FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Вещи из СССР, которыми мы пользовались (14 фото) Удалить

Вещи из СССР, которыми мы пользовались (14 фото)

105074
14
Один блогер предлагает вспомнить вещи из СССР, которыми мы пользовались и которые нас окружали.
Давайте окунемся в прошлое и вспомним реально замечательные вещи.
прошлое, ссср, вещи

Электроприбор для выжигания УЗОР-1. Впервые увидел такой прибор на уроках труда. Мне нравился запах, который появляся во время выжигания по дереву.

прошлое, ссср, вещи


Мясорубка. Это одна из первых ручных мясорубок, которые начали у нас производить. До сих пор у нас дома хранится точно такая же.

прошлое, ссср, вещи


Коньячный набор. Всегда думал, что это набор для питья воды. Что-то типа графина. Интересно, из него кто-нибудь пил коньяк?

прошлое, ссср, вещи


Бинокль театральный. У меня был точно такой же. Я не понимал в то время, почему такой маленький бинокль и что такое театр?

прошлое, ссср, вещи


Советский видеомагнитафон "Электоника". Стоил огромных денег у нас. Кто-то мог купить машину, но за эту же сумму покупал видеомагнитафон. У тети дома есть такой же и в рабочем состоянии.

прошлое, ссср, вещи


Волчок или Юла, так и до сих пор не знаю, как правильно называется. Это первая игрушка, которая сразу вспоминается из детства.

прошлое, ссср, вещи


Часы Montana. Это были очень модные часы с множеством мелодий и подсветкой. Монтана - мечта любого мальчишки в прошлом.

прошлое, ссср, вещи


Мой первый магнитофон Электроника. Подарен был отцом. Я помню, как чуть ли не спал с этим магнитофоном.

прошлое, ссср, вещи


Пульвелизатор. В каждом доме и в каждой парихмахерской.

прошлое, ссср, вещи


Компас.

прошлое, ссср, вещи


Кофе. вкус этого кофе до сих пор помню.

прошлое, ссср, вещи


Фотоаппарат СМЕНА. Мой первый фотоаппарат, который я потерял через год.

прошлое, ссср, вещи


Резиновый мяч. В СССР любили штамповать вещи миллионами и однообразными. Точно такой же мяч был у меня в детстве и у миллионов еще мальчишек и девчонок.

прошлое, ссср, вещи


Источник: safarov.livejournal.com
Метки: Вещи   Прошлое   СССР   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
140
Апполинарий 10 лет назад
Мясорубка, до сих пор верой и правдой служит
−35
zdxfcg02 11 лет назад
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19
−578
buzurbay 11 лет назад
У тети дома есть такой же и в рабочем состоянии...

может хватит держать тетю в неведении и таки намекнуть ей о существовании интернета?
0
larbur12 11 лет назад
мячик кстати у меня есть до сих пор жив
а кофе действительно хороший был
0
larbur12 11 лет назад
а где же знаменитая "авоська"? маленькая, но много чего вмещала. тогдашняя Нано технология
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?