FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Мужчина стал самым везучим кладоискателем (3 фото) Удалить

Мужчина стал самым везучим кладоискателем (3 фото)

84578
3
Как говорится новичкам везет. И вот, один из таких любителей британец Уэсли Каррингтон.
Он за первые свои 20 минут поездки с кладоискателем раскопал клад из римских монет,
стоимость которых оценивается в 100.000 фунтов стерлингов.
монета, клад, поездка, металлоискатель

Он в шутку предложил заняться поиском сокровищ, а сегодня о нем известно всему миру, как о самом везучем кладоискателе. Новичок рассказал, что он купил металлоискатель в одном из местных магазинов и направился прямо к лесу, чтобы попробовать себя в новой роли.

монета, клад, поездка, металлоискатель

Его первоначальная находка включала ложку и полпенса, но затем прибор показал, что какой-то металл находится под землей. После того, как Уэсли начал копать и вырыл яму глубиной около 15 см, он увидел первую монету, а затем еще 55 солидов — золотые монеты, возраст которых насчитывает более 1600 лет.

Ошеломленные эксперты позже вернулись на место находки и обнаружили еще 104 монеты. Они описывают находку, как «захватывающую» и имеющую «национальное значение».Хартфордширский коронер Эдвард Томас постановил, что монеты будут отправлены в Британский музей для формальной оценки, перед тем как уйдут на аукцион.

монета, клад, поездка, металлоискатель


Источник: www.dailymail.co.uk
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−232
Rulik 10 лет назад
Везёт же кому то...
0
Максим 10 лет назад
гаррет 250 фуфло,которое использует микросхемы 80х годов,по своей задумке он предназначается для поиска на пляже или потерянных ключей.и еще,чем больше монет в кладе тем меньше глубина,а если клад лежит неглубоко(как в данном случае,то даже профисиональные металлоискатели могут не увидеть.ну и магазинчик в котором 2 катушечки и 2 приборчика и какие то пласмасовые лопатки очень стремный p.s мнение кладоискателя со стажем
−22
olooow 11 лет назад
Правительство Путина создала базу данных про любого жителя России, Украины и Белоруссии и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка -- http://zbaza.2sms.ruhttp://zbaza.2sms.ru
Комментарий удален
−15
−408
kayaka1 11 лет назад
325
duav 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?