FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Снайпер убивает старика в Сирии. Съемка с близкого расстояния

Снайпер убивает старика в Сирии. Съемка с близкого расстояния

7790
1
Такой детальной и близкой съемки реального убийства человека снайпером, я уверен, вы ещё не видели. Бедный старик совсем потерялся в пространстве - сидит на линии огня и ждет, пока снайпер наконец попадет в него...

Источник:

Метки: жесть   снайперы   старики   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5116
28
Валерий 10 лет назад
Те, кто режет головы и стреляет мирных жителей - это не мусульмане. Ислам проповедует такую же веротерпимость и человеколюбие, как и христианство. Просто уроды любят извращать религию. Утырки, которым нефиг делать, примеривают каие-то пояса. А сами не знают. кто такой шахид. и кто такие вахаббиты. Читать надо больше. Тода все встанет на свои места и взрывать никого не захочется.
262
Виталий Валерий 10 лет назад
а много утырков, извративших религию, которые взрывают людей в метро с криками "будда велик" или "христос велик"?
−39
Mishka Katsitadze 10 лет назад
nada meshaca Russia ili USA shtobi takova pridatvracit! shto eta za xren
197
megasiras 10 лет назад
Его видать спецом туда посадили
321
Муслим 10 лет назад
мне очень жаль что многие из тех кто высказывается не имеет ни малейшего представления о исламе. я не собираюсь тут оправдывать тех смертниц которые якобы взрывают автобусы еще более я не собираюсь оправдывать насильников и тех кто прикрывается религией творит беспредел потому что им нет оправдания они реально те кому заморочили голову и воспользовались их религиозной безграмотностью.если вам интересно узнать более про истинный ислам посмотрите хотя бы кино Хаурн Яхия (врядли вы будете читать священное писание хотя бы потому что сначала надо выучить арабский язык потомучто перевод на другие языки могут исказить суть, что как раз таки может быть одной из причин безграмотности многих обращенных) там в полне понятной форме все показывается и рассказывается. Просто знайте что ислам это религия единобожия то есть у нас с вами один БОГ один создатель а АЛЛАХ это одно из 99 имен поэтому пожалуйста если вы реально верующие не позволяйте себе так высказываться о НЕМ. а вот о тех кто делает такие поступки прикрываясь им можете говорить сколько угодно. Всем мир
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
321
Муслим 10 лет назад
конечно если это мирный житель без оружия то это выглядит мерзко, но если это раненный враг не думаю что кто то из вас оставил бы его в живых на поле боя.Согласен смотреть на это глазами человека никогда не видевшего войну как то жутковато. Но на войне как на войне и недобитый враг может впоследствии быть твоим палачом.
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?