FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
Корсуньский погром - подавление мирного Майдана

Корсуньский погром - подавление мирного Майдана

3919
1
Многие украинцы удивляются, мол живем в мире, никто за русский язык никого не преследует, у нас свобода слова, мы всех готовы выслушать и только российские СМИ нагло врут. Этот ролик все объясняет, в частности почему Крым решил отделиться. Не Россия оттяпала, а именно спасла Крым от кровопролития.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−684
kogtev_max 10 лет назад
Лица высоко интеллектуальные! В мариинке вас не добили жаль! Бедняжки! Хули вы ноеете!? Приехали в разгар событий, получили ****ы за 300 грн. будте довольны!))) Вас силком в Киев никто не тянул!
−684
kogtev_max Толян 10 лет назад
Судя по рейтенгу кто из нас троль!!!!)))))) Пошел ты на*** со своей росией!
−684
kogtev_max tank35 10 лет назад
Во во! Такую ***ню специально для ваших ватных мозгов снимают! Впитывайте!
−684
kogtev_max ark82 10 лет назад
А ты ведать до сих пор все через картинки воспринимаешь!?))))))) Дебильчик! Пускай мама тебя доктору покажет!)
−684
kogtev_max Толян 10 лет назад
Да был я там!) Успакойся! Очередь! Понимаешь! Очередь! Много желающих **ашить таких как ты!))))
−684
kogtev_max Толян 10 лет назад
Если ты еще в том возрасет когда решают вопросы через мамку, пускай она тебя доктору покажет!!!!!)))) Для дебилов еще раз! Очередь на фронт! Желающих гораздо больше чем объем мобилизации! И это тебе гарантирует чистокровный русский мужик! Родом из славного Воронежа! Но теперь моя родина Укранина! И мне вас очень жаль!
−684
kogtev_max Georgiy 10 лет назад
Ага! Именно под прицелом! Я бы еще денег доплатил что бы забрали!)))) Только мест нет!!!
−684
kogtev_max Svetlovich 10 лет назад
И почему ты решил что там кто то голодает!!!!!?????? Когда это хохлы голодные были!
−684
kogtev_max Толян 10 лет назад
Время покажет!)))) От войны не зарекайся!)
0
Елена Федорова(Корнеева) kogtev_max 4 года назад
[мат] у меня Воронеже тоже хватает. Найду сама лично [мат]
0
Елена Федорова(Корнеева) kogtev_max 4 года назад
[мат] у меня Воронеже тоже хватает. Найду сама лично [мат]
200
Orugeynik 10 лет назад
укропы ответят, суки, за свой же битый народ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Максим 10 лет назад
Классная киноха, Кисилева сегодня не забудьте посмотреть. А били те автобусы за то, что там ехали алкаши которые получали по 250-350грн в сутки, что бы стоят на "антимайдане" за Януковича.... Вот их и били за то что поддерживают воров.
200
Orugeynik Максим 10 лет назад
ты укроп? в одессе не жег людей?
200
Orugeynik Максим 10 лет назад
а ты не вор сука?
19
Серёня 10 лет назад
Вечная память погибшим Братьям...
82
Олег 10 лет назад
Для Москвы нужна была искра,она ее получила в этом видео, после все сыграло как на 7-струнной гитаре. В результате Крым опять с нами. Политика она такая, гражданам по зубам,а губернаторам спокойный сон.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
171
Павел Гречаный kleyman 10 лет назад
Что-то мальца напутал. По-твоему - то конечно да, а так то было все наоборот.
Показать ещё

На что жалуетесь?