FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 Снимки с американского спутника показали

Снимки с американского спутника показали

17721
1
1
что, самолет сбили украинские военные.
Источник в американском министерстве обороны рассказал известному американскому журналисту Роберту Перри (Robert Parry) о том, что у Пентагона есть детализированные снимки со спутников, подтверждающие что запуск ракеты класса земля-воздух был произведен украинскими военными на территории контролируемой украинскими военными в типичной для регулярных войск украинской армии униформе.

Источник:

Метки: s   американское   показали   снимки   спутника   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−236
wek 10 лет назад

−236
wek 10 лет назад

268
Виктор 10 лет назад
Ни одного факта, одна вода. Источники сообщают, астрономы вычислили.. Так нельзяя
Комментарий удален
−4385
−711
Дмитрий RYN_55 10 лет назад
да нет у них ни каких снимков **аны бухие сбили самолёт, а теперь не знают как отмазаться то украинцы то американцы...пришельцы ****ь сбили ****тельные истории от кучки алкотного сброда
−287
Вячеслав Камаєв 10 лет назад
Действительно, а где снимки?
257
aleks51855 Вячеслав Камаєв 10 лет назад
голливуд этим пока занемается,как высадкой на луну
303
Angel aleks51855 10 лет назад
А вот то что америкосы были на луне, это факт.
Опередили нас, что есть то есть.
Знаю не по наслышке.
Комментарий удален
−428
446
WAlexW tamilla 10 лет назад
Включи логику!
Если Боинг сбит ополченцами, и лежит на их территории, как проще всего замести следы? Просто перепахать место падения "Градами" и сказать, что рядом ведутся военные действия, как оно впрочем и есть!
−711
Дмитрий tamilla 10 лет назад
да это сложно понять...они сбили ил76 и тут же упал боинг просто так...кстати про ил они тоже сперва все кричали что это военные сбили
−70
Жорик 10 лет назад
говновброс не засчитан
Комментарий удален
−2365
−185
Angerfist 10 лет назад
А че вы лезете в Украину, вас чернамазые каждый день режут как баранов, но вы молчите)))
Комментарий удален
−2442
Комментарий удален
−2442
−2
Николай Есипенко Pasha 10 лет назад
тебе тут на фишках никто не поверит.ватники рулят точно.
303
Angel 10 лет назад
Вот читаю российские форумы и смотрю российские новости, очень часто повторяют "Украинские, украинские, украинские", такое чувство что происходит вброс (гипноз) инфы

Например: "был произведен украинскими военными на территории контролируемой украинскими военными в типичной для регулярных войск украинской армии"
Как можно кому-то верить? Нас сталкивают лбами, подливают масло в огонь, как говорится "Кому война, кому Мать родна"
Комментарий удален
−5398
303
Angel twoods 10 лет назад
Да и Украинские тоже срут, но Российские ... такое чувство что автоответчик (робот) говорит.
Также меня напрягло, как ведущий новостей после кучи повторений про Укров, добавляет "еще раз повторюсь, самолет был сбит на укр территории, под контролем укр диспечеров, в зоне укр чего-то там и с Российскими диспечерами в контакт не вступали"
Как-то так.
Как говорил Бил Гейтс, нужно перестать смотреть телевизор.
Ведь хочется знать что происходит на самом деле, а где правда не понятно.
257
aleks51855 twoods 10 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−711
Дмитрий 10 лет назад
такую ***ню людям вешаете на уши, украинская армия не использует в конфликте вооружение земля-воздух, а самолёты падают ил-76 тоже сам упал? сказочники ёпта
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−711
Дмитрий Антон 10 лет назад
точно так же как ваши сраные ополченцы чистой воды сброд (алкоты, безработные, криминал, казаки) нормальные люди не брали в руки оружие ,про референдум под дулом автоматов прохладная история там всему населению втюхивали, что придут фантастические фашисты убьют всех давайте лучше пойдём в рашку за крымской пенсией в 30ху, а в итоге получили трупы и 2 области в каменный век отправили, твои же сраные ополченцы разпидили все что было можно.
−711
Дмитрий Антон 10 лет назад
ну я просто не путинская шлюха, как ты, в России еще остались люди которые думают не жопой, во всем у вас виновата америка ток ваши любимые политики патриоты туда почему то своих детишек пристраивают...я не из Ростова, я с Ростова, а ты ***лан который сегодня офицер завтра танкист послезавтра еще кто то обычная путинская шлюшка.
Комментарий удален
−4880
Показать ещё 120 комментариев (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?