FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Преступление и наказание 2014

Преступление и наказание 2014

6327
1
Помните Достоевского «Преступление и наказание»? Бедный студент, не в силах оплатить учебу в универе и собственное проживание, у него куча долгов, сестре приходиться выходить замуж, за нелюбимого человека, для того что бы помочь своей семье. Студент находит единственный, как ему кажется, верный выход – зарубить старуху - процентщицу.
Видимо Ройзман и Кинев, Михаила Федоровича тоже читали, иначе как бы им удалось полностью повторить сюжет романа(естественно с поправками на современность).
И так смотрите сами:

Олег Кинев – человек не сильно богатый, однако, мечты яхте набитой женщинами(или мальчиками, или овцами, кто ж его вкусы знает!?) легкого поведения, где-нибудь в карибском бассейне и чемодан, под рукой, набитый бумажками с фото Бенжамина Франклина, а лучше с 6-значным счетом, где-нибудь на Кипре.
И тут Олегу пришла в голову гениальная мысль: «Надо стать депутатом от ГП, да и Ройзман человек вроде свой». Но не тут-то было, Евгений Вадимович зарядил ему (как выяснилось на допросе)немаленький счет за депутатское кресло, а именно 5 лямов российских рублей. Денег таких у новоиспеченного депутата и главы комиссии по здравоохранению и социальной политики не было. И тут пришло время платить по счетам, мэр Екатеренбурга поставил незадачливого борца за здоровье и социалку на счеткик. По словам Кинева – 50 000 за каждый месяц просрочки месяц сверх долга.
Где найти эти деньги, депутат не знал и по этому, по совету Вадимыча, решил «кинуть на квартиру» одинокую старушку(Она неоднократно приходила к Ройзману на прием, по этому о всех проблемах женщины мэр и его помощники были в курсе).

Вроде бы жизнь начала налаживаться, квартира была на скорую руку переписана на «друга» Кинева. Кинев ей первое время помогал, носил лекарства, но вот дальше что-то пошло не так.
— По словам депутата, в какой-то момент женщина вдруг заартачилась и стала требовать жилье обратно, рассказал «Известиям» источник. — Мало того, она стала говорить про аферу вслух и жаловаться, а это уже становилось опасно — ситуация, по словам Кинева, выходила из-под контроля.
Слова Кинева уже подтвердили и другие участники этой истории. Депутат заксобрания Свердловской области Дмитрий Ионин рассказал «Известиям» о том, что еще в конце апреля пенсионерка звонила ему с просьбой о помощи.
— Женщина была явно напугана. После долгих расспросов мне удалось из нее вытянуть, что, оказывается, депутат Кинев отнимает у нее квартиру, — рассказал «Известиям» Ионин. — Я позвонил в приемную Ройзмана, однако его самого не застал. Но почему-то буквально через минуту мне позвонил Кинев, с которым я не был даже знаком, и испуганно поинтересовался, у меня ли эта женщина и что она говорит. Он начал меня убеждать, что у женщины весеннее обострение.

Что было дальше, Вы знаете: Кинев с другом зверски расчленили женщину и закопали в ближайшем лесу.
Но самое забавное, что криминальный авторитет Ройзман утверждает, что в июне пенсионерка еще была у него на приему, причем аккурат в то время, как ее объявили в розыск(Хотя кто его знает, может до того как закопать старушку, Кинев ее в мэрию приволок?).
Т.к. Убийцы и воры в управлении городом не нужны, был инициирован процесс снятия разработчика сего гениального плана с поста мэра города:
Депутаты Екатеринбургской городской думы инициировали процесс отставки Евгения Ройзмана с должности мэра в связи с убийством пенсионерки Ольги Ледовской, в организации которого подозревается депутат Олег Кинев. Депутат гордумы от партии "Единая Россия" Александр Косинцев, он уже предложил Ройзману добровольно сложить с себя полномочия. В случае, если он не сложит с себя полномочия, мы готовы инициировать проведение внеочередного заседания с вопросом о досрочной отставке. Депутаты могут коллективно обратиться к главе города с предложением добровольно уйти в отставку", - сказал он.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
362
Наталья 10 лет назад
Скажи, когда выяснится, что он невиновен - принесешь извинения?
Комментарий удален
−2433
6
Фатима Хубиева Alex Egor 10 лет назад
гг, вы мне Дикого из "Грозы" напомнили: "Я ведь с крестьянина по копейке всего беру, а из этих копеек миллионы складываются"... За дословную точность цитаты не ручаюсь, оригинала под рукой нет, на память...
−6
Ну, как показывает практика, в России за жилье могут все что угодно сделать. И даже целые семьи вырезать. Ужасно, но факт, мы стали к этому привыкать. То есть, мы ничем не лучше тех, кто эти преступления совершает. То, что депутат подобное совершил... Честно говоря, немного в ступор вводит. Хотя, че он квартиру-то переписал? Прально, чтобы после смерти бабки заиметь оттуда бабки. А бабка, крепкая вся такая, не хочет умирать. Вот они и помогли ей. Счетчик, понимаете ли, это вам не шутки. А вот про Ройзмана... Действительно сильно удивлена, расстроена и разочарована... Такие надежды подавал, вроде зарекомендовал себя с хорошей стороны... Помню, когда он выиграл на выборах, его даже единороссы поддержали, считая достойным человеком. Чего только в жизни не случается...
−2
А ведь когда-то Ройзман был нормальным типом..
8
vitalikrubtsov 10 лет назад
Не думал, что такое зверство ещё происходит. Вроде бы обеспеченные люди в управ.структурах и ради наживы на всё готовы. ужас
Комментарий удален
−3
Показать ещё 29 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?