FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Война и искусство

Война и искусство

5127
9
Недавно обострился конфликт между Израилем и Палестиной. Все понимают, что гибель гражданских лиц, с обеих сторон, является большой трагедией. Несколько палестинцев, взяв фотографии взрывов израильских ракет, рисуют образы, приходящие им в голову. Эти образы ассоциируются с войной, восстаниями и трагедией. Мы очень надеемся, что этот конфликт вскоре будет исчерпан.
×

Источник:

Метки: взрывы   рисуноки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
25
алла 10 лет назад
Перед атаками армия оповещает население по телефону и разбрасыванием листовок, чтобы ушли из этих районов. Но хамасовцы заставляют людей выходить на крыши, чтобы было больше жертв. Я видела ролики как избивали людей заставляя идти во взрываемые дома и как хамасовцы расстреливали детей да да детей, родители которых подозревались в помощи Израилю.Более 200 детей погибли при рытье тунелей- их использовали из-за природной детской гибкости. И ещё- полно малолетних хамасовских боевиков воюющих с оружием, а если такого убьют, то *убили ребёнка*. Люди задумайтесь обстрел Израиля касамами и градами + строительсто бетонных тунелей это миллионы долларов---вот куда идут деньги всего мира *помощь голодающей Газе*.
−1
sergey molov Bora 10 лет назад
вога раз ты такой умный почитай термин оккупация а потом сам рассуди кого Израиль акупирывал. представ ты со сваей женой и маленьким ребенка и вдруг воздушная сирена и ты не знаешь что делать и куда бежать хотя мы окупанты посмотри политику хамаса все ради денег а не ради свободы или народа
40
Герман sergey molov 10 лет назад
Сам израильтянин...ну а че не оккупировал?? Читай историю...Или думаешь терпели бы Газу если бы они захватили бы эти земли??
68
ДмитрийКомаров 10 лет назад
ХАМАС must die!!!

Террористы и не более, а народ их прикрывает т.к. они же муслимы, а не иудеи. И прячутся за спинами мирных граждан. Ставят ракетные установки на школах, жилых домах, больницах. И Как Вы думайте, что делать Израилю, смотреть, как ракеты летают и ничего не делать!? Так же и в Украине, сепаратисты прикрываются за спинами обычных граждан, и граждане их прикрывают, вот и происходит так, что гибнут дети и мирные граждане.

"Шма Исраэль", Хаверим!!! держитесь!!! И побыстрей справьтесь с ними, чтоб опять пришел мир на Святую Землю.
40
Герман truent 10 лет назад
Ну как бы здесь тоже информационная война...по другому описывают ситуацию в Украине..стадо верит..
68
ДмитрийКомаров truent 10 лет назад
Извиняюсь, конечно, но на счет Украины я делаю выводу из Израильских СМИ. А у них все, кто пытается разрушить целостность страны, это террористы. И так же можно смотреть, что Украина вроде как Израиль, а Донецк вроде как ХАМАС, стратегия введения боя такая же. Жители страдают, мирные люди.... Если бы сепаратисты воевали в поле, их давно бы уже уничтожили... А так очень сложно, когда они бегают по жилым зданиям, и ведут партизанскую войну... Но это мнение, оно может не совпадать с мнение других людей.
9
cradle 10 лет назад
Извеняюсь, а где это палестина ? и есть ли государство ?
110
Max Ivanov 10 лет назад
Как говорится из говна конфетку....
Показать ещё

На что жалуетесь?