FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Взятая из приюта собака растерзала ребенка

Взятая из приюта собака растерзала ребенка

9314
11
Четырехлетнюю девочку насмерть растерзала собака, которую семья взяла в приюте для бездомных животных. Пытаясь защитить ребенка, мать зарезала разбушевавшееся животное. Эта страшное нападение собаки произошло в английском графстве Лейчестершир. Семья Хадсон некоторое время назад взяла из приюта крупную собаку породы французский мастиф. В первые недели своего проживания на новом месте пес вел себя нормально. Но в тот роковой день собака почему-то сорвалась. Четырехлетнюю Лекси Хадсон как раз укладывали в постель, когда та набросилась на ребенка и начала рвать его, как тряпичную куклу.
×

Источник:

Метки: девочки   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−65
ТЕЛО 10 лет назад
собака аж светиться злом... что холодно
149
Станислав 10 лет назад
Не делай добра - не получишь зла!
Комментарий удален
−9028
−65
ТЕЛО Роман 10 лет назад
паследниЙ сабачник!) )))
421
Алексей 10 лет назад
Делаем - потом думаем! Так же как купить пистолет подождать 3 дня, а потом застрелить дочь! Эти собаки не для дома!!! У самого 3 собаки хаски и две немецкие овчарки! На вопрос "кусается" отвечаю - не знаю!!!Как бы там ни было это животные и люди пока не научились читать их мысли! Будьте аккуратнее!!
Делаем - потом думаем! Так же как купить пистолет подождать 3 дня, а потом застрелить дочь! Эти собаки не для дома!!! У самого 3 собаки хаски и две немецкие овчарки! На вопрос "кусается" отвечаю - не знаю!!!Как бы там ни было это животные и люди пока не научились читать их мысли! Будьте аккуратнее!!
421
Алексей 10 лет назад
Да это Рэй! )) Вася *** все пожрал уже...
297
MAZZZ30 10 лет назад
У меня у самого собака из приюта, правда дворняжка. А первые пол года она вообще на улице прожила, и это заметно по поведению. Надо сказать, что у многих дворовых собак или собак из приюта поломана психика. У моей это тоже заметно. Она не агрессивна но труслива и т.д.. Очень долго приучал к поводку и командам. Про психику надо учитывать и осознавать, что будет тяжело. Мне тоже было не легко хотя собака попала ко мне в возрасте примерно 9 месяцев. В общем если берете таких животных - имейте терпение и воспитывайте, но аккуратно.
Комментарий удален
−9028
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?