FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Все профессиональные спортсмены — дармоеды и тунеядцы

Все профессиональные спортсмены — дармоеды и тунеядцы

1703
1

Источник:

Метки: Спорт   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−12632
126
Сергей 10 лет назад
по поводу денег полностью согласен! пусть что нибудь производят. хоть бы дикторами на радио например. ну или кружок вышивания ведут. и на заработанные деньги тренируются и едут на соревнования.
а премировать только за первые три места, что бы стимул как бы был.
а вот ругать виды спорта которые не понятны или не интересны не стоит. это по детски как то. это нравится, то не нравиться... а если не нравится значит фигня и убрать нафиг.
343
dm1try78 10 лет назад
Очень интересно, чем же таким высокопроизводительным занимается в своей жизни автор статьи. Боюсь что кроме написания говнопостов - ничем!
−108
Мультяшка 10 лет назад
Я читаю и поражаюсь, откуда в человеке столько желчи и злобы. Зависть чужим победам? Осознание собственной ущербности от работы за токарным станком или в среде офисного планктона, где ты ничем не выделяешься из общей серой массы? Отсутствие всеобщего признания твоих заслуг и крупных гонораров по сравнению с твоим среднестатистическим окладом? Автор так часто ссылается на финансовую сторону вопроса, что невольно делаешь такой вывод, однако ж, лично у вас из кармана никто и копейки не вытащил.
Наверное, я отношусь к тому большинству, которому олимпиада тоже порядком надоела, и особой пламенной любви к спорту я никогда не испытывала. Но, люди, нельзя же настолько злобно и цинично относиться к тем, кто представляет нашу страну на международном уровне, называя их чуть ли не ненужными совсем людьми! Какими бы они ни были, но они своим пОтом, многолетними упорными тренировками достигли того, чтобы получить возможность выступить там. Если следовать логике автора, то все остальные известные выдающиеся русские писатели, художники, музыканты и прочие деятели, чья сфера деятельности не носила характера грубой физической работы, тоже были лишь обузой и дармоедами. Подумаешь, книжечки-стишки писали, картинки малевали да ноты складывали, тоже мне работа! Нет, чтобы в забой или в шахту...Справедливости ради отмечу, что да, их никто не финансировал, они добивались сами, своим трудом,(как и спортсмены, кстати), однако ж, как-то русскую душу-то греет, когда слышим восторженные отзывы иностранцев о наших картинах, классической литературе или музыке. Что ж вы их-то не ругаете, признанных и известных во всем мире? Обратите свой гнев на Пушкина или Чайковского за то, что они руду не добывали.
В заключении вспоминается известное "Один другому не указчик, кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик". Поэтому давайте все же уважать чужой труд, в чем бы он ни выражался, если плохо от этого никому не становится.
126
Сергей Мультяшка 10 лет назад
может не совсем в тему этого поста, но олимпиада вообще политическим мероприятием стала. смотрю вот я новости по телеку, а там только олимпиада и всё. ни про пожар на нефтеперерабатывающем заводе, ни про обаму урода который готовит нападение против всемирно признанного правила перемирия во время игр, ни про что другое. все новости теперь только в интернете приходится смотреть.
21
ponsseru 10 лет назад
Про весь спорт ни чего плохого сказать не могу. Но вот про "наш футбол" хочется высказаться. Что там сидят дармоеды и туниядцы.
21
ponsseru Константин 10 лет назад
Это я знаю, по этому про них ни чего плохо сказать не могу.
Показать ещё

На что жалуетесь?