FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
«Авиационное жертвоприношение» как полный просчёт Вашингтона.

«Авиационное жертвоприношение» как полный просчёт Вашингтона.

8491
1
Вашингтон сильно просчитался, доверив хохлам осуществить спектакль с Боингом.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
609  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−162
−667
Олег 10 лет назад
Статью нужно было назвать "Мечты Путина".
−73
Артур Резник 10 лет назад
оо сколько расейнско-фашистского быдла повылазило, что правда в глаза колет? хотя вы такие никчемные существа, что даже не знаете такого слова-правда.
Комментарий удален
−3905
99
Слава Сорокин 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−711
Дмитрий 10 лет назад
не читал и читать не буду хватит уже выкручиваться ***аные бухие стрельнули из бука, вы неделю назад хвастались что *****или их!!! на*** этот цирк убийцы по вашей вине гибнут люди на донбасе!!! вы ****али идите на*** к свою наворусию и хоть поубивайтесь со своей сраной революцией вы 2 области загнали в каменный век ***** вы людям не востановите, такие же ****аболы как и киев!
213
Пётр Дмитрий 10 лет назад
Не читал, но напишу...
40
Helgi Дмитрий 10 лет назад
что ты написал я не чтал, но возмущён
−711
Дмитрий Пётр 10 лет назад
на*** читать голимые отмазки это корм для даунов
Комментарий удален
−2288
213
Пётр Александр 10 лет назад
Ни чего не крутили. Врете вы все!
Комментарий удален
−2288
213
Пётр Александр 10 лет назад
"давайте, включайте режим "Дурачка", это же так удобно!" - не пронял, простите.
А в материалах по приведенным вами ссылкам только сказано, что ополченцы сбили транспортник АН-26. ПРО БУК НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАНО.
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−135
213
Пётр froloalex 10 лет назад
У вас какие-то странные эротические фантазии. Сходите к врачу, наладьте свою жизнь. Живите счастливо!
213
Пётр Николай 10 лет назад
Зачем вы так. Это же наши браться! У меня дед в Луганской области. Ну промыли им мозги, но, я уверен это пройдет, со временем.
99
Слава Сорокин 10 лет назад
Итак, совершенно очевидно, что этот «Боинг-777» мог быть уничтожен:

А) Ракетой класса «земля — воздух» комплексов типа «Бук-М1», С-200В, С-300 различных модификаций.
Б) Ракетой класса «воздух-воздух» с истребителей МиГ-29 или Су-27, состоящих на вооружении ВВС Украины.
В) Взрывом, произошедшим на борту самолета.

Кроме этого, в первых двух случаях следует понять, произошло ли уничтожение преднамеренно, или оно могло быть случайным.

Последнее предположение, учитывая уничтожение украинским же комплексом С-200В в 2001 году российского Ту-154М в 2001 году над Черным морем, совсем не выглядит фантастикой.

Итак, американские двоечники и их киевские ученики сразу же после катастрофы принялись утверждать, что она — дело рук повстанцев. Так называемый президент Украины спустя уже час назвал произошедшее террористическим актом, а количество жертв было определено еще до того, как трупы успели посчитать. Более того, „запись переговоров“ якобы „террористов“, уничтоживших лайнер, сначала слили на „Ютуб“ — еще 16 июля, за сутки до инцидента, потом удалили, затем залили снова.

По мановению вашингтонской „волшебной“ дирижерской палочки, обвинять Донецк в авиакатастрофе принялись остальные участники клуба „двоечников“ — Великобритания, Австралия и другие.
А после этого кинулись судорожно искать доказательства: сначала утверждали, что повстанцы „Бук“ захватили. Затем — что его перевезли с территории России, сбили «Боинг-777», затем увезли назад, уничтожили, а расчет в целях сокрытия следов ликвидировали. Причем даже назвали количество «ввезенных» с РФ комплексов — аж три! При этом двоечники не удосужились узнать, что комплекс «Бук» состоит из:

— 1 x командный пункт 9С470М1−2;
— 6 x самоходная огневая установка 9А310М1−2;
— 3 x пускозаряжающая установка 9А39М1;
— 1 x станция обнаружения целей 9С18М1.

Тогда авторы идиотской провокации принялись утверждать, что это был вовсе не комплекс полностью, а всего лишь одна или несколько СОУ — самоходных огневых установок. Они где-то прочитали, что такая установка способна вести огонь самостоятельно…

Однако радиолокационная станция самой пусковой установки довольно слабая. Она эффективна только при работе в комплексе: РЛС «Купол» обеспечивает круговой обзор, дальнее обнаружение целей, передает данные на командный пункт, командный пункт выдает целеуказания, пусковая установка разворачивается в сторону предполагаемой зоны обстрела и начинает обнаружение целей в своем секторе.

