FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Будьте бдительны и не оставайтесь равнодушными (4 фото) Удалить

Будьте бдительны и не оставайтесь равнодушными (4 фото)

96864
4
Друзья! Будьте бдительны, если вы заметили что-то странное или подозрительное, не оставайтесь равнодушными, ведь от вашего решения зависит многое.
Вы можете спасти жизнь человеку, а это ли не благое дело?
бомж, помощь, спасение

Все началось в воскресение. Мы подъезжаем на машине к подъезду, возвращались из деревни, а у нашего подъезда на скамейке сидит какой-то бомж, грязно одетый, в каком-то пальто, вся спина чуть ли не в мхе или паутине, лицо в царапинах, сидит - курит. А мы тут значит с сумками, с ребенком, даже как-то стрёмно... Пока вынимали сумки из машины, бомж докурил, и держась руками за скамейку, видимо - болит спина, пополз до урны чтобы выкинуть бычок! Тут я уже как-то по-другому, даже с уважением на этого ЧЕЛОВЕКА поглядела, что может и не бомж вовсе... а что-то случилось, лицо худое, видно мужчина уже старый, не опоек опухший с финиками..., но когда пришла домой, как-то забылось, через несколько часов вышла на улицу, этого мужчины уже не было. Утром, в начале 8-го, мы повели дочку в дет. сад, и этот мужчина сидел около соседнего магазина... Пришла на работу, переживаю, что делать, 02 звонить или еще куда. А если бомж. Я один раз так звонила, забрали мужичка, а через день он опять в тех же кустах спал... стоит ли... Написала объявление в группе в контакте с объявлениями пикалевскими, где я являюсь админом, скрины ниже, с вопросом - че делать-то?? Народ посоветовал обратиться к участковому, с 3 попытки дозвонилась до участкового - но он был выходной, сказали - звонить 02... а я не позвонила... Потом ночью заглянула в сеть, а там, вобщем см. скрины. Теперь больше не буду труховать, сразу 02 звонить! Хорошо что все хорошо закончилось, но могло бы и раньше! Вобщем, народ! Будьте бдительными!! От нашего внимания или неравнодушия зависят жизни и судьбы окружающих нас людей, и не только! Не проходите мимо, звоните 02, не оставляйте человека в беде! Мне до сих пор стыдно, что этот старичок всю ночь ревел у магазина!

бомж, помощь, спасение


продолжение комментов к темке в группе:

бомж, помощь, спасение


ну и вобщем вот) спасибо за бдительность) неожиданное сообщение, но очень обрадовало, я его прочитала в 3 часа ночи и потом было долго не уснуть... почему раньше я не позвонила???

бомж, помощь, спасение


Источник: vk.com
Метки: Спасение   бомжи   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−782
Показать ещё

На что жалуетесь?