FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Ужас наших дорог (20 фотографий) Удалить

Ужас наших дорог (20 фотографий)

354986
pasiki в spb_auto:
Один знакомый получил письмо от клиента в Якутске, который поделился впечатлениями от своего отпуска... Цитирую и выкладываю фото.
"1-е фото - федеральная дорога до Якутска, (дорога кстати единственная)и этот участок еще не самый плохой, плохой был дальше, где даже камазы не могут пройти. На момент когда сделано фото на том участке скопилось более 300 грузовых машин, не считая легковых."

 (function( ){BF_WIDGET_JS=document.createElement("script"); BF_WIDGET_JS.type="text/javascript";BF_WIDGET_SRC="http://ct.buzzfeed.com/wd/UserWidget?u=fishki.net&to=1&or=vb&wid=1&cb=" + (new Date()).getTime();setTimeout(function() {document.getElementById("BF_WIDGET_1").appendChild(BF_WIDGET_JS);BF_WIDGET_JS.src=BF_WIDGET_SRC},1);})(); "2,3,4,5- дают общее впечатление от дороги. Повторюсь, это не самыйплохой участок, на самом плохом снимать не мог - руки только 2 ксожалению. На участке с названием "Мундручу" уже пробка из более 600машин (данные на 16 сентября), голод, отсутствие топлива, женщина однародила прямо в автобусе. Ремонтники уже не появляются - их простожестоко избивают обозленные водители. Раньше грибами народ питался -заморозки были, есть уже нечего. Народ вскрывает контейнера в поискахеды и теплых вещей, драки, стрельба и прочее. Самое ценное там -топливо, еда, оружие и железный трос. Правительству дела нет, хотя еслив городе дороги в ужасном состоянии - что говорить о удаленных местах?"


















Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Spanky_Ham 15 лет назад
летайте самолётами аэрофлота! :14:
23
serйога 17 лет назад
В нашеё стране 2 проблемы,дураки и дороги!:18::18::18:
66
кривой 17 лет назад
Ребята, вы ведь взрослые люди. И всё должны понимать. Забудьте старую пословицу про дураков и дорог. Уже другая эпоха пришла. Всему виной губернатор или как там его, не важно. Если человек захочет он и без денег дорогу построит. К примеру у нас в Кузбассе самые лучшие дороги во всей России, потому, что губернатор не политик, а хозяиственник. Вчера у нас закончился чемпионат мира по хокею. Для этого в Кузбасс с федирального бюджета выделили только часть денег, а остальное типа своими силами. Так вот наш губернатор (вернее его люди) прошлись по всем комерсантам, банкирам и промышленникам и попросил денег. Так вот добрые люди не отказали и собрали необходимую сумму и с достоинством провели чемпионат. Перед иностранцами не опозорились.

Якутского чиновника неоходимо снять с поста и назначить человека болеющего за народ,хозяиственника. А политиков в стране хватает.

А вообще рыба гниёт с головы. Не можешь сам, наиди человека который сможет.
57
setr 17 лет назад
Я родился-то в сибири, жил там не мало, видовал "дороги", но чтобы таких...Не вольно возникает вопросик: за что люди государству налоги платят???:3:
22
mranderson 17 лет назад
Дорого отличная....,просто супер,наверное транссибирская магистраль:20:
43
putinvv 17 лет назад
Давненько такого не видал
63
kinderfaack 17 лет назад
Nemec bi poveselsia:9:
9
jd_shpric 17 лет назад
:19: а чему удивляться? там ясные знаки висят! скорость не более 70 и ремонт дороги. а они летят. вот и переворачиваются и грунт срывают. своими колесама. вот и итог. все испортили. А МОЖТ ТАМ ВСЕ ЕЩЕ ПАРТИЗАНЫ? А?:15::15::15::15:
Показать ещё 20 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?