FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
     Одиноким, непризнанным, непонятым и трогательным леди посвящается

Одиноким, непризнанным, непонятым и трогательным леди посвящается

14501
1
Милые девушки, хочется обратиться именно к Вам! К тем, кто страдает от одиночества и непонимания, наплевательского отношения и потребительства мужчин. К вам, мои прекрасные существа, с выпрямленными локонами и идеальным макияжем даже в сельском туалете в 3 часа ночи. К вам, таким трендовым, стильным, псевдоначитанным и тонкопонимающим, ранимым натурам. Вы делаете фотосеты, чекинитесь, фоткаетесь в фитнес клубах, и в зеркалах всяких гламурных бадег, таким образом отсекая всяких там «нищебродов», давая сразу понять что на первом свидании вас надо вести в заведение ВаШеГо уровня. (Мы же никому не скажем, что вы там тупо пьете чай, кофе или мАхито, которое Вам купил папик, или какой то несчастный облапошенный, еще не испорченный молодой человек, а в редких случаях вы платите за себя сами и в такие моменты просто упиваясь своей неибичной самостоятельностью, самодостаточностью ).
Продолжение внутри поста
Кидаете себе в треклист классику рока (для особо продвинутых), читаете паблики по психологии, рекламе, искусству и цитатам из мировой литературы, делаете корявые мелкие партаки (партак – на слэнге приближенных к татукультуре, от слова «запороть» - неаккуратно сделанная, стандартная татуировка, попса), на запястьях, шеях, лодыжках и поясницах, что якобы, по вашему мнению, и мнению таких же пустышек как вы, придает Вам индивидуальность(но чаще цену). И… Профит!! Готово – теперь вы принцесса с богатым внутренним миром, горьким опытом, тленом, и глубоким пониманием жизни, прекрасным музыкальным вкусом (пизженным как правило у бывших, которых вы бросили из-за так называемого «непонимания»). Красивая отмазка, правда, девочки? Но чаще из-за денег или размера члена. Но чаще из-за денег. Но это в прошлом.
Теперь Вы ищете его! Тонкочувствуещего интеллектуала-красавца, богача (ну или просто неплохо обеспечивающего Вас и Ваши прихоти) харизматичного, спортивного, с большим сердцем и членом. Вопрос! Зачем вы ему? Где Вы были, милые барышни, когда он рос, развивался, учился любить, работал как проклятый на свою машину(галстук, костюм, портмоне, прическу, ваш ужин или платье), на которые вы так алчно кинулись? Где вы были, когда его кидали, предавали, неподдерживали, оставляли со своими проблемами и горем одного? Или как же это…. Ах, точно! Он же мужчина и должен быть сильным! И расти, становится личностью, зарабатывать деньги, наращивать мускулы, учится Вам варить кофе в постель, пока Вы милые леди, шляетесь по клубам, залипате в соцсетях, фоткатесь и создаете иллюзию занятости. И встретив такого, первая ваша мысль – ДОЛЖЕН. Все должен. Понимать. Любить. Потакать прихотям. Носить на руках. Терпеть Ваши истерики. Ходить на с Вами на концерты Басты, Коржа, Ануси, Натали, Бьянки, Зверей и прочей мозговыносящей мозг фигни. Отпускать с подругами в клубы, за его счет естественно.
ЗАЧЕМ ЕМУ ВЫ? Никакой секс за пятый айфон? Шутки ваших тупых подруг и Вас? Сомнительная гламурная жизнь? Что Вы ему можете дать? То, что взять у него и то что он должен Вам, понятно априори. Подумайте, что Вы можете предложить такому мужчине. И когда поймете, станьте тем парнем, за которого Вы мечтаете выйти замуж. И прибудет с Вами счастье.

Источник:

Метки: девушки   интересное   красоты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
111
Хорошо сказал) дай пять)
379
Норфолк 10 лет назад
Это всё, конечно, правильно, но внимание вопрос! зачем мужчины-то с такими имеют что-то общее? значит многим либо такие нравятся, либо сами такие же?
160
Buriy 10 лет назад
Немного не согласен. Эпидемия ТП в ОБОИХ полах пошла потому что у родителей стало мало детей - 1-2 и их воспитывают как сокровища. И получается что девочка с комплексом принцессы, а мальчик принца. И вот пубертатный период - все хотят отношений, но не абы с кем - а с фантазией. Девочки падают на красивые тачки и цацки становясь шлюхами, а мальчики на девочек спускают все. И имеем целый класс население не умеющий строить отношения (сам грешен к 27) зато с богатой сексуальной жизнью к 30 годам - без детей, если и финансовой независимостью, то минимальной. А еще наши деды и прадеды строили себе дома в 16 (тогда правда за землю баснословных денег не ломили). Т.е. самый активный возраст в авральном порядке начинает строить личную жизнь - семья, жилье, дети. школы и дет. сады - работа, работа, работа... Хомяк в колесе - на политику плевать. А бабки с дедками на площадях смотрятся смешно.
Комментарий удален
−3645
157
Макс 10 лет назад
На крик души смахивает
466
Ольга Автор поста Sith 10 лет назад
Ребята читайте внимательно!! еще раз объясняю: автор девушка, и тут лишь изложены мысли автора.
Комментарий удален
−3139
31
Arturs Troskovs 10 лет назад
Мне кажется, что многие дамы так и не поняли суть мысли которую хотел донести автор поста!Конечно проще приди на все готовое, не многим дамам хватает терпения пройти весь путь с мужчиной от низов до верхов!
Показать ещё 50 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?