FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Операция АТО, как она есть

Операция АТО, как она есть

28240
2
Вот именно из-за этого и ненавидят...

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: АТО   Украина   донбасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2003  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
2
Я- ж ЗУБАМИ ЗА ТАКОЕ ЗАГРЫЗУ!
Комментарий удален
−149
9
korobcoff Хряк Межегорский 10 лет назад
пендоский уроп заткни свиное рыло
Комментарий удален
−149
Комментарий удален
65
300
Алексей Denis Makarenko 10 лет назад
Если это были твои родственнике ,думаю так ты не писал бы .........
Комментарий удален
−149
−2
ёнком идти,даже за лекарством или за продуктами,а его оставить не с кем.Сам факт,обстрел-жилых районов!И это НИКОГДА НЕ ПРОСТИТЬ!Это не Чечня,хотя там тоже скакуны были(с палками,кружком скакали).Вот прикинь,по Челябинску или Владивостоку начнут ипашить,хотя о чём это я вы,ж даже на дороге друг кидаетесь.
4
NSerzh 10 лет назад
люди гибнут за ресурсы что под украиной хунта давно продала амерам территорию под добычу сланцевого газа
−3
КостяЛаричев 10 лет назад
Валит обе стороны.
С гладов с России, с артиллерии с Украины.
И на трупе не написано, от чьего снаряда погибли.
Да и был приказ о эвакуации населения из зоны и запрет гуляния по улицам. Я бы и не высунулся. А уж тем более с ребенком.
77
serzzzh 10 лет назад
Читаю я и ту, и другую сторону, русские и укро-сайты и понимаю одно - истина где-то посередине.
Также был в крыму, общался с местными, в том числе с крымчанином, который был на последнем майдане.
Мое мнение по пунктам:
1. Майдан явно проплачивали, в том числе и снайперов, а идейных там не так уж и много. Давняя мечта брито-пендосов замутить очередную гражданскую войну на территорри бывшего СССР, как можно сомневаться, что они таким шансом не воспользуются?? Жалко укров, какой бы ни был плохой Яник - уверен, что каждый патриот Украины рад был вернуть все назад и подождать 1,5 года следующих выборов. Невозможно сфальсифицировать выборы, если весь народ против.

2. Начались разброд и дележка власти/ресурсов. Путин, видя реальную угрозу НАТО и посягательство на сферу наших интересов, пытаясь хоть что-то с этого поиметь - он забирает Крым. Если бы не забрал, в Севастополе был бы уже флот НАТО, кто-то в этом сомневается? Забирает чисто - в Крыму цифры на отделение реальны, лично много-кого там спрашивал. Самый распространенный ответ - "Какие же мы Украинцы?". Те, кто говорит об окупации Крыма как-то не думают, что если Укры пойдут войной отжимать Крым - почти все население Крыма (даже не ВС РФ) будет сильно сопротивляться. Может и некрасиво перед украми, но как-то не очень похоже на окупацию, не?

3. Киев, видя угрозу дальнейшей потери територрий начинает АТО, логично, чо. Жаль только (очень жаль) что жестко действуют по мирным - слишком много уродов сбежалось, которым похеру в кого на востоке стрелять. Я не верю, что местные жители и добровольцы специально палят по мирным, может иногда случайно бывает, но у сил АТО - это явно специально и часто.

4. На референдуме часть регионов реально проголосовала за независимость от центра. США так живут - и ничего. У меня нет никаких сомнений, что среди проголосовавших есть те, кто готов отстаивать свою точку зрения с оружием, почему так часто слышу от Укров, что война идет с РФ? Вы в своем уме? Если бы война шла с РФ (а нам терять уже особо нечего, нас уже наказали по-полной, дальше только ядерная война, которой надеюсь не будет) - Украину давно бы поделили еще напополам как минимум. Со стороны РФ воюют !добровольцы!. Кто говорит, что реально поддерживают оружием/аммуницией - да, сочувствующих ополченцам тут много, всякие депутаты типа Миронова-Жирика вообще регулярные ВС предлагают ввести, они уверены, что про-западенские фашисты захватили власть. Но у меня лично много очевидностей, что РФ не поддерживает ополченцев системно, на полную катушку. Иначе ппц бы пришел уже укро армии, развалили ее у вас. Ну и не забывайте, что так было во всех последних войнах - поддерживают со всех сторон - у каждой страны свои интересы.

5. Принципиальный момент, который быстро забыли укры - западенцы воевали против РФ в Чечне, и это медицинский факт. Следует ли рассматривать это как объвление войны Украины против РФ? Не кажеца странным, что в РФ тогда не вопили на весь мир, что укры - фашисты, поддерживают войну против братского народа и т.п. по аналогии?? Также Ющ поставлял оружие Грузии в войне против Абхазии/Ю.Осетии. Там тоже русские - агрессоры/окупанты? А вы абхазов спросили? Опять-таки лично спрашивал абзахов (в Осетии не был), там народ реально считает грузин окупантами и говорят спасибо РФ за помощь, грузины абхазов вырезали бы пачками. Так как это понимать со стороны UA?? Проведите параллели на текущую ситуацию, все встанет на свои места. Или вам можно помогать против РФ, а нам нельзя против про-западной Украины? Так что зря вы так обижаетесь на Гиркина, он тоже идейный.

