FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Парень должен, а я ему ничем не обязана! (6 фото) Удалить

Парень должен, а я ему ничем не обязана! (6 фото)

110598
6
И почему так, девушка не должна, а парень обязан, или наоборот, парень должен, а девушка не обязана?!!
Давайте разберемся...
мужчины, девушки, должен, обязан

Он должен делать шаг первым

мужчины, девушки, должен, обязан

эта традиция идет с давних времен, когда девушки могли только взглядом или знаками высказать свою симпатию мужчины, дабы в обществе их не порицало окружение. Сейчас это уже конечно не так актуально, но тем не менее. Если девушка хочет уверенного в себе мужчину, то да ей нужен тот кто сделает первый шаг… для знакомства и предложения отношений. А дальнейшие шаги должны уже быть равноправными :)

Парень должен обеспечивать девушку

мужчины, девушки, должен, обязан

да, только не девушку как таковую, мужчина должен обеспечивать семью, частью которой становится его жена.

Парень должен быть романтичным

мужчины, девушки, должен, обязан

не все умеют танцевать, не у всех есть голос и чувство ритма, и не все могут быть романтиками. Это часть типажа, который может нравится девушкам, придавать же этому важность — глупо.

Парень должен дарить цветы

мужчины, девушки, должен, обязан

тоже самое что сказать что девушка должна делать м*н*т, есть порыв появляется желание — да, а если нет порыва, то зачем делать то что «должно», все равно ни удовольствия ни радости это не принесет.

Я ему ничем не обязана

мужчины, девушки, должен, обязан

если после ваших реально заметных, объективно действительных усилий, ваша девушка хотя бы раз скажет об этом искренне, уходите, забывайте и забивайте, поскольку: 1 — она вас не ценит. 2 — она тупая. 3 — она эгоистичная. 4 — ну она же тупая.

Девушка не должна работать

мужчины, девушки, должен, обязан

выбор каждой пары, а не правило. Если так выходит что мужчина в силах сам финансово обеспечить семью, а девушке больше нравится ухаживать за домом — мыть стирать нянчить детей готовить еду и тп. Тогда почему бы и нет. Ничего предрассудительного. Правда слышать такие заявления на полном серьезе, от девочек до 20, значит разговаривать с дурочками.

Источник: www.liveinternet.ru
Метки: девушки   должен   мужчины   обязан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
АлександрКотов 7 лет назад
ой это просто Деградация Целого Поколения,)) просто УЖОС
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−59
−408
kayaka1 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?