FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
В Подмосковье погиб офицер полиции

В Подмосковье погиб офицер полиции

8833
4
2
31-летний капитан полиции Сергей Жадобкин, получивший смертельное ранение в Новой Москве, был без бронежилета.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1160
370
uri1054 10 лет назад
за убийство - пожизненное без вариантов.
−200
Deviant Max 10 лет назад
липтон или пифка?
Комментарий удален
−4385
−99
Судя по комментам, ментов(полицаев) не любят в обществе. Не уважают, не ценят, не верят им. Это не настораживает руководство МВД?
Комментарий удален
−6258
−99
Такая работа. Никто не пускает сопли по поводу убитого электротоком электрика. При одинаковом раскладе, мент - герой, а электрик - нарушитель ТБ и плохо подготовленный специалист.
467
Адам Дрочеслав Пробздецки 10 лет назад
В точку. +
−99
Дрочеслав Пробздецки Кот Баюн 10 лет назад
Вот именно, человекимея волю и выбор, выбрал профессию мусора, что предполагает не только ситуации когда он с толплй коллег будет ****ить беззащитных, но и когда нужно обезвредить реального преступника, вооружённого человека. Кок и тот же электрик, осознаёт, что электричество, совсем не безопасное явление. Как впрочем и - водитель, шахтёр, металлург, монтажник, спортсмен... и т.д.
Профессия офицера - война. Он это сам выбрал. Профессия мент, тоже предполагает защиту граждан, от граждан с оружием. Вот и пусть защищают. ОСОЗНАННО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
−99
Дрочеслав Пробздецки Кот Баюн 10 лет назад
Ох, знаком я с их "героизмом"...
Комментарий удален
−1542
−99
Дрочеслав Пробздецки алексей 10 лет назад
Вы насмотрелись лубочных сериалов про мусоров.)))))))))))))))))))
223
Саша 10 лет назад
Инцидент произошел 6 апреля ночью. Во время операции по задержанию преступников, проведенной сотрудниками управления МВД по Красногорскому району Москвы по адресу ул. Радужная, д. 11, между полицией и преступниками произошла перестрелка.

Преступная группировка отказалась сдаваться полиции и открыла стрельбу по оперативникам. В результате капитан полиции Сергей Жадобкин (1983 года рождения) скончался на месте происшествия от полученных пулевых ранений в голову и грудь. Но членов преступной группировки задержать не удалось. В это время совершивший преступление Халил Сарыев выстрелил себе в ногу. При нем было обнаружено огнестрельное оружие марки «Сайга». Сообщается, что в настоящее время Халил Сарыев находится в больнице. Ожидается, что сегодня суд изберет в его отношении меру пресечения в виде ареста.

Сообщается, что эта группировка совершила в Москве много преступлений. Так, месяц назад члены группировки ограбили в Московской области квартиру бизнесмена, а хозяина дома убили ножом.

"Совершивший убийство Халил Мирза оглу Сарыев, хотя и родился в Азербайджане, является гражданином России. А остальные двое – граждане Азербайджана. Это житель города Сумгаит Алиев Рамин Видади оглу (1984 г.р.) и житель Кюрдамирского района Халилов Гусейн Халид оглу (1975 г.р.). В банде состояла также гражданка Беларуси А.И.Шмырова (1991 г.р.)" , сообщил заместитель директора Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств - участников СНГ полковник полиции Акбер Юсифов.
−99
Дрочеслав Пробздецки Саша 10 лет назад
Теперь во всём виновны азеры. Главное,чтобы ни в коем случае не фигурировали даги и чечены. Азеры не россияне - *****.
Показать ещё

На что жалуетесь?