FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Авария в Подольске. Не справился с управлением. Говорит, его подрезали

Авария в Подольске. Не справился с управлением. Говорит, его подрезали

4441
1
1
Подольск, 28 июня 2014. Авария произошла в 17:30.
Ехал домой. Так как там стоит камера выше 79км/ч скорость не увеличиваю.
Меня догоняет горец на четверке и резко перестраивается в правую полосу.
Солярис развернуло на 180 градусов, будто он вышел на встречку.
Я тормозил сразу, как только понял ситуацию.
Остановился. Вызвал скорую, дождался приезда ГИБДД. Объяснил всю ситуацию.
Горец ссылался, что его подрезал сандеро, даже нашел свидетеля.
Девушку, водителя соляриса, увезли на скорой - сотрясение. Спасла боковая подушка.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
294
Николай Макаров 10 лет назад
Таки его и подрезало сандеро, выезжающее с прилегающей дороги.......
274
Дмитрий 10 лет назад
обгон есть опережение одного или нескольких Т.С.с выездом из занимаемой полосы на полосу встречного движения,чурек на корыте не обгонял вас справа ни разу,он совежал опережение,и никто его не подрезал ,так как я думаю сандеро выкатывался на свободную правую полосу
−65
ТЕЛО 10 лет назад
ТАК ТО ЕГО ПРАВДА ПОДРЕЗАЛИ.... рено какоето?
392
А что за красная машинка, которую жигуль объезжает? Она же со второстепенной выезжает и не должна препятствия создавать для движения? В принципе, так как есть запись, можно того водилу попытаться привлечь, за спровоцированную аварию. Учитывая, что жигуль не имеет ABS, то при нажатии тапки впол именно такой эффект и получается на мокрой дороги, ее просто несет.
−65
ТЕЛО oartur 10 лет назад
говно правила ... поменять! ГОРЕЦ ПРАВ!
458
hoo4 oartur 10 лет назад
Присоеденяюсь... четыре года назад, ровно в такой же ситуации, ровно на такой же четвере. Подрезали со второстепенной, пытался оттормозится, закрутило, выкинуло на встречку в водительскую старенькой ренохи. Хорошо что все живы. Када на место дтп приехал батя, сразу сказал - надо было бить. в топку росийский автопром.
−26
Владимир 10 лет назад
самое поганое в этом видео то, что после аварии куча машин объехала четверку не пытаясь остановиться и помочь
−65
ТЕЛО baxelf 10 лет назад
чито помешало? я таких сразу наказываю
176
Вениамин baxelf 10 лет назад
Я тут многих Комментов не понимаю , какая претензия к водителю рено? Он посмотрел, увидел что на его полосе ПУСТО и стал вылазить , откуда он мог знать что мудак на жигулях из левого права резко дернет в его полосу на обгон? Вина на жигулях по всем статьям.
−65
ТЕЛО Вениамин 10 лет назад
там знак уступи дорогу ... рено двигалось не подавая признаков торможения
176
Вениамин ТЕЛО 10 лет назад
А с какой стати рено должно подавать признаки торможения? Он выехал на пустую полосу и начал разгон. Жигуль нарушая правила пдд вышел на обгон из левого ряда в правый где и встретился с рено. Как вы все не понимаете, что у рено дорога была ПУСТАЯи с зади и с переди и он правильно выехал, а жигуль изначально двигался в левом ряду, вы что так же как нажигулях пошли бы на обгон справа совершенно не видя что там и винили бы потом автомобилиста соблюдающего пдд??? срочно всем учить ПДД, с вами такими ****ь ездить страшно.
200
Рулон Обоев 10 лет назад
Виноват однозначно водила четверки. Рено уже заняла полосу движения и двигалась прямолинейно, не меняя полосы. Четверка не правильно выбрала скорость движения и не учла погодных условий, из-за этого произошло дтп. Все ясно как белый день.
12
ВасинПетро Рулон Обоев 10 лет назад
логика железная. Выехать и встать ровно можно за 1,5 секунды... а остановится со скорости 80 сколько надо секунд? **ать вы тупы...
176
Вениамин ВасинПетро 10 лет назад
Там явно было не 80 судя по скорости движения автомобиля с регистратором и уже с торможением скорость движения жигулей, я знаю это место ,каждый день там езжу, эти мудаки и прочие подобные на русских машинах гоняют там под 100
176
Вениамин baxelf 10 лет назад
1. Это не мкад
2. Это жила территория, там скорость 60!!!! Для особо тупых там знак висит и даже камера стоит, поэтому весь поток едет не более 80 км в час, за исключением отличившегося жигуля.
3. Когда выезжал рено на правой полосе НИКОГО небыло и он никому не мешал, и читать мысли 2ух дебилоидов решивших очередной раз нарушить пдд и совершить обгон по правой полосе.
−65
ТЕЛО baxelf 10 лет назад
пятёёёрочка вам
145
Тимофей 10 лет назад
Вообще отучитесь крутить баранкой, ей надо только подруливать немного, и машина сама будет ехать прямо, вы только должны ей немного помогать, а не мешать.
145
Тимофей 10 лет назад
я бы шоркнул педика который выезжает, крутить рулем в такой ситуации не лучший вариант можно было смягчить удар)
Комментарий удален
−3151
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−65
ТЕЛО Горец Ю 10 лет назад
по факту да.. по закону он не является виновником дтп, т.к. не является участником( не пострадал) как показала практика таких прыгунов надо в попу сразу, вместо подобного выката на встречку. Тогда и спрос будет с рено. А в результате ДТП водитель жигулятора будет не прав, ты хоть усрись доказывая свою вину в суде с этим видео.. такие у нас законы, к моему, привеликому, сожалению!
−65
ТЕЛО Писатель 10 лет назад
сандеро все равно *****ас!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?