FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
Менеджер ресторана написал трогательное письмо матери аутиста

Менеджер ресторана написал трогательное письмо матери аутиста

8569
1
Однажды, во время трудной рабочей смены, менеджера ресторана Тони Поснански остановил клиент, который пожаловался на шумного ребенка за соседним столиком. Но, когда он подошел поговорить с женщиной, она задала ему такой вопрос, который заставил его замереть на месте

Источник:

Метки: аутизм   дети   мать   менеджеры   письмо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Анатолий 10 лет назад
Лично я считаю данную конкретную мать - тупой. "Иметь ребенка-аутиста" в первую очередь означает что на его родителях с этого момента лежит гораздо бОльшая ответственность за себя, этого ребенка и, в том числе, за окружающих, чем если бы у них был нормальный ребенок. Т.к. дети с аутизмом, по честному, это как животные: никогда не знаешь что они выкинут, и предсказать их поведение еще труднее чем у животных, т.к. оно абсолютно нелогично и непоследовательно. Образно говоря, такой ребенок может схватить вилку со стола и вонзить ее в глаз вашему малышу если тот на него невовремя посмотрел. Поэтому для меня никаких оправданий "А вы знаете что такое - растить ребенка-аутиста" быть не может. Да, ****ь, знаю и в рестораны его не вожу. Хотите его вкусно покормить - закажите еду с доставкой на дом, хотите сами вкусно пожрать - наймите няню и идите себе куда хотите. Но оправдываться этим портить другим людям вечер в ресторане, между прочим совершенно не касающимся того, что вы решили сходить с ребенком аутистом в ресторан, я считаю эгоистичным.
313
Анна 10 лет назад
Мы все разные. Мы допускаем существование гомосексуалистов, но не допускаем в общество больных людей. Это не правильно. Мы планета цветов, кто-то кактус, кто-то ромашка. А не довольные пусть злобствуют. Всем добра!!!!
Комментарий удален
300
Показать все 6 ответов
227
Айдар Евгений 10 лет назад
Я не понял, тебя что кто-то заставляет делать доброе дело??? И не хрен инвалидов посылать на х.й
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−270
Alenka 10 лет назад
А зачем она этого ребенка вообще притащила в кафе?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Анатолий Alenka 10 лет назад
Ну как же? А как еще люди увидят что она - мать-героиня которая растит ребенка-аутиста?! Видите, даже коронная фраза заготовлена) Вот она его проведет по всем ресторанам своего штата, потом в турне отправится.
476
Сергей 10 лет назад
сильно написал !!! Тони Поснански настоящий человек
94
Юлия 10 лет назад
В данном случае ребенок просто оказался в нетипичных для себя условия и таким образом выражал тревогу. Вилку он точно не в кого не воткнул бы.
490
Alex 10 лет назад
сильно
Показать ещё

На что жалуетесь?