FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Землетрясение в Москве (видео+текст) Удалить

Землетрясение в Москве (видео+текст)

71598
Утром 24 мая некоторые москвичи ощутили подземные толчки: в квартирах и офисах на верхних этажах высоток чувствовались колебания пола, из шкафов вываливались книги, тряслась посуда и раскачивались люстры. По информации Института физики Земли РАН, интенсивность сотрясений в Москве составила 2 балла.
землетресение, москва
До города докатились отголоски сейсмособытия, произошедшего в акватории Охотского моря — там, на глубине 600 км, сегодня утром произошло землетрясение магнитудой 6,7 баллов. Глубоководные землетрясения в этом районе происходят регулярно. Причиной возникновения подобных сейсмособытий в данном районе является погружение Тихоокеанской плиты в мантию Земли.

Напомним, что 4 марта 1977 года до Москвы дошли отголоски сильного землетрясения в Карпатах (интенсивность толчков составила 3-4 балла), а в 1990-м из-за землетрясений в Восточных Карпатах было зафиксировано два толчка 30 и 31 мая, и их магнитуда на верхних этажах высотных зданий была равна 4-5 баллам.


Источник: www.mr7.ru

Метки: Москва   землетресение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−408
kayaka1 11 лет назад
Комментарий удален
−8
0
разные люди 11 лет назад
Мда, откуда баллы взяли? Шкала магнитудная, измеряется в магнитудах. Никаких баллов в этой шкале нет. Грамотеи =\
−2
A_Navalniy 11 лет назад
Пустой комментарий
−2
A_Navalniy 11 лет назад
Автор фейкового видео, где раскачиваются небоскрёбы, Александр Белов. Этот тупорылый дебил не нашёл ничего умного, как взять видео землятресения в Японии и наложить на него титры, что это типа события произошли в Москве. Сделано это было с одной паскудной целью - привлечь больше подписчиков на его канал belovmedia. Кому интересно, вот его канал: youtube.com/user/belovmedia

Фото этого дебилоида прилагается:
1
flintscrew 11 лет назад
северо восток мос.области чувствовалось без приборов)
Комментарий удален
−2829
Показать ещё

На что жалуетесь?