354522
pasiki в
spb_auto:Один знакомый получил письмо от клиента в Якутске, который поделился впечатлениями от своего отпуска... Цитирую и выкладываю фото.
"1-е фото - федеральная дорога до Якутска, (дорога кстати единственная)и этот участок еще не самый плохой, плохой был дальше, где даже камазы не могут пройти. На момент когда сделано фото на том участке скопилось более 300 грузовых машин, не считая легковых."



















Авторский пост
Понравилось
2789Новости партнёров



и этим всё сказанно.
Якутского чиновника неоходимо снять с поста и назначить человека болеющего за народ,хозяиственника. А политиков в стране хватает.
А вообще рыба гниёт с головы. Не можешь сам, наиди человека который сможет.