FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Большегруз сбил двух пешеходов.

Большегруз сбил двух пешеходов.

7780
1
1
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4385
36
Алекс 10 лет назад
Блаеть, чё за гон? раз 20 пересмотрел момент как девушка **ашится головой сперва о машину, а потом об асфальт, потом её переезжяет фура, и она такая -Всё ОК, я домой... Она родилась в Челябинске походу.
39
moonracer 10 лет назад
фура как будто девушку догнала
0
Alex Vladimirov 10 лет назад
дура, идет смски строит
Комментарий удален
−5116
278
Андрей 10 лет назад
Бабу жалко.А чурок-нет
20
Gallardo99 10 лет назад
В РОССИИ ОДНА ИЗ МНОГИХ ПРОБЛЕМ! ВСЕ ЛЕТЯТ КУДА НЕ ЗНАЮТ?! НЕ ЧЕГО ТАК ЛЕТАТЬ И НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ,ВЕДЬ НЕ КАРТОШКУ НА ТАКОЙ МАШИНЕ ВЕЗЕШЬ!!!
А ПЕШЕХОДАМ НУЖНО БЫТЬ ВСЕГДА НА ЧЕКУ!
Комментарий удален
−428
−14
Андрей 10 лет назад
ахаха
419
Алексей 10 лет назад
Девушке повезло конечно, судя по видио её размазать должно было......
433
Володька 10 лет назад
Девушка с многочисленными ушибами была отпущена домой. Девушка - терминатор, не все выжили бы после такого, а ее домой...
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?