FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Скульптуры из льда (12 фото) Удалить

Скульптуры из льда (12 фото)

27608
12
Синтаро Окамото – автор многих необычных шедевров изо льда. Хоть жизнь его скульптур необычайно коротка, но от этого они не становятся менее красивыми.
лед, скульптор, скульптура,

Ледяные произведения искусства рождаются в мастерской, расположенной в крупном нью-йоркском районе Квинс. На создание одной скульптуры у мастера уходит от пары часов до нескольких дней.

лед, скульптор, скульптура,


Скульптуры часто заказывают на различные мероприятия и шоу. Иногда даже заказчики просят создать целые комнаты изо льда. Стоимость такого удовольствия довольно высока и может достигать четверти миллиона долларов.

лед, скульптор, скульптура,


Работать со льдом Синтаро Окамото научился от своего отца – скульптора с сорокалетним стажем. Мужчина восхищается свойствами этого материала и даже считает его «живым».

лед, скульптор, скульптура,


Для создания своих шедевров Синтаро даже сам изготавливает лёд. В его мастерской стоят специальные огромные морозильные камеры.

лед, скульптор, скульптура,


В разное время у мастера заказывали ледяные скульптуры такие известные звёзды шоу-бизнеса как Рианна (Rihanna) и Джей-Зет (Jay-Z).

лед, скульптор, скульптура,


Скульптор рассказывает, что для создания ледяных шедевров требуется самый разнообразный инструмент. Выбор зависит от того, что надо подчеркнуть.

лед, скульптор, скульптура,


Прежде чем начать работу мастер подбирает ледяной блок подходящего размера и делает карандашный набросок.

лед, скульптор, скульптура,


Готовую фигуру изо льда помещают обратно в холодильник. При транспортировке скульптуру обматывают термоизоляционными одеялами и загружают в фургон.

лед, скульптор, скульптура,


Самая высокая скульптура мастера- это ледяное сердце высотой 7,6 метров, установленное в центральной части Таймс-Сквер Нью-Йорка на день Святого Валентина.

лед, скульптор, скульптура,


Интересную задачу перед скульптором однажды поставила фирма «Old Navy». Заказчики попросили создать огромную глыбу льда и заморозить в ней тысячу тапочек-вьетнамок. Потом жителям Манхэттена предлагалось достать себе пару обуви, растопив лёд руками.

лед, скульптор, скульптура,


Синтаро Окамото неоднократно принимал участие в различных конкурсах и соревнованиях и работал вместе с самыми известными ледяными скульпторами мира.

лед, скульптор, скульптура,


лед, скульптор, скульптура,


Источник: tiina.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
zzlloos 11 лет назад
Что делается со страной, куда смотрят власти? Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей: http://navbaz.2sms.ruhttp://navbaz.2sms.ru

Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ.

Мне реально страшно - вудь так любой придирок может зайти и посмотреть.

Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.

Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить
31
zzum3 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?