FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
"ПанимаЭшь, Биллу это не понравится..."

"ПанимаЭшь, Биллу это не понравится..."

18199
18
1
России трудно найти бОльшего друга, чем Сербия. Веками связывает русских и сербов даже не дружба, нет - именно родство, кровное родство братьев от одной Матери.
Метки: балканы   белград   сербия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
548  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−846
Показать все 2 ответа
−4
Fox 10 лет назад
Хахаха! Россияне уже не знают с кем бы побрататься. Весь мир уже отвернулся от них а они все Кисилева слушают что на Россию напали всем миром. Ну ладно США, ваш геополитический враг, но остальные страны... Против России уже ввели санкции ЕС, Канада, США, Япония и многие другие страны. Задумайтесь, может вы что-то делаете не так... Если же вы все-таки понимаете что вы делаете не так, но просто не можете удержаться от соблазна захватить соседские территории, то **** в жопу вы получите а не Украину!
Комментарий удален
−3603
120
evilzipik Бабай 10 лет назад
С языка снял) присоединить, а страны что между и не хотят к нам ) нууу...засеять рожью и пшеницей) шутка
Комментарий удален
−47
−366
Лео 10 лет назад
У Курского вокзала тусуется два десятка беспризорных детей, ещё дюжина - у платформы "Серп и молот", и это только так, на вскидку, но уже понятно, что нам для полного счастья помимо Сирии и прочих Гондурасов, которым мы десятки миллиардов долга прощаем каждый год, нам не хватало ещё и всяким братьям-славянам, с радостным визгом разбежавшимся от Варшавского договора, помогать! Это не наши братья, это братья перетрахавшихся со своими родственниками по всей Европе русских полуинцестных царей. Они постоянно нас во что-нибудь втравливают, начиная с принца Фердинанда. А они чем нам полезны? Таких друзей - за пенис и в музей! Вспомните, что профессор Преображенский в "собачьем сердце" говорил: "Невозможно одновременно подметать трамвайные пути, и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев" (с) Булгаков.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−366
Лео Бонивур 10 лет назад
Да, я тоже думаю, что уже поздно.
−366
Лео Бонивур 10 лет назад
Бывал. А ты что так поколесил-то? За хамство выгоняли?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−550
Ivan 10 лет назад
Украинцы очень хорошо узнали цену вашему "братству". Хуже русского "брата" нет.
Комментарий удален
−3780
472
Роман Ivan 10 лет назад
Ну да, годами кормились, получали все даром. А теперь продались западу. Впрочем у вас всегда так, готовы за кусок пожирнее и раком встать.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−381
Илья 10 лет назад
И в ФУТБОЛ ВЫ ПРОЕБАЛИ НАХУЙ)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Sony Z Антон 10 лет назад
Ну ничего страшного, учитывая то, что фишки превратились в диванный ресурс русских
−366
Лео Антон 10 лет назад
Предлагаю новый рекламный слоган для ресурса: "Фишки нет! Одни срачи про политику! Хочешь срач - иди сюда!"
Комментарий удален
−10715
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
Odin 10 лет назад
Как же вы ****али сосать из пальца эти сюжетики для постов)) сайт хорошего настроения...
443
Стас 10 лет назад
встречался с сербами по работе всегда говорил им о славяне удачи ОООЧЕНЬ они были рады этому но т.к. времени особо нет на этом разговор заканчивался , но они явно собирались поболтать по моих слов =)
Показать ещё 67 комментариев (из 470)
Показать ещё

На что жалуетесь?