FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Михаил Задорнов о сбитом Боинге

Михаил Задорнов о сбитом Боинге

44290
1

Источник:

Метки: задорнов   о боинге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1005  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−4
Тю блин, какая-то массовая паранойя прямо
−315
samgor45 10 лет назад
Задорнов 100% ЛУГАНДОН.....
Комментарий удален
−4831
2
Владислав Николай Литвинчук 10 лет назад
****абол
495
Demortuus 10 лет назад
а давайте ограничим доступ хохляндии к нашим интернет ресурсам)) задрали всякую хрень гнать)) куда неплюнь, весзде хохлы усираюца о том что они мега ****вшие.. надоело если честно :\
495
Demortuus 10 лет назад
хохлы не минусуте.. ибо вы реально задрали каждый пост превращать в срачь про то какие вы ****нные а путин ***ло))
Комментарий удален
−6187
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−6187
2
Владислав дядя_Юра 10 лет назад
ипать цыгане по перше, ******рше. БЫДЛО это польское слово, относящееся к украинцам)курва нах
Комментарий удален
−6187
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
- Ватник, ты зачем насрал тут?
- Я НЕ КАКАЛ!!! ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ, КОМУ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО!!! ЗАМЕТЬТЕ, ДЕРЬМО СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ НА МОЁ! КСТАТИ, АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ - ПОД ТАКИМ УГЛОМ МОГ НАСРАТЬ ТОЛЬКО ПОРОШЕНКО! КОНСИСТЕНЦИЯ ЯВНО НЕ МОЯ. ОЧЕВИДЦЫ, КСТАТИ, ВИДЕЛИ ДВУХ АМЕРИКАНЦЕВ СО СПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ В ЭТОМ РАЙОНЕ! Я ВООБЩЕ УЖЕ НЕ ЕЛ НЕДЕЛЮ - МНЕ СРАТЬ НЕЧЕМ!!!
- Ватник... Ты же сам хвалился вчера, что насрал...
- НЕТ!!!! ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ!!!! ГДЕ Я ХВАЛИЛСЯ??? НЕ ЗНАЮ, НЕ ПОМНЮ, НЕ БЫЛО НИЧЕГО!!! ИНТЕРНЕТУ ВЕРИШЬ?! А ТЫ В КУРСЕ, ЧТО ОН АМЕРИКАНСКИЙ!!! ГОСДОЛГ США ВИДЕЛ, КСТАТИ??? ЭТО ОНИ НАСРАЛИ!!!
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
51
Комментарий удален
−3762
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
Odin 10 лет назад
"сегодня весь славянский мир сплотится против нарождающегося на Украине фашизма"
Обожаю когда расписываются за весь славянский мир :) Весь славянский мир смотрит российские новости.

"А все эти доказательства, что у ополченцев нет тех зенитных комплексов, с помощью которых можно сбить самолёт"
Так ведь есть фото, видео доказательства. И тот факт что лайф ньюс первым отсняли репортаж с места крушения "украинского" самолета где они хвастаются чьих рук это дело, а как запахло жаренным - сразу жопу в кусты)) Но это пустяки, Задорнову лучше знать.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−88
Odin Сергей 10 лет назад
Не могу ссылки вставлять. В гугле откройте деловую газету ВЗГЛЯД, новость называется "Ополченцы сообщили, из чего сбили украинский Ан-26", датируется 14.07., за 3 дня до крушения. В тексте идет речь об установке "Бук" которую сепаратисты купили в военторге. Радиус поражения (от 30 м до 14—18 км). Далее открываем Ютуб "ЗРК "Бук-М",сбивший Боинг-777 террористы увозят обратно в Россию.Не хватает 2 ракет | Донецк". Далее ищем сюжет Лайф Ньюз где они хвастаются о сбитом Ан-26 ...возле обломков Боинга. Откройте в гугле "Удаленное видео LifeNews Boeing 777 сбитый ДНР 17 07 2014".
И последнее. У террористов нету авиации и по-ошибке украинская армия не могла его сбить, в то время как ДНР не один раз хвасталась подбитыми птичками. Да и сообщение Стрелкова после крушения. Ребята крупно лоханулись и боятся признаваться. Читайте, анализируйте, выводы делайте сами.
−92
Vilks Vilks Odin 10 лет назад
за них путин думает и то, не головой похоже
278
Alex' Groblinos 10 лет назад
рейтинг у странички пугает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
292
LUIM 10 лет назад
Никогда не уважал Задорнова, а теперь понял какой это жополиз!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
129
Ard 10 лет назад
Я в шоке!!! И тут Америка виновата!
Комментарий удален
−1840
Комментарий удален
−402
Комментарий удален
−4684
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
Показать ещё 38 комментариев (из 925)
Показать ещё

На что жалуетесь?