FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Шустер опешил от правды про Донбасс эфир от 26. 07. 2014

Шустер опешил от правды про Донбасс эфир от 26. 07. 2014

37680
1
Метки: Видео   донбасс   шустер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Raya 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
498
Владимир 10 лет назад
чем зима ближе тем сильнее украина обретает рассудительность:):):):):):)
−805
Павлик 10 лет назад
везде сплошная агитация и вранье...что в россии что у нас,просто противно что за 6 месяцев зомбоящик сделал из грубо говоря одного и того же народа миллионы врагов которые не могут конкретно сказать что плохого сделал лично тот или иной человек другому...
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−452
31
МАРИО ШТЕКЕР 10 лет назад
Вы не замечали,что хохлы очень боевая нация? У меня на стройке,они таким махачем занимались,что фигел.Сварщик лет 60 и электрик под 70 такой микс файтинг устраивали.Короче по вечерам вся эта бригада заливает сливу и мутузят друг друга до утра.Один с женой приехал,молодая лет 25,вся в гемотомах ходит.Я ее спрашиваю,тебя,что муж бьет? А она мне, нет я очень ****иться люблю,коричневый пояс по киокусину.Я как увидел ее ,когда она батоны в магазине на всю бригаду покупала и что она там устроила....Я очень пожалел ,что не взял запись видеонаблюдения у охраны.Родригес с Тарантино просто сынки,не знают про укропов.А когда вел всю эту бригаду на поезд домой,все люди останавливались от ****ния.Короче 20 челов все в синяках,бинтах,в зеленке,короче пострадавшие в авиакатастрофе.Я до сих пор ****ваю вот это неутомимые дебилы ****ец.
20
Кирилл АИД 10 лет назад
проанализируй ситуацию полученную из нескольких источников, отбрось домыслы и выстрой картину происходящего.
Отставной военный, грамотно обозначил ключевые моменты текущей ситуации на Украине.
Комментарий удален
−2593
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим 10 лет назад
нихера не понял, что он хотел сказать, какой-то кусок видео не понятно что было до и что будет после... пропаганда она такая..
Показать ещё 82 комментария (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?