FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
#SaveKids from Ukraine

#SaveKids from Ukraine

3481
11
Никогда не подумала бы, что в наше время могут происходить подобные события.
Война... Это страшно. То, что происходит на юго-востоке Украины – никого не может оставить равнодушным. Погибают люди, погибают дети.
Люди, которым не безразлична судьба детей, оказавшихся не по воле своей судьбы в зоне боевых событий, развернули в сети Интернет - акцию #SaveKids.
Под этим хештегом активисты публикуют фотографии с призывами #SaveKids from Ukraine, которые стремительно распространяются по сети, ловите подборочку.
×
×
Метки: SaveKids   Украина   дети   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−7425
−80
КайзерСоуза 10 лет назад
Надо было на даМбасском написать...
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−5257
197
Pellecon ulterior 10 лет назад
Учи языки, читай книги, мб поможет поумнеть
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1449
113
ах. ереть. сколько ублюдков повылазило.
−200
Deviant Max 10 лет назад
а почему на английском то?
−240
Erofey Urm 10 лет назад
своих детей спасти никто не хочет
akparov.ru/node/56
−489
Waldemar 10 лет назад
с географией туго? каким образом пару районов двух областей стали Юго-Востоком Украины?
Комментарий удален
−413
222
Vlad Ven Vitaliy Davidenko 10 лет назад
Сколько ж можно постить бред? Познер гениальнейший журналист. Именно поэтому, не смотря на любой режим в СССР/России он всегда остается в фаворе. А все ваши псевдо-высеры на просторах ua-интернета уже достали.
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−6552
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−627
akcioner Андреи Руснак 10 лет назад
Могу тебя разочаровать. Откуда такий разумний...? 24 мех бригада. Вместе с батальонам "Киев 2" входили в Славянск, вешали прапор над админестрацией. Я вообще последние три месяца в телевизор не девився.
Все одно там правду не показують. Как и у вас. Пропаганда. Мать её...
Може не так?))) То-то.
А за хлопцив из 79 спасибо вашим врачам.
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2356
−627
akcioner Александр 10 лет назад
Да ви вообще ничего не поддерживаете... Хватит ля-ля, бери форму и дуй до нас на схид. Ось тут и озброення тоби подберем. И хватит с москалями тю-тю-тю. Уразумел?
Комментарий удален
−7425
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Показать ещё 171 комментарий (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?