FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Народ забил питбуля насмерть за нападение на женщину

Народ забил питбуля насмерть за нападение на женщину

7415
1
Немного ранее, женщина очень сильно пострадала от нападения питбуля своего мужа, с которым хотела расстаться. Её друзья, узнав про инцидент, поспешили наказать кровожадную собаку

Источник:

Метки: жесть   животные   питбули   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Ваня 10 лет назад
с хозяином собаки также следует поступить
Показать все 2 ответа
0
Это просто жесть...ДА, я считаю, что это жестокое обращение с животными. Почему так же не поступают с маньяками, педофилами, ворами, насильниками...гуманность не позволяет? Где видео нападения питбуля на женщину, почему за одного пострадали все? Давно считаю, что люди ублюдки и давно пора природе покончить с этой двуногой популяцией.
0
Саша Не важно 5 лет назад
[мат]
163
farengeit262 10 лет назад
ВСЕГДА СЧИТАЛ ПОЗИТИВНЫМ САЙТОМ ,НО ЭТО ВИДЕО ЭТО ПЕРЕБОР_ УДАЛИТЕ!!!!
163
farengeit262 10 лет назад
ЗАЧЕМ ПОСТИТЕ ???ДЛЯ РЕЙТИНГА????ПОЗОР!!!!!!!!УДАЛИТЕ ЭТО ВИДЕО!!!!
466
KlineJulius 10 лет назад
Ебучие черные животные, их убивать надо! Твари вонючие, **утся без контрацепции, плодят дебилов и нищету с преступниками! Если надо убить собаку-вколите ей иньекцию, она ми рно уснет! Твраи - я бы расстрелял бы это черножопое **ланистое стадо!
113
Alina 10 лет назад
много мнений. ну как бы в будке они убивали щенка. собака была худая и маленькая. потом вспоминаешь что питбули реально агрессивные и надо думать кого заводишь. собак убили множество и взрослых и щенков - там куча клеток - по ходу сами их разводили и как только не понравилось решили всех замочить. браво!
0
Саша Не важно Alina 5 лет назад
у тебя поганое [мат]
Комментарий удален
−2490
Комментарий удален
−9028
1
Aleha duromer 10 лет назад
Боятся такие как ты. А где был владелец собаки, ты поинтересовался? Любой, здравомыслящий человек знает, что хищнику легче сомкнуть челюсь, а разомкнуть намного тяжелее. Достаточно, такой собаке врезать по носу и зажать морду рукой. А издеваться и убивать с особой жестокостью из под тишка, только такие моральные уроды как ты могут.
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−2490
Комментарий удален
−2490
Комментарий удален
−3139
1
Aleha Simiola 10 лет назад
Во-первых, я девушка. С весом 58 кг. И представь себе, у меня имеется опыт в общении с такими собаками, хотя я обожаю кошек. Меня штопали лишь по моей глупости. Во-вторых, ты всем дал понять, что ты ни фига не смыслишь в психологии животных, и ты ссышь в труселя при виде подобных собак. Поэтому займись уроками, мальчик. И не лезь во взрослые темы.
Комментарий удален
−3139
−8
askhat 10 лет назад
делал правильно
1
Aleha 10 лет назад
Твари, твари и еще раз твари! За собаку должен отвечать владелец. Что ж онине рубят пистолеты и автоматы? Как это можно, рубить животное тесаками, которое находится в клетке? И так мучительно убивать? Это черти, а не люди. Чтоб их также кололи тесаками и били долго и с удовольствием дубинами. А еще на камеру позируют, ублюдки!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−9028
1
Aleha duromer 10 лет назад
Какое ты имеешь право так со мной разговаривать? Ты из какой деревни, быдло? И какие тугие умозаключения заставили тебя подумать, что я чту только собак? В чудовищной жестокости не может быть оправданий. Не важно, к кому они применяются.
Комментарий удален
−3139
163
farengeit262 Simiola 10 лет назад
НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ КАК НА ДАННОМ ВИДЕО ХУЖЕ СОБАК,А "ТЕПЛОЕ МЕСТО "ИСКАТЬ ПО ДЕЛАМ И СОВЕСТИ.ТАК ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО!
163
farengeit262 Андрей 10 лет назад
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!
Комментарий удален
−9028
163
farengeit262 Александр 10 лет назад
УБИТЬ ЭТИХ ПАЛАЧЕЙ НА ХЕР,ЧТОБ ГЕНЫ СВОИ НЕ ПЕРЕДАВАЛИ!!!!
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−2490
−261
Антон 10 лет назад
Трусливые макаки, всегда толпой набигают.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?