FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Турчинов уволил сотрудников военкомата за повестку своему сыну.

Турчинов уволил сотрудников военкомата за повестку своему сыну.

65197
1
Киев, 25 июля.
На Украине волной мобилизации чуть не “снесло” сына Александра Турчинова. Молодой человек получил повестку в военкомат. Допустившие такую “оплошность” военачальники уже уволены.
Российский журналист и политолог Александр Жилин сообщил в социальных сетях, что столичный военкомат лишился троих руководящих работников. Военком и еще двое сотрудников уволены за то, что осмелились призвать сына спикера ВР Александра Турчинова защищать родину.
«Сына Турчинова вызывали в военкомат. Папа так испугался, что нажал на все рычаги! Источники в Киеве сообщают, что военком и еще два сотрудника военкомата уже уволены», – написал в социальных сетях Жилин.
Спикер Турчинов не единственный, кто не желает отпускать чадо в зону боевых действий. Сразу после оглашения нового этапа мобилизации западная Украина захлебнулась протестами и слезами матерей и жен потенциальных солдат. Сыну самого Турчинова оказаться на передовой вряд ли грозит. Вот только хлопотать за детей простых украинцев спикер, вряд ли, будет.

Источник:

Метки: Украина   турчинов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Madi Snep 10 лет назад
Правящие Казлы везде Адинаковы!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Rubimkanat Topor kostua-sm 10 лет назад
Ага, "фэйк" - уволили даже без пенсии.
5
Katya Ermakova kostua-sm 10 лет назад
какой же это фэйк, если это показали по телевиденью, где "сам Турчинов!!!! с сыном" находились в военкомате,, и сынок его так стоял смирно головку опустив... или у нас уже 3D фэйки стали выпускать на тв? ерунду не говорите
−453
biggpike 10 лет назад
фишка уже "путинская"?????
0
Valerii Ivashchenko 10 лет назад
"Подмешивает" интригу г-н Жилин - туда, где ее совсем нет: какие-то "источники..." (ну, прямо детство какое-то, игра в шпионов!)
А всего-то - нужно зайти на официальный сайт Верховной Рады - там и размещено соответсвующее Постановление ВРУ (именно то, что скрепляет своей подписью Голова Верховной Рады Украины) - с датой, регистрационным номером, с полным указанием должностей, званий, ф.и.о. работников военкомата (кстати, и не только их), а самое - главное, с мотивированным изложением того, кто и за что именно уволен.
А так это похоже на старые, изжившие себя кэгэбэшные трюки: информация берется из открытых источников, а выдается за кропотливую, опасную работу глубоко законспирированных агентов. (И, наверное, еще и какие-то "бабки" в у.е. на их "работу" списываются?)
0
Rubimkanat Topor Valerii Ivashchenko 10 лет назад
А ты найди эту постанову, и тогда будешь ПИЗДЕТЬ, козел.
5
Katya Ermakova Rubimkanat Topor 10 лет назад
пЫздЫшь здесь ты, укроп
Комментарий удален
−4831
5
Роман Матвеев Николай Литвинчук 10 лет назад
А в чем же утка? В том, что объявлена мобилизация? В том, что Турчинов-младший получил повестку? В том, что сотрудники военкомата уволены? Если это все "утка", так пожелайте Турчинову-младшему успешной службы на фронтах Отечества!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
29
Виктор Левицкий 10 лет назад
Надо предложить Турчинову и его коллегам по раде (кто за войну) сформировать батальон "Рада" который состоял бы из близких родственников депутатов-агрессоров. В командиры батальона дать наихрабрейшего Ляшко ( и на всякий случай 10 кг. вазелина). А то не порядок получается у Коломойского есть батальоны, у правого сектора есть батольоны, доже у Ляшко есть рота (100 человек) а у верховной Радынет... Непорядок!
92
Серёга 10 лет назад
Турчинов обоссался за сынка???а надо было чтоб он повоевал,надо было чтоб призвали и ****ашили его там,чтобы ощутил ТЫ боль потери!!!!!!!!!!!!!
274
Дмитрий 10 лет назад
а все ругают великого КОБУ,он своего сына на генерала отказался менять,,и ВАСИЛИЙ и ЯКОВ вроде оба воевали,вот это был мужик
2
Руслан Фазылов Salaman1 10 лет назад
Отличное ФОТО, вся суть на лицо.
1
VermahtUA Salaman1 10 лет назад
фЛАГИ ЧУТОК ПОПУТАЛ. В ОЧКО ЗАСУНЬ РОССИЙСКИЙ А ВОЛОСАТОМУ САМ ДОГАДАЙСЯ УЖ БОЛЬНО ОН НА ЧЕЧЕНЦА ПОХОЖ.
419
Алексей 10 лет назад
Да ладно, пострелял бы, освободил бы Украину от террористов, поборолся бы за правое дело на передовой! Вон Сталин своего в самое пекло кинул и из плена освобождать в замен на пленных фашистских офицеров не спешил! Что же господин Турчинов смалодушничал, ведь он тоже вождь украинского народа....
97
Mr D 10 лет назад
Вообще это хорошая идея, призвать детей у людей которые заинтересованы войне, всяких олигархов и чиновников и т.д.
Показать ещё 68 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?