FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
О чём молчит Минобороны РФ?

О чём молчит Минобороны РФ?

6797
1
Прошло уже несколько дней со дня катастрофы авиалайенера авиакомпании Malaysia Airlines, а достоверной информации о том кто же виноват в этой трагедии до сих пор нет. В тот роковой день был сбит Боинг-777-200 с 283 пассажирами и 15-ю членами экипажа. Все 293 человека погибли.
На настоящий момент на месте крушения боинга находятся ополченцы ДНР и сотрудники мисссии ОБСЕ. Существует договорённость, что украинские специалисты вместе с наблюдателями ОБСЕ вывезут тела погибших в специальных вагонах-рефрижераторах. На настоящий момент уже обнаружено более 200 тел.
До сих пор "в Киеве дожидается выезда большая группа малайзийских специалистов, в зоне крушения работают только донецкие медики, криминалисты, спасители. Они подтвердили, что район поисковый операции оцеплен по периметру. На станции, в 5 километрах от места крушения, стоит состав из 5 вагонов-рефрижераторов. Ночью туда загрузили тела".
На крупных фрагментах самолёта видны следы от боевой части ракеты, эти следы явно доказывают, что по самолёту была выпущена ракета класса "воздух-воздух", а значит, это ни как не может быть ракета из системы ПВО ополченцев ДНР либо российских частей. В связи с этим возникает вопрос, почему молчит Минобороны РФ?
Уже давно "следовало бы предоставить в СМИ материалы объективного контроля ростовского центра управления воздушным движением и материалы центра ПВО", свидетельствующие о полетах украинской военной авиации в районе гибели авиалайнера и именно в то время.

Источник:

Метки: Україна   боинг 777   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
Кирилл Шишков 10 лет назад
Мне не понятно почему сей факт умалчивает мировое сообщество???
Показать 1 ответ
110
alexius_sev 10 лет назад
Да чего не понятно,РФ будет торговаться информацией, что бы защищать свои позиции...
224
Артур 10 лет назад
На крупных фрагментах самолёта видны следы от боевой части ракеты, эти следы явно доказывают, что по самолёту была выпущена ракета класса "воздух-воздух"
Объясните мне, неучу, что именно на фото доказывает, что ракета была "воздух-воздух", и чем эти следы отличаются от ракеты ПВО?
321
Денис00000 Артур 10 лет назад
на ракете земля -воздух-находится мощный фугасный заряд со шрапнелью(от нее цель вся в дырках, как решето). В ракета воздух-воздух-находятся небольшие стежни, которые при подрыве летят с бешенной скоростью-у них совершенно другие следы =либо срезы в цели(если поперек идет стержень) либо проходят цель насквозь. При этом количество стерженей в ракете воздух-воздух в разы меньше количества шрапнели в ракете земля воздух
Комментарий удален
−428
Показать все 9 ответов
−366
Лео Фobosgrunt 10 лет назад
"И характеристики ее на уровне того же боинга-777"
Уважаемый! То, что у меня - в силу моих взглядов на развитие ситуации в мире - отрицательный рейтинг, ещё не означает, что мне можно вешать лапшу на уши. 777/154:
1) вместимость, людей: 300-450/150-180
2) дальность, км: 6000-17500/2800-3500
3) начало эксплуатации: 1995/1972 (!!!) (относительно недавно я летал на самолётах старше себя, а мне за тридцатник)

Ну, и самый главный косяк - и это подтвердят все пилоты, лётчики (да, разница есть) и люди, связанные с авиацией - на определённых углах атаки срыв потока на тушке обнуляет эффективность заднего горизонтального стабилизатора.

Ну, и на последок, для - так сказать - "любителей" (я не фанат плясать на могилах):
4)потери бортов: 5/72
Как вы там их будете считать - в среднем за год, или по численности погибших - это не важно. Важно то, что на этот процент катастроф боингов сделано 1200, а тушек - 1026. А статистику как угодно можно повернуть.
А важно вот что: тушка отстала не на 15 лет (как Вы заявляете), и даже не на поколение - она отстала на всю жизнь, и люди, эксплуатирующие этих некромантов попросту убивают пассажиров, а - поскольку Вы их поддерживаете (хотя бы и на этом ресурсе) - в следующий раз, который обязательно будет (!!!) кровь пассажиров будет и на Ваших руках!
−366
Лео Фobosgrunt 10 лет назад
"Причем тут эти характеристики-дальность, вместимость (не на порядок же) итд"
Охренительная фраза! Вы точно адекватны? Вас, значит, разница минимум в 2-5 раз не устраивает! А как Вы представляете себе ваш "На порядок"? Вот, к примеру, дальность: у 154 она max 3500. Соответственно, на порядок больше - это 35000 км. Для справки, длинна экватора - 40075696м. И я не готов обсуждать с Вами не только подробности перелёта, и даже не его целесообразность, но и даже количество обломков, которые Вы сюда успели вкрутить, поскольку даже дебилу ясно, что у 154-го с его 98т максимальной взлётной массой осколков будет как минимум в три раза меньше, чем у 777-го с его максом в 351 534 кг!
Я Вам даже Вас же и процитирую:
"В целом, их габариты не сильно различаются".

