FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Потрясающая и очень тяжелая подборка "Одна война на всех" (20 фото) Удалить

Потрясающая и очень тяжелая подборка "Одна война на всех" (20 фото)

95335
20










Из журнала Stern
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
759  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
jaymz 16 лет назад
да уж.. это со-стороны можно говорить, что давно пора этих арабов мочить.. но такое увидишь и никому не пожелаешь
196
Nikit 16 лет назад
:36::37:
4
hindsight2021 16 лет назад
Violence = Human nature. It has been, and will Always be!
20
arianin 16 лет назад
хуй войне!!!

:3:
32
ToX1D 17 лет назад
:24:
32
ToX1D 17 лет назад
БЛЯ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! КАК ЭТО В 8-00 УТРА СИРЕНА И НАЧИНАЕТСЯ БАХ РАКЕТЫ ПАДАЮТ:15::8::37:
32
ToX1D 17 лет назад
БЛЯ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! КАК ЭТО В 8-00 УТРА СИРЕНА И НАЧИНАЕТСЯ БАХ РАКЕТЫ ПАДАЮТ:15::8::37:
32
ToX1D 17 лет назад
БЛЯ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! КАК ЭТО В 8-00 УТРА СИРЕНА И НАЧИНАЕТСЯ БАХ РАКЕТЫ ПАДАЮТ:15::8::37:
85
zanozik 17 лет назад
Как только еврей обзавелся хорошим топором и отличным другом он начал гонять араба по комнате. Глупая война. Хотя Ливан артиллерия, флот и авиация утюжили жестче, Израиль умудрился просрать, расставив свои войска самым ***вым образом. Начали дерьмовую войну, так хот выйграйте, а так побомбили жилие кварталы, попускали через границу неуправляемые ракеты и все, чики-чики...
80
zanhanim 17 лет назад
После прочтения подобных вещей, я начинаю думать, что все русские мудаки... :5:
85
zanozik 17 лет назад
Поконкретнее, жесткая подборка? Из Афгана, Чечни, Грузии, Норд-Оста, Налчика и Беслана есть подборки жестче, поищи, вот там можно и задуматься. Все диалоги тут свелись к - глупая война.

Каким ***м можно воевать в таких маленьких государствах против террористических организаций(в которых здоровая доля населения и состоит)? Да, людей всегда жалко,(но на фотках даже на первый взгляд на фотках слева всё гораздо хуже) но все хотят выразить свое мнение насчет войны, не ****ываяся пожалуйстя, ты кстати что, сам не русский? Можа еврей? После этой ассиметричнй подборки я стал нелюбить их еще больше.
234
xyjlugah 18 лет назад
kAr04e, barani vi vse ebt.4to Nickon zapel (xz 4e on staraetsa vteret') sho **** sry0te drug na druga a bolshe nehuya ne mojete. dlya ebnutih ( a iz pere4islennih komentov ostaetsa vpe4atleniye 4to ix zdes 99,8%)- eshy0 raz *****' fotki prosmorite!!!tam lyudi pogibayut ,i ne vajno chya storona stradaet bolshe! WAR -eto v pervuyu o4ered' tragedia,DLYA VSEX! i nehuy tut iz sebya patriotov ble ''stroit' '' .... ne day vam Bog perejit' podobnoe
80
mightyjoss 18 лет назад
Уже в 3й раз убеждаюсь в ***ищности русской молодежи.



"Nickon" - респект.
42
nickon 18 лет назад
- РЕШАТЬ НЕ НАМ!



Так что друг друга "УНИЧТОЖАТЬ" здесь - элементарно бесполезно!



Достаточно в комментах было просто написать:



"Это ужасные фотографии - это ужасно и не правильно!"



Надеюсь никто не нашёл в поём посте ничего обидного!



Всем хоть немного здоровым головой (или считающими себя таковыми) людям - РЕСПЕКТ!



Остальным - СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ЛУЧШЕ и уже ХОТЬ что нибудь сделать хотябы для СЕБЯ хорошее не в ущерб другим!



ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СТОЛЬ ДОЛГОЕ ВЫССКАЗЫВАНИЕ!

УДАЧИ!
42
nickon 18 лет назад
Будьте лучше САМИ!

Не судите поверхностно!

Не оскорбляйте друг друга!



P.S. Больше половины знакомых ЕВРЕИ (некоторые отслужившие в Израильской армии - один получил правительственную награду за поимку террористов) На мой взгляд такие же люди как и другие - НЕ УМНЕЕ НЕ ГЛУПЕЕ НЕ КРАШЕ НЕ СТРАШНЕЕ - ТАКИЕ ЖЕ! (конечно с индивидуальными особенностями)



Но то что творится там одиннаково не поддерживают сами и я тоже!



