, хорошо что у ваших знакомых не поменялось к вам отношение.
352
Mihail 10 лет назад
У меня уже живут в Солнечногорске. Семья с 2 детьми. Денег с них не беру. Полгода.
Показать ещё

На что жалуетесь?