Хоть дальнейший разговор после этого и бессмысленен, но я переведу его в некую бесконфликтную для Вас (поскольку цифр меньше) степь, а именно - в иронию.

"Сравнивать надо современника Ту-154 -Б737. Потери не в пользу последнего."
Сначала Вы предложили 777. Но сравнение было не в пользу 154, и Вы предложили 737-ой. Поскольку Вы настаиваете на единовременности 777 и 154, то давайте-ка с Вами сравним 737 и "Максима Горького". А у второго, между прочим, была куча преимуществ: минимальная потеря силовой развесовки при выходе любого одного из (восьми) движков из строя, низкая посадочная скорость, малые разбег/пробег, установленные фотолаборатория, типография и библиотека, и т.д. Плюс - всеми намастурбированный "Сталинский контроль". Меж тем "смертность" "Максимов Горьких" - 1 из 1. Ещё раз умоляю: не путайте тёплое с мягким!

"ЗЫ: у меня на каждые 3 плюса 2 минуса, так что не расстраивайтесь)"
Я спокоен, как танк в этом вопросе. Я живу в реале, и мне пофигу, сколько каких циферок в какой программе в интернете у меня под очередным ником, тем более, что для меня эти циферки - не заслуга в принципе. Меня нет ни в лохтакте, ни в быдлоклассниках. Этот ресурс - мой эксперимент. Тем более, что всё это бессмысленно, так как всё равно не банят, а забанят - ну, что ж, я лекции читаю, недостатка в аудитории у меня не будет всё равно. Хотя в интеллектуальном уровне тех, кто приходит ко мне на занятия, я хотя бы более-менее уверен, так что потеря возможности камментить этот ресурс - ФИГНЯ!
Комментарий удален
−9804
Показать все 9 ответов
−711
Дмитрий пионер79 10 лет назад
там в профиле написано, или у не дебила и не дауна не хватило мозгов проверить?
−711
Дмитрий Авек 10 лет назад
каждый кто кричит про фашистов на украине таким является...ибо там их нет!!! путинской машине пропаганды отлично удаётся выполнять поставленные ей задачи...европпа-гейропа центр разложения, сша-госдеп ось мирового зла, украинцы-фашисты, всем навесим ярлыки...сами то кто ангелы? русские топ нация самая белая и пушистая!
−711
Дмитрий пионер79 10 лет назад
Если ты россиянин,значит в двойне мудак... (С)
−283
Виктор 10 лет назад
На крупных фрагментах самолёта видны следы от боевой части ракеты, эти следы явно доказывают, что по самолёту была выпущена ракета класса "воздух-воздух",

у меня вопрос где эти так называемые (явные доказательства ракеты( "воздух-воздух"))????
−848
Министерство иностранных дел Украины отправило России ноту в связи с очередными провокациями на украинско-российской государственной границе. Об этом сообщает пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства."22 июля с.г. Министерством иностранных дел Украины отправлено ноту МИД России, в которой выражен решительный протест в связи с очередными актами агрессии Российской Федерации против Украины и ее граждан. Россия, в частности, в очередной раз нарушает украинско-российскую государственную границу, поставляет оружие террористическим организациям, предоставляет им финансовую поддержку", - говорится в сообщении.Так, 17 и 18 июля семь вертолетов МИ-8 и МИ-24 вторглись с территории РФ в воздушное пространство Украины в районах населенных пунктов Ильевка и Александровка Луганской области.Кроме того, 19 и 20 июля из районов н.п. Хутор Маноцкий, Авило-Успенка и Ленинский (РФ) был нанесен ряд артиллерийских ударов с применением систем САУ, "Град" и минометов по позициям Вооруженных сил Украины вблизи н.п. Ильинка, Маныч и Комышуваха Донецкой области."Российская сторона цинично обвиняет Вооруженные силы Украины в обстрелах территории России, несмотря на неопровержимые доказательства осуществления таких провокаций террористическими организациями "ДНР" и "ЛНР", - отметили в МИД.В ведомстве потребовали от РФ немедленно прекратить оказание всестороннего содействия и финансовой поддержки террористическим организациям, а также систематическое нарушение украинско-российской государственной границы.
−848
Я думаю в средствах массовой инфор ации России подобных вещей не говорят!!! Продолжайте утверждать, что вы белые и пушистые.
−848
Евлампий Песочный black_russian 10 лет назад
Вам хоть в лицо насцы, вы все равно будете говорить, что это божъя роса!!!! Это выдержки из официальных документов переданных вашему правительству.
176
Кот 10 лет назад
Молчат, значит так лучше, там идиотов нет
178
tacit 10 лет назад
Охотник: Раз, два, три, четыре, пять — вышел зайчик погулять. Тут такой я выбегаю, прямо в зайчика стреляю! Пиф-паф — ой-е-ей, умирает зайчик мой! В сапогах и красном колпаке…

