FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Жизнь на берегу грязной реки

Жизнь на берегу грязной реки

5083
15
Река Цитарум (Citarum) расположена на острове Ява в Индонезии. Когда-то это была неспешно текущая река, в которую рыбаки забрасывали свои сети, а морские птицы добывали себе пищу. Местные жители из реки брали воду для своих бытовых нужд. Воды реки наполняли многочисленные ирригационные каналы для орошения рисовых полей.
×
Метки: Индонезия   грязь   мусор   реку   ява   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
323
Антон 10 лет назад
Все реки впадают в океан
16
rOOmUSh Schandmaul 10 лет назад
Кроме того, что срут сами себе, планете это не мешает. Вся людская цивилизация, если считать, что ей 80000 лет, это всего лишь 0.002% от времени существования Земли. Если перевести это в людской масштаб, то это 58 дней из твоей жизни. За сколько времени вернуться в нормальное состояние, после не слишком тяжёлой кожной болезни. Земле похер, а люди сами себя уже как-нибудь выпилят.
322
Olesya 10 лет назад
мама дорогая ,интересно а не кому там в голову не приходит хотя бы своими силами ,как то это все убрать.
359
Andrey Olesya 10 лет назад
Думаешь это как у бабушки мусорник вынести?Там кучи 10 м высотой и столько же в глубину.Как ты себе это представляешь без эскаваторов, самосвалов и главное-куда?Или на горбу в мешках в соседнюю деревню? Моск включай.Или котиков смотри.
322
Olesya Andrey 10 лет назад
во первых попрошу не грубить ,во вторых засирать не нужно и потом его изначально не столько ведь было .
359
Andrey Olesya 10 лет назад
Я мать в таких местах сам бывал.На Ганге например.Изначально-это как появился технический прогресс.А во вторых-они живут этими кучами.моют алюминий и медь.Легко говорить засирать не нужно.Представь рядом с твоей Хацапетовкой будет город размером с Москву.И коррумпированные власти этой москвы решат везти все отходы в Хацапетовку, потому что вас там триста человек и у вас даже документов нет, не то, что начальной школы или еще чего подобного.И живете вы в коробках от холодильников.И начнут вам мусор грузить самосвалами.или в вашу речку Обоссанку выкидывать.Вот тут такая история.И единственный выход для этих людей-бежать.А бежать некуда.
359
Andrey Olesya 10 лет назад
Или неужели ты думаешь что весь этот хлам те 5 бомжей что на фотках произвели?:)))
322
Olesya Andrey 10 лет назад
не спорю. возможно.
89
Алексей 10 лет назад
Теперь мы знаем где выращивают Фугу и почему она ядовита.
Комментарий удален
−3993
Показать ещё

На что жалуетесь?