6. Отсутствие данных от Украины/США/ЕС по боингу похоже говорит об одном - сбили его Укры, может и специально для провокации РФ. Если бы сбили ополченцы (как я сначала думал) - давно бы уже весь расклад выложили, в наше время такое не спрячешь. Над жалким лепетом самой бюджетной в мире разведки я долго ржал. А людей жалко


7. Высшая цель Англо-СШП простая - подвинуть давнего и главного противника (Кетаем они займуться позже видимо), они пойдут на любые средства и любят действовать чужими руками. Почитайте историю - если СШП записали кого-то в противники - готовы на любую грязь и жертвы.

8. Хорошо бы выделить денег на демократию в США - поделить их на черных и белых например, это же просто. Если бы Россия была реальным агрессором - она бы обязательно это сделала. Но тогда пол-мира превратится в Сирию - Украину.

может сумбурно, тороплюсь, но могу еще много очевидных выводов привести. Очень жаль людей, за кого-бы они ни были, очень жаль, что на Украине многие нас ненавидят - зря вы это.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−20
Khun Waen Андрей Марцепанов 10 лет назад
Из методички бота FISHKI.NET

1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.

2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.

3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.

4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.

5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.

6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.

7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.

8. Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят.
35
Eldoradonurych Khun Waen 10 лет назад
Вот так и действуют УКРЫ! Прям по этой методичке.
0
Андрей Белый serzzzh 10 лет назад
Ай, маладца! Сам был в Крыму, вернулся 17.07.2014 - все очень рады что вошли в состав России. ... и да! Они не Украинцы - они Крымчане. Все себя так называют, а теперь с гордостью говорят о себе - Россияне! Так же понимают, что летний сезон провальный, и готовы к этому. Говорят мы потерпим, и понимаем что не сразу Москва строилась.
0
Андрей Белый Хряк Межегорский 10 лет назад
Дерьмак ты, а не хряк...
8
Александр Юхов Khun Waen 10 лет назад
еще кхуев тут нехватало,вам вообще сидеть и молчать вождь завещал)))так что завали хлебало,а то дождетесь и вам прилетит!!!
−20
Khun Waen 10 лет назад
Ври. Пугай. Нагнетай.
8
Александр Юхов Khun Waen 10 лет назад
про "провацируй" забыл сказать?)))
120
alena 10 лет назад
Я одного понять не могу - КАК можно спокойно ГУЛЯТЬ с детьми, когда у тебя в городе война??? Полная безответственность! Себя не жаль, так хоть ребенка пожалей!
0
СТУДЕНТ alena 10 лет назад
Мне люди не понятно какого черта мамаша пошла гулять зная что обстрел??? Напишите мамы вы готовы под обстрел прогулялся???? Ребята это лажа
6
Dmitry Vinokurov СТУДЕНТ 10 лет назад
Ткни пальцем в то место, где написано что она гуляла с ребёнком?! Или ты не слыхал, как расхерачивают автобусы с беженцами?! Они тоже гулять едут??? А до того же подвала, где такие мамашки по несколько суток подряд в сырости и темноте, отсиживаются с детьми,ещё и добежать надо успеть! "Доблестные защитники" не рассылают СМС о начале обстрела. Эти суки рассылают СМС, с обещанием сгноить в подвалах СБУ (если миной раньше не накроет).
Сиди и не тявкай глядя на такие фото! Хотя бы в память об этих людях!
35
Eldoradonurych СТУДЕНТ 10 лет назад
Первый вопрос. Сколько лет тебе?
Второй. Почему ты еще не в АТО? Бегом марш...тебя там уже ждут защитники ДНР и ЛНР с распростертыми объятиями!
А то сидишь перед компом и умничаешь.
8
Александр Юхов СТУДЕНТ 10 лет назад
вообще то с ребенком надо гулять,а если не с кем оставить?А как она должна была узнать об обстреле,для тугих на мозг укров киевских подскажу(хотя я думаю такими темпами вы скоро об обстрелах сами все узнаете,так сказать на своей шкуре)что снаряд сначала рвется у вас под ногами,а звук выстрела приходит вслед за ним,конечно все зависит еще от дальности орудия!!!
Комментарий удален
−1063
264
Mik Yury Keda 10 лет назад
в твоем посту указанно "Втрат серед силовиків у всіх випадках немає", – зазначає експерт." - это значит что уничтожают только технику, но не людей..., а со стороны АТО?..
Комментарий удален
−1063
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1063
120
alena Сергей 10 лет назад
Сейчас жителям Донбасса уже наплевать на то, под чьим флагом они будут жить, они хотят только мир, все остальное уже не ценно
11
Кирилл Yury Keda 10 лет назад
Продемонстрируйте хоть один факт, что РосСия поставляет оружие ополченцам?
35
Eldoradonurych Yury Keda 10 лет назад
Первый вопрос. Сколько лет тебе?
Второй. Почему ты еще не в АТО? Бегом марш...тебя там уже ждут защитники ДНР и ЛНР с распростертыми объятиями!
А то сидишь перед компом и умничаешь
8
Александр Юхов Yury Keda 10 лет назад
Вообще то исторически ДОНБАС-это Раша,ты правильно заметил,а украина скоро и вернется в свои исконные исторические границы!!!
325
Aleks Andr 10 лет назад
просто ****ец.........
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−1468
Показать ещё 85 комментариев (из 1926)
Показать ещё

На что жалуетесь?