FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Наблюдатели ОБСЕ в Луганске шокированы.

Наблюдатели ОБСЕ в Луганске шокированы.

4694
1
Наблюдатели ОБСЕ фиксируют преступления украинской армии в Луганске.
Метки: Видео   Украина   войны   луганс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
206
Demio 10 лет назад
а музыка для чего? Вот еще фильм сняли..
206
Demio voy22 10 лет назад
тоже самое хотел написать, потрындели, посмотрели и разъехались...
447
Алексей 10 лет назад
Чё за комиссия!? Два человека, без охраны и на "тапочек" фотографируют!?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1273
Viktor 10 лет назад
михалков снимал и музычку подобрали ляпота
24
Александр 10 лет назад
ВОТ ОБСЕ все само увидило что творят ,,наши Войска,, в Луганске!!
Комментарий удален
−1819
−629
Satva 10 лет назад
Живу в Луганске, на квю 50 лет октября. Позавчера в 100 м от меня прилетела мина и на перекрестке возле "Марики" убила 9 человек.
Обстановкой в городе владею более чем. Если вы думаете что тут все ненавидят украинские войска то вы глубоко заблуждаетесь. Все клянут российских наемников которые у нас в городе устроили войнушку. Среди боевиков уже практически нет местных. Русские кураторы местную гопоту сразу использовали как пушечное мясо, из-за чего они быстро "закончились". Нынешние боевики это на 99% русские, осетины, чечены. Местное население шарахается от них как от прокаженных. Но им по***, они отбивают бабло выплаченное в россии. Срать они хотели на местных, ЛНР, новороссию и т.п.
Вот как то так. А вы можете дальше киселек хлебать с телевизора.
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−2365
11
kostja 10 лет назад
Это все Америка, обезьяна с гранатой. Не ссортесь СЛАВЯНЕ на радость пендосам.
Комментарий удален
−1819
112
Сергей Кокарев frank25 10 лет назад
Ты свой рупор порошенский завалил бы , российские войска на вашей территории не присутствуют , нам там делать нечего ... А ваши правосексуалисты обстреливают наши погранзаставы и сваливают всё на ватников , москалей и колорадов . Кто теперь - фашист ?!!!
Комментарий удален
−2365
Комментарий удален
−2365
37
Igorrz 10 лет назад
Во всем этом украинцы виноваты ровно настолько насколько виноваты русские- где то на 5%, еще 5% европа, ну и 90%-СШП.
Показать ещё 109 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?