РЛС 9С35, которая устанавливается на огневые установки 9А310M1 («Бук-М1»), имеет следующие характеристики.

Дальность обнаружения:
— на высотах свыше 3 км — 70 км;
— на высотах менее 100 м — 40 км;
— цель типа «вертолет» в режиме зависания на малой высоте — 35 км.

Зона обзора, градусов:
— в режиме поиска: по азимуту: 120; по углу места: 6,7.

То есть просто так самолет на высоте 10 километров, летящий с крейсерской скоростью 900 км/ч, поймать крайне сложно — надо знать, откуда и куда он летит.

Проще говоря, расчет самоходной огневой установки должен достаточно хорошо знать место и высоту вероятной цели. Если нет станции обнаружения целей, то разумеется, данные цели можно сообщить по простому телефону…

Но… «Малазийский «Боинг-777» шел под управлением киевских диспетчеров и поменял свой курс на более северный, словно специально, чтобы пролететь через территорию, контролируемую ополчением Новороссии. Из чего следует вывод, что, с одной стороны, киевские диспетчеры выводили «Боинг-777» строго в зону стрельбы самоходной огневой установки «Бук-1М», если таковая была, с другой стороны, давали указания ее расчету, куда им следует стрелять…

Диалог мог быть следующий:

Диспетчер — «Боингу»:

— Хорошо, левее 2 градуса, займите эшелон 10100, хорошо, щас в вас бабахнут…

Диспетчер — «Буку»:

— Цель азимут 320, удаление 25, давай, шмаляй…

Расчет «Бука»:

— Пошла, родимая!

Диспетчер — «Боингу»:

— Отличная работа, щас вас как шандарахнет…

Идиотизм и маразм организаторов этой провокации настолько очевиден, что даже не требует доказательств.

Но на этом он не закончился: в дело вступил глава СБУ Наливайченко и обнародовал якобы запись якобы террористов о якобы прибытии в якобы Донецк якобы «Бука», в которой переговаривающиеся открытым текстом размышляли о том, что дальше делать с «Буком», который привезли в Донецк из России…

Если американские организаторы этого заявления считают, что российские спецслужбы настолько тупы, то их становится искренне жаль. Если «Бук» на самом деле привезли бы из России, то о нем стало бы известно только после полного уничтожения ВВС Украины…

Но и это еще не все. Ведь прокол следовал за проколом…

Анализ полета и последующего падения «Боинга-777» свидетельствует, что если бы его поразили повстанцы, то стрельба производилась бы на встречных или встречно-пересекающихся курсах.

Специально для американо-украинских двоечников: боевая часть ракеты 9М317 имеет массу до 70 килограммов и начинена поражающими элементами. Проще говоря, шрапнелью.

После срабатывания радиовзрывателя она взрывается на некотором расстоянии до цели и образует сферу диаметром 15−17 метров, буквально нашпигованную металлическими элементами. В результате фюзеляж, крылья и другие элементы конструкции становятся похожими на решето. А в случае с гражданским самолетом трупы, по крайней мере, нескольких пассажиров должны быть буквально нашпигованы этими самыми металлическими элементами. Уж не потому ли киевские власти всячески препятствуют международным экспертам в возможности провести патологоанатомическую экспертизу и допустить их к месту падения самолета?

Более того, согласно законам баллистики, которые даже для американских двоечников все равно действуют, при стрельбе ЗРК на встречных курсах часть элементов ракеты, кстати, увлекая за собой и какие-то обломки цели, будет лететь в направлении своего полета, и упадут они, соответственно в направлении, противоположном направлению полета цели. Так что, как говорится, «ищите и обрящете», только вот вряд ли найдете…

Одним словом, версия о применении «Бука» дурно пахнет. Есть еще одна особенность, которая позволяет утверждать, что падение «Боинга-777» — это глупая провокация. Дело в том, что такие авиационные катастрофы — это визитная карточка США. Американские «самолетные» провокации объединяет одна характерная черта: количество заявленных жертв никогда не совпадает с количеством найденных трупов…
Показать ещё 5 ответов (из 7)
40
Helgi ОГОНЬ ! 10 лет назад
день прошёл и ты небойс охренел и ящикипередали и экспертов допустилт)))
Комментарий удален
−830
Комментарий удален
−10831
−90
... совковая пропаганда..на развлекательном сайте..

неужели завершаем очередной виток спирали, и опять возвращаемся к совку?!...

Не хочу больше!
Показать ещё 75 комментариев (из 544)
Показать ещё

На что жалуетесь?