FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Корсуньский погром - подавление мирного Майдана

Корсуньский погром - подавление мирного Майдана

3920
1
Многие украинцы удивляются, мол живем в мире, никто за русский язык никого не преследует, у нас свобода слова, мы всех готовы выслушать и только российские СМИ нагло врут. Этот ролик все объясняет, в частности почему Крым решил отделиться. Не Россия оттяпала, а именно спасла Крым от кровопролития.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−684
kogtev_max 10 лет назад
Лица высоко интеллектуальные! В мариинке вас не добили жаль! Бедняжки! Хули вы ноеете!? Приехали в разгар событий, получили ****ы за 300 грн. будте довольны!))) Вас силком в Киев никто не тянул!
200
Orugeynik 10 лет назад
укропы ответят, суки, за свой же битый народ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Максим 10 лет назад
Классная киноха, Кисилева сегодня не забудьте посмотреть. А били те автобусы за то, что там ехали алкаши которые получали по 250-350грн в сутки, что бы стоят на "антимайдане" за Януковича.... Вот их и били за то что поддерживают воров.
200
Orugeynik Максим 10 лет назад
ты укроп? в одессе не жег людей?
200
Orugeynik Максим 10 лет назад
а ты не вор сука?
19
Серёня 10 лет назад
Вечная память погибшим Братьям...
82
Олег 10 лет назад
Для Москвы нужна была искра,она ее получила в этом видео, после все сыграло как на 7-струнной гитаре. В результате Крым опять с нами. Политика она такая, гражданам по зубам,а губернаторам спокойный сон.
Показать все 6 ответов
404
Игорь kleyman 10 лет назад
ты перепутал хронологию событий. крымчане сначала ездили в киев протестовать,на обратном пути их избили, а позже Крым присоединился к России.
171
Павел Гречаный kleyman 10 лет назад
Что-то мальца напутал. По-твоему - то конечно да, а так то было все наоборот.
Показать ещё

На что жалуетесь?