FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Томск — ребенок раскатан на переходе на свой запрещающий сигнал.

Томск — ребенок раскатан на переходе на свой запрещающий сигнал.

33730
1
Картина простая, как арбуз. Мамаша с киндером поперлась внаглую через проспект. Шибко умные водятлы на тушкане и лансере стали пропускать. Мамаша с короной на голове потащила ребенка дальше, не смотря по сторонам. Результат на видео.

Кто не знает, пешеходы у нас по области приравнены к священным животным, как в Индии. В не зависимости от того, правы они или нет. Пункты ПДД, где сказано "водитель обязан снизить скорость/остановиться/уступить дорогу" и тому подобные, впитывают с молоком матери. При попытках указать на пункты, где прописаны обязанности пешеходов, банально "Зеленый — иди, красный — стой" — начинается лютый баттхерт.
Инновации в действии!
PS ребенок жив, с переломанными ногами в больнице.

Источник:

Метки: ПДД   аварии   авто   дети   мать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
856  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
−366
Лео Святослав 10 лет назад
Она на красный свет ребёнка переводила. Водитель его не видел из-за другой машины. Или вечно нужно на переходе стоять, и пофигу на свет? Может, тогда вообще светофоры выключим, а переходы бетонными блоками обложим, пусть там только ходят, и всё?
Комментарий удален
−1506
244
Paishik 10 лет назад
Правил Дорожного Движения РФ
РЕДАКЦИЯ ОТ 28 МАЯ 2014 ГОДА (ДЕЙСТВУЮЩАЯ)
4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии - транспортного светофора.
..........
10.1.Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Водителя, конечно, сделают виноватым. Хотя:
Многие пешеходы ошибочно считают, что инспектора ДПС не могут их привлечь за нарушение ПДД и, чувствуя свою безнаказанность, ведут себя вольготно на дорогах. Но это не так, в соответствии со статьями Кодекса РФ об административных правонарушениях нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства ПДД влечет наказание в виде предупреждения или административного штрафа в размере двухсот рублей (12.29 ч.1). Если же нарушение ПДД пешеходом или пассажиром транспортного средства ПДД повлекло создание помех в движении транспортных средств, то в соответствии со ст.12.30 ч.1 грозит наложение административного штрафа в размере трехсот рублей, а повлекшее по неосторожности причинение легкого и средней тяжести вреда здоровью потерпевшего ( ст. 12.30 ч.2) – административный штраф от 1000 до 1500 рублей.
−251
Константин 10 лет назад
Ахаха, сука тупая какая. Таких нельзя пропускать - выходишь из машины и за волосы волоком обратно на тротуар.
−261
дураг ты) ты направо тоже смотри))) когда переходишь)
435
Yan Stadnitsky 10 лет назад
самое интересное - ИДИОТЫ ВСЕ. Кто-то больше, кто-то меньше, но факт остается фактом.. Первые двое понятно, с дурой тоже всё ясно. Но и к водиле который сбил есть вопросы.. Опытного водителя должно было смутить, что сразу 2 машины остановились.. Да ты можешь материться, можешь выйти даже напинать виновников, но извините.. ****ь.. остановись, или сбрось же скорость чтобы убедиться, что никому ничего не угрожает..
435
Yan Stadnitsky sf 10 лет назад
Я и не говорил что он опытный, скорее намекал на обратное. Такие "подлянки" повсюду и их НУЖНО ждать и быть готовым избежать. Воздение машины это не только удовольствие, но и очень ответсвенное занятие. Очень плохо, что многие забывают про второе.
101
Лёха 10 лет назад
нахрена первые двое остановились. надо было медленно проезжать и подталкивать эту сучку.
162
AKIM Лёха 10 лет назад
+1 из за таких особо умных и особо вежливых водятлов такие ДТП случаются.
298
Nerk drafty 10 лет назад
Здесь я бы адресовал эту фразу мамаше, переходившей с ребенком дорогу на красный свет.
5
rgavik Светлана 10 лет назад
откуда это правило взялось то? вот из за этого и тормозят на таких перекрестках!
−283
Виктор rgavik 10 лет назад
а вдруг слепой переходит??? что тогда *** на красный давить???
428
Рожденный в СССР Светлана 10 лет назад
Плюсую.Сам был в похожей ситуации.Переходил дорогу с ребенком на зеленый свет,на первой полосе притормозил троллейбус,по второй полосе машина остановилась в 5о см от меня.Водитель начал орать что я не смотрю куда пру.Заткнулся и извинился только когда я достал ствол.
Показать ещё 23 комментария (из 803)
Показать ещё

На что жалуетесь?