Мировое сообщество: Да ты ох…л, ты убил Санту!

Охотник (удаляя предыдущее сообщение): Какой кошмар! Этот лесник совсем ох…л и убил Санту!

Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!

Блогер: Это точно лесник. У охотника даже ружья нет.

Эксперт по охотникам: У охотника есть ружье, но неисправное. Все исправные ружья у лесника.

Эксперт по ружьям: Ружье не может стрелять дальше собственного ствола, убить из ружья невозможно.

Испанский лыжник: Я испанский лыжник! Я точно знаю, что Санту убил лесник топором!

Очевидец: Санту отравили! Он бежал уже мертвым!

Эксперт по игрушкам: Это был самый странный Санта. У него в мешке 600 игрушек. Зачем бы нормальный взрослый мужик нес через лес мешок игрушек?

Эксперт по морозу: Я точно знаю, что у настоящего Санты нет колпака, рядом Снегурка, а зовут Дед Мороз.

Колумнист: Кому выгодно? Только леснику выгодно, чтобы в убийстве Санты обвиняли не лесника!

Эксперт по лесам: Не важно, кто стрелял. Трагедии бы не случилось, если бы лесник следил за своим лесом.

Блогерша: Запутанная история, сплошные нестыковки! Выстрел слышали совсем в другом лесу. Санта упал не там, куда бежал. На календаре была пятница, но некоторые свидетели видели на календаре вторник! Лесник все запутал!

Шизофреник: МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! Из слов «санта» и «охотник» получается слово «сантехник»! Санту убил сантехник!

Мировое сообщество: Тем временем охотник не пускает нас на место происшествия.

Охотник: Проклятый лесник!

Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!

Американский летчик: Мы видели в бинокль, как охотник стрелял в Санту из своего ружья.

Блогер: Можно подумать, американский летчик скажет что-то другое!

Блогерша: К моменту выстрела в лес было подброшено два мертвых Санты. Стрелял лесник в охотника, одновременно Санта стрелял в Санту. Две пули столкнулись в воздухе, упали на третью пулю. Дальше пока не придумала, продолжайте в каментах.

Эксперт по планированию: Лесник хотел убить время, а по ошибке убил Санту! Это же очевидно.

Блогер: Да и зачем охотнику убивать Санту?!

Комментатор: А леснику зачем?

Блогер: Чтобы обвинить охотника! 100%

Мировое сообщество: Нас все равно охотник не пускает к месту гибели Санты и зачем-то съел свое ружье.

Блогерша: Если Санта был один, почему следы двух ног?

Греческий хор мудаков: Бардак в лесу, проклятый лесник!

Читатель: Ничего не понимаю, но что-то с этим лесником мутно.

(с)Леонид Каганов.
−311
ВиталийКравец 10 лет назад
Наберите в поиске youtube.com "РБК: эксперт раскритиковал доклад минобороны РФ по крушению Boeing-777". Суть: Версия доклада минобороны РФ звучит неправдоподобно.
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий удален
−3640
−848
Евлампий Песочный ВвВвв 10 лет назад
Пять балов!!!)))))) Все в точку - америка виновата)))
365
на ую я вас вертю ВвВвв 10 лет назад
Никто не сомневается, что Россия вполне может хотеть поделить Украину с Америкой, да ещё и нехило навариться. Только народ, как стадо баранов свято верит, что человек и собака работают из разных соображений. У нас тут ведь раньше бордель был, так, если продажи падали, не мебель ворочали, сразу ****ей меняли.
25
Impihimba 10 лет назад
странное название поста... я думаю , что это у украинских военных надо спросить, они больше знают.
Показать ещё 37 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?