FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Родился с перепонками между пальцев

Родился с перепонками между пальцев

10007
2
Парень с самого рождения готов к жизни в водном мире: как и у большинства водоплавающих, между пальцев у него были перепонки. Однако родители так не посчитали, и в младенческом возрасте отделили мизинец - потому что он имеет важное значение при балансе и ходьбе. А разделять другие пальцы врачи отсоветовали, слишком велик риск осложнений.

Источник:

Метки: ноги   пальцы   ступни   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
151
Alex 10 лет назад
какиет ******у перепонки
0
Артем 8 лет назад
У меня только 2 пальца сросшиеся, ниче, живу как-то. Не понимаю людей которые говорят — «А че ты их не разрежешь?» или стебутся насчет способностями к водоплаванию. О_о Хочется им сказать «Вы что, больные что-ли?». Они абсолютно никак не мешают.
Комментарий удален
−3645
60
Андрей 10 лет назад
Интересно, с таким атавизмом в соревнованиях по плаванью есть ограничения???
420
Vendettakz 10 лет назад
жид походу
−283
Виктор 10 лет назад
разрежут да и всё
Комментарий удален
−3603
0
kaine paradiz 10 лет назад
Да так же будет плавать , как и остальные. Это я заявляю со всем авторитетом, как человек у которого 2 и 3 пальцы срощены. Пусть и не до конца. Ты не чуствуешь неудобств. Ну может ногой фигу не сможешь скрутить, но кроме этого ничего страшного.
Комментарий удален
−3993
−205
Mullcieber Vladimir Puten 10 лет назад
эхо 90...папка с мамкой пили бурду типа рояла и красной шапки. Ну не урод...так то мутант.
126
Сашка Mullcieber 10 лет назад
Кстати не исключено, что ты прав )) у меня сосед 88 г.р. и у него большой и указательный сросшиеся, тоже на правой ноге.
Показать ещё

На что жалуетесь?