FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Выстрел в Сараево

Выстрел в Сараево

2428
1
Можно долго балансировать на грани большой войны, но не бесконечно. Рано или поздно нагнетание милитаристской истерии и действия напившихся крови все более самостоятельных полевых командиров (со всех сторон фронта), этих псов войны, материализуются в событие, которое кардинально меняет ход вещей.
И тогда ситуация, которая вчера казалась «всего лишь» крайне опасной, превращается в катастрофическую. И неуправляемую. Этот момент в украинском кризисе настал.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−234
Вадим Гук 10 лет назад
я бы ****ал по пентагону, как когда-то в ра2 в миссиях его разносил в крах, еще в этой уже на столько давней игре было противостояние альянса и советов
Комментарий удален
−4084
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−2219
Комментарий удален
−2377
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
−31292
66
Денис 10 лет назад
Пример Каддафи и Ливии нам всем будет уроком.

До последнего пытались договориться, порешать, подстроиться. В итоге страна в разрухе, Каддафи умер со штык-ножом в жопе.

И нас это ждет, в мире где правят американские варвары и закон силы, слабых бьют.
66
Денис 10 лет назад
Да всем по*** кто реально виноват.

Автор статьи об этом и пишет.

Виноватым будет тот на кого покажут американцы.

И сегодня наверное один из острейших кризисов в нашей поствоенной истории, когда мир как никогда близок к горячей третьей мировой войне.

Мир милиторизирован до предела, накоплено множество противоречий. На этом фоне разыгрывается тяжелейший структурный финансово-мировозренческий кризис. Повылазили все обидки между народами, даже столетней давности.

Вот о чем говорит автор. И по*** кто там виноват. В Сараево тоже всем было по*** кто там реально стоял за Принципом. Он создал повод, так же и тут, просто создан повод.

И я вам скажу лично мое мнение, если выбирать между нашим поражением в геополитической борьбе, и войной - нужно выбирать войну.
66
Денис dr nefario 10 лет назад
Это из разряда когда тебя насилует насильник.

Ктото советует расслабить булки терпеть, а ктото советует достать нож и прирезать суку.

И вполне возможно, что если прирежешь , потом дадут лет 10 за непредумышленное, и превышение допустимой самообороны.

И в такие моменты каждый сам для себя делает выбор.

Если мы не будем драться, нас все равно поимеют, это факт. С нами сделают рповно то же самое, что сделали бы если бы начали драться и проиграли бы.

Так может надо хотя бы попытаться? Дать им ****ы, и возможно иметь шанс победить. Чем сразу сдаться и подставить задницы?
−201
ДмитрийПикель ккк 10 лет назад
Дальность поражения современных средств ПВО знаете? То есть вы предлагаете подъехать одному такому же БУКу где-то на границу с Россией в районе скажем Черниговской обл., запустить ракету по пассажирскому судну и ответственность за это будет нести Россия? Да и еще - никакого испанского авиадиспетчера у нас нет, одно из требований к получения диспетчерского свидетельства в Украине является наличие украинского гражданства (на всякий случай - двойное у нас запрещено) - это на случай, если не достаточно моих слов как авиадиспетчера Киевцентраэро, который работает в Борисполе.
Комментарий удален
−2219
Комментарий удален
−2219
Показать ещё 5 ответов (из 25)
0
gaago RealDenius 10 лет назад
Современные самолеты планируют. Аэродинамическое качество современных авиалайнеров обязано быть очень высоким, иначе не будет возможности летать далеко - расход топлива резко возрастет. Этот показатель колеблется минимум от 12 и до 19. Это значит при скорости выше скорости сваливания самолет с высоты 1 км пролетит 12. При качестве 19 - 19 км. С высоты в 10 км соответственно 190 км. Цифры кажутся невероятными, но это физика и факты. Самый известный случай планирования среди пассажирских лайнеров это так называемый "Планёр Гимли". Погуглите, это фантастическое происшествие, и оно не единственное в истории гражданской авиации.
Показать все 7 ответов
−201
ДмитрийПикель dr nefario 10 лет назад
спасибо, если есть еще какие-то вопросы по данному случаю, постараюсь объяснить в меру имеющейся информации и опыта работы.
−201
ДмитрийПикель dr nefario 10 лет назад
предварительные в течении нескольких дней, окончательные через месяца 4-5. Чтобы вы понимали: предварительные - это установление причины и виновных. Полный отчет с развернутыми данными (биография пилотов, биография ВС, метеоданными, воздушной обстановкой в районе и по маршруту следования и т.д. и куча сопуствующей информации). Это все будет интересно уже специалистам с целью недопущения подобных случаев в будущем и рекомендациями как действовать в подобных ситуациях. Для обывателей важно то, что скажут через несколько дней, если скажут, конечно.
Показать ещё

На что жалуетесь?