FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Смельчак пройдет по канату на высоте 185 метров (6 фото) Удалить

Смельчак пройдет по канату на высоте 185 метров (6 фото)

13350
6
32-летний австрийский смельчак Рейнхард Клейндл (Reinhard Kleindl), ради достижения мирового рекорда, решил пройти по канату, протянутый между двумя небоскребами на высоте 185 метров.
канат, рекорд, небоскреб, высота

Смотри под ноги! Австрийский канатоходец Рейнхард Клейндл балансирует на канате, протянутом между двумя небоскребами на высоте 185 метров. Франкфурт, Германия, 25 мая 2013 года.
Рейнхард, используя только руки для балансирования, прошел дважды по 30-метровому полиэфирному канату, закрепленному за два крыла П-образного городского небоскреба на 185 метров выше сотен ликующих сторонников. Это представление происходило в немецком городе Франкфурт во время фестиваля небоскребов, который начался 25 апреля.

канат, рекорд, небоскреб, высота


После окончания прогулки, Клейндл кричал от радости и признался при этом, что боится высоты.

канат, рекорд, небоскреб, высота

«Влияние высоты было хуже, чем я ожидал. Прямые линии здания казалось, были бесконечными», – сказал австриец.

Ранее Клейндл изучал физику частиц, но параллельно увлекался канатохождением. Прежде, чем стать профессиональным канатоходцем, он должен повторить свое достижение еще три раза в течение двух дней на фестивале небоскребов, который начался в субботу.

канат, рекорд, небоскреб, высота


На этом мероприятии ожидается сто тысяч посетителей. Они смогут насладиться разнообразными театрализованными представлениями, поучаствовать в уличных гуляньях, полетать на воздушных шарах. Посетители получат возможность осмотреть высотные здания, которые в обычное время закрыты для посещения, и полюбоваться видом на город с захватывающей дух высоты. Зрителей ожидают выступления канатоходцев, городских альпинистов, скейтбордистов и музыкантов, световые шоу, запуск тепловых аэростатов и много других захватывающих зрелищ.

канат, рекорд, небоскреб, высота


Франкфурт недаром выбран местом для проведения подобного мероприятия. Именно на территории Франкфурта располагаются одни из самых высоких зданий Европы. В этом году на фестивале небоскребов примет участие отель «Jumeirah Frankfurt», высота которого составляет 25 этажей.

канат, рекорд, небоскреб, высота

Неизвестно, если рекорд Клейндла будет засчитан, так как на месте не было официальных представителей, которые могли бы его засчитать.Кстати, предыдущий рекорд был установлен группой французов на линии около 120 метров над землей, между башнями-близнецами Les Mercuriales в Париже, два года назад.

Источник: vova-91.livejournal.com
Метки: ДТП   высоты   канат   лодки   небоскребы   прицепы   рекорды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
31
zzum3 11 лет назад
−408
kayaka1 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?