FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Кровожадная телеведущая пачками убивает хищников

Кровожадная телеведущая пачками убивает хищников

7297
23
Мелисса Бахман работает на телевидении в США. Она известна как страстная охотница на крупного зверя - обожает фотографироваться с убитой дичью, улыбаясь во весь рот
×

Источник:

Метки: звери   телеведущая   убийцы   шоу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
298
Nerk 10 лет назад
Лучше бы она сиськи свои фотографировала)
298
Nerk 10 лет назад
Вот так намного лучше ;)
−14
Дарья 10 лет назад
что-то меня в последнее время преследует такой типаж женщин. и все суки конченные.
68
Дмитрий Дмитрий 10 лет назад
Охота - это когда у зверя клыки и когти, а у охотника ноЖ! всё остальное - простое, обычное убийство. Любая болтовня - оправдание своей трусости и бессилия. Чем мощнее ружьё, тем больше СТРАХ! Искренне надеюсь, что когда-нибудь у этой профуры заклинит ружьё или оборвётся струна на луке и тогда он...оно испытает СТРАХ.
Комментарий удален
−3139
20
Андрей Александр 10 лет назад
"Ни одно существо на земле не охотиться для понта,только для еды."
Многие кошачьи, тюлени.
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
30
Александр Питолин Александр 10 лет назад
ага дурачек, чето я не видел чтоб кошки и собачки крыс и мышек жрали а поиграть с ними и задаваить они очень любят и с гордостью это гавно хозяевам тащут, мол зацени я крысу задаваил :)
−95
Инночка 10 лет назад
C луком на медведя - сильно.
52
Максим 10 лет назад
вот же прошмандовка
7
Pasha 10 лет назад
НА фотках физиономия такая довольная, будто совершила подвиг какой-то.
262
Виталий Григорий Довженко 10 лет назад
пост "мой муж – фашист" выше для вас.

понимаю, что приведённую там аналогию вы сочтёте спекулятивной, ибо "в рядах нормальных фашистов", наверно, тоже ценятся баллистические таблицы и искусство стрелять на большие расстояния с гладкого ствола, и всё же полюбопытствуйте.

убиваемым вами матерям, отцам, детям ваши доводы трактуются негативно, и ваше умение вскинуться, просчитать траекторию, взять поправку на скорость и убить его (её) не вызывает у них восторженного ликования и волну умиления, поверьте.
262
Виталий Григорий Довженко 10 лет назад
Григорий, однажды кто-то где-то решит, что ваши мать, отец, супруга, вы сами, ваши дети могут быть лицензированными видами охотничьих ресурсов.

апелляция к вашей законопослушности, право, умиляет. вы, значит, убийца хороший. а вот дядя, убивающий мать с детьми в берлоге – он совсем другой, он плохой.

прискорбно, что такие очевидные вроде вещи вызывают дискуссии и приводят к полемике.
262
Виталий Григорий Довженко 10 лет назад
я не предъявляю вам претензий и не настаиваю, чтобы вы прекращали заниматься чем бы то ни было. вы взрослый человек и без моих советов способны разобраться, что и когда вам делать.

я лишь выражаю отличную от вашей позицию, и озвучиваю другое видение того, что вы называете словом хобби, приравнивая убийства матерей, отцов, детей к коллекционированию марок.

то, чем вы занимаетесь, – есть фашизм. натуральный. как у ромма. вы занимаетесь убийствами. от фашистов вы не отличаетесь нечем. точнее отличаетесь – они не прикрывались лицемерными рассуждениями про дОбычу, про равенство в поединке, про контроль над численностью хищников и прочим словоблудием, которое должно придать убийствам хоть какой-то признак разумности.

вопросы о связях выходят за рамки обсуждаемого вопроса, и вряд ли стоит поднимать этот вопрос, т.к. вряд ли вы захотите воспринимать аргументы, стоя на позиции материализма. в рамках этой, к сожалению главенствующей идеологии, в мире все случайно и не связано.

p.s. я вас не осуждаю. охотники уже пребывают в аду, из которого им весьма трудно будет выбираться, если вообще возможно.
262
Виталий Григорий Довженко 10 лет назад
вы получаете удовольствие от УБИЙСТВА живых существ. я не вижу какой-то особой разницы между вами и фашистами.

фашисты выбрали в качестве объекта для удовлетворения жажды убивать одних живых существ, вы – других. бойцы ММА убивают вообще всех без разбора – кого поставят, того и будут убивать. и им тоже нравится это делать. причем в их случае это не хобби, а работа, за которую они получают деньги. красота!

про хищническую натуру и обязанность питаться мясом – мифы древней греции, как говорится.

мясо вы не зубами и не клыками "добываете".

кушаете его не сырым. не вперемешку с мозгами, глазами, кровью, лимфой, содержимым печени, селезёнки, хрустя костями, перегрызая сухожилия, наполняя рот волосами, в бесплодных попытках ноготочками и зубками пытаясь освежить труп и расчленить его на части, которые можно проглотить.

так что этот очередной миф никоим образом не переводит стремление реализовать жажду убийства в разряд "хобби".
262
Виталий Григорий Довженко 10 лет назад
я могу лишь вам пожелать не оказаться в ситуации, когда роли поменяются. или наоборот – пожелать.

мне кажется справедливым когда каждый имеет возможность испытать на себе то, что делает другому.
262
Виталий Григорий Довженко 10 лет назад
я бы от греха взял с собой 12-й с резиновой картечью)
262
Виталий Григорий Довженко 10 лет назад
картечь может и не очень, а пуля из 12-й сайги более чем! всё-таки я за гуманизм)

в любом случае будьте предельно внимательны. приятного отдыха.
Показать ещё 40 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?