FISHKINET
Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Терпеливая львица и её непоседливые дети Терпеливая львица и её непоседливые дети "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
На полигоне боеприпасов под Самарой прогремели взрывы (7 фото + 6 видео) Удалить

На полигоне боеприпасов под Самарой прогремели взрывы (7 фото + 6 видео)

27875
В Самарской области в районе населенного пункта Чапаевск на полигоне боеприпасов прогремели пять взрывов.
взрыв, завод, эвакуация, полигон, боеприпасы

Руководитель пресс-службы ГУМВД по Самарской области Сергей Гольдштейн сообщил, что на складах, по предварительным данным, находятся около 13 миллионов единиц боеприпасов. Он также отметил, что сейчас полиция ведет эвакуацию жителей населенных пунктов, расположенных вблизи полигона.

взрыв, завод, эвакуация, полигон, боеприпасы


На место происшествия отправлены два пожарных поезда РЖД. К ликвидации последствий привлечена спецтехника Минобороны и МЧС России.

взрыв, завод, эвакуация, полигон, боеприпасы


в Чапаевске сейчас снимают с маршрутов все пассажирские «Газели» и автобусы и направляют в поселок Нагорный, где жителей готовят к полной эвакуации. По данным издания, люди охвачены паникой, есть первые пострадавшие. В основном, это люди, которые ранены осколками от разлетевшихся стекол, выбитых взрывной волной.

взрыв, завод, эвакуация, полигон, боеприпасы


Сайт ГУМВД по области сообщает, что на полигоне проходила ликвидация боевых снарядов, во время которой произошел технический сбой.

взрыв, завод, эвакуация, полигон, боеприпасы


Ведомство сообщает, что, по предварительной версии, произошел непроизвольный взрыв находящихся в помещениях снарядов. По результатам осмотра места происшествия будет решаться вопрос о подследственности проведения проверки.

взрыв, завод, эвакуация, полигон, боеприпасы


По данным агентства, первый взрыв был такой мощности, что в расположенном в 15 км от Чапаевска городе Новокуйбышевске в окнах домов звенели стекла, а у припаркованных автомобилей сработала сигнализация.

взрыв, завод, эвакуация, полигон, боеприпасы

Интерфакс сообщает о четырех пострадавших.

Первое видео с места происшествия:










Источник: russian.rt.com

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−623
Mack 10 лет назад
очередное прикрытие продажи боеприпасов на сторону- сценарий уже опробован на украине
−35
Bad_pixels 11 лет назад
178
igorcreep 11 лет назад
охренеть,ну как всегда,ни кто не виноват,всё вышло случайно,может в домах стёкла и поменяют,а вот машины которые осколками нахрен прошило наверняка кто нить будет бесплатно чинить,если только в страховке пункт о несчастных случаях присутствует,тогда да,а так попробуй докажи что не верблюд,и что не сам машину покорёжил и решил бабла срубить...Доведут Россию,и народ до белого коленя эти законники-беззаконники.народ если есть минутка загляните плз на канал, https://www.youtube.com/user/GogahshCreephttps://www.youtube.com/user/GogahshCreep вдруг что нить понравится да подпишитесь=)
−408
kayaka1 11 лет назад
1
tetra79 11 лет назад
все ценное продали а остальное взорвали и все шито крыто...
−12
ocvbc 11 лет назад
Наши власти додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидела себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот ссылка- http://tiny.cc/ovpoiskhttp://tiny.cc/ovpoisk
−77
Вова 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?