Мне не нравится сам принцип жизни Арабов - это грязь, разруха - которую ОНИ сами же себе устраивают. Кто мешает им хотябы ТО ЧТО ИМЕЮТ привести в порядок (светофоры поставить чтоли).



Израиль в этом плане РАЙ земной (тока где громыхает и взрывается всё подряд) - только вся ЦИВИЛИЗОВАННОСТЬ это прикрытие в душе своей БОЙЦЫ такие же кровожадные как и экстримисты.



Кто тут прав - решать НЕ НАМ!

Хорошо это или плохо - решать НЕ НАМ!

Долго это будет ещё
42
nickon 18 лет назад
Люди именно сейчас и именн здесь МЫ ВСЕ ГОВОРИМ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ.

А это в большинстве случаях значит что МЫ ИМЕЕМ САМОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к РОССИИ................(пусть многии индивидумы считают себя слишком обособленными от Русских - сам факт остаётся фактом..................)



Я лично Арменин - но родился и вырос ещё в Ленинграде. Я считаю себя русским человеком. И горд за Исторю своей РОДИНЫ. Пусть даже она нас кидает "КАК ЛОХОВ". Родину как говорится не выбирают...........ОНА У МЕНЯ ТАКАЯ И Я на своём месте буду стараться сделать её хоть чуточку ЛУЧШЕ.



Очень ЖАЛЬ что во времена когда ЧЕЛОВЕЧЕСТВО так поднялось в технологическом плане. Мы всё ещё думаем КАК БЫ УБИТЬ ДРУГ ДРУГА.

И это при том что СИДИМ в КОММЕНТАРИЯХ НА ПРОСТОМ САЙТЕ.



ЧТо будет если столкнуть ВАС ВСЕХ ЛИЦОМ У ЛИЦУ?

Думаю вы ничем не будете отличаться от животных (будь то Еврей, Русский, Американец или Араб).<br
42
nickon 18 лет назад
Я вот незнаю насколько я поздно сюда залез............но прочитав что тут народ пишет ужаснулся. (люди перестают смотреть чуть выше где как раз изображено ТО, о чём они так спокойно говорят).



Смешали Всё. Все нации, все народности...........



Готовы друг другу пулю в лоб из СНАЙПЕРСКОЙ (причём заметим АМЕРИКАНСКОЙ) винтовки стрелять в ЛОБ - русскому.............тем самым показывая что ему в принципе всё равно в КОГО стрелять просто достаточно показать пальцем - стрелять в ЭТОГО - ОН ПЛОХОЙ!



Я очень расстроен что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО всё таки разделяет себя на части - а именно ТА ЧАСТЬ которая считает СЕБЯ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ - в то время как ТЕ кого мы считаем ЧЕРНОЖОПЫМИ ЧУРКАМИ - объединяются..............(хоть и едят свинину по ночам)



Евреи кричат - что МЫ пьяные русские ублюдки

Русские криячат - долбанные ы........

Одни слишком умны, другие слишком тупы........



Хотца Вам сказать:<br
26
zed 18 лет назад
Евреи черти *** суки какого они лезут туда ? Юольше территории захотелось ? Хуй им ! А арабы *** тоже бараны вместо того чтобы боротся вместе с **анными америкосами и дать отпор Израюли они сами с собой воюют внутри .. Идиоты Сцуко !:15:
32
ToX1D 17 лет назад
ВО ПЕРВЫХ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВКУРСАХ ТО У ИЗРАИЛЯ СПИЗДИЛИ 2 СОЛДАТ ВО ВТОРЫХ НАХУЙ ИМ НУЖНА ЛИВАНСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ А АРАБЫ ЧЕРТИ ДАВНО ЭТО ЗАМЫШЛЯЛИ ВОТ ЩАС СКОРО ОПЯТЬ НАЧНЁТСЯ ВОЙНА И ПЕРЕЁДЕТ ОНА В 3-Ю МИРОВУЮ И НОЧНУТ ЕЁ АРАБЫ!!!!!!!! С ПОМОЩЬЮ РУССКОГО ОРУЖИЯ И ВСЕМ ПРИДЁТ ПИЗДЕЦ
2
omerta 18 лет назад
да хули ваша россия-шлюха,может сделать ваще кроме как весь арабский мир снабжать оружием и "наташами",после чего ****ы от них же и получают,как дипломатам бошки срезали,а макака Путин тока с горшка ****еть может и булки раздвигать перед всеми,в Чечне 12 лет разрулить ***** не может,красная армия ёпт(от водки бля),замочили 300 детей в Бислане и одного отморозка тока поймали,про Норд-Ост,метро,и дома в Москве я ваще помолчу...Как Россию имели так и будут иметь...а макака пусть булки больше арабам раздвигает.
193
грибоедов 17 лет назад
СОСИ ХУЙ ОВЧАРКА :15: :15: :15: :15: :15:
Показать ещё 23 комментария (из 735)
Показать ещё

На что жалуетесь?