FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Спорим, вы не знали (13 фото+текст) Удалить

Спорим, вы не знали (13 фото+текст)

74851
Предлагаем вам почитать разные интересные факты обо всем на свете.
До того, как появились будильники, в Англии и Ирландии существовала профессия «будильщиков», которые стучали по утрам в окна длинными палками, либо стреляли из трубочек сушёным горохом.
интересное, спорим вы не знали, факт

Японцы изобрели роботов, которые предупреