FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Женщина узнала о беременности только во время родов

Женщина узнала о беременности только во время родов

11936
3
Молодая мама, 22-летняя Надя Уотсон, даже не подозревала о том, что скоро станет мамой, пока среди ночи не проснулась от схваток. Женщина целый час кричала от боли, рожая ребенка в ванной комнате, а в это время ее друг, 22-летний Льюис МакСвини, спокойно спал в спальне

Источник:

Метки: беременность   дети   мама   роды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ольга 10 лет назад
Есть серия документальных фильмов от BBC "Я не знала, что беременна". В каждой серии несколько таких историй из первых уст. Рекомендую к просмотру всем, кто не верит в правдивость этого сюжета.
−65
ТЕЛО Александр Ушаков 10 лет назад
просто видимо есть еще на столько тупые телки.. тем более американские.. )
110
Яков 11 лет назад
см. TLC
167
Рамиль 11 лет назад
Мда.. 9 месяцев не замечать живота, движений плода и уж тем более отсутствия менструаций. Фантастика:)
390
Наталия Евген 11 лет назад
у 30% женщин месячные во время беременности не прекращаются
167
Рамиль Наталия 11 лет назад
На первых месяцах беременности да, возможно. Но не потом. иначе серьезные гормональные нарушения.
167
Рамиль schutzerin 10 лет назад
Здесь, кстати, соглашусь. Работаю хирургом в больнице. на приеме когда спрашиваю про то, когда у больной была последняя менструация, большинство впадают в ступор и долго не могут вспомнить дату))
159
3030 11 лет назад
месячные, месячные ****ь!?! как так то!?!
488
Edgar 11 лет назад
Какие-то странные люди) Одна не знает что беременна, другой не может проснуться, когда его девушка рожает в соседней комнате)
−5
ratnihek 11 лет назад
банальная экономия на медицинском обслуживании!
68
Yuriy 11 лет назад
****ь...., да ну не поверю я, низачтоникогданасвете, что можно, ска, не заметить, как ты, ска беременна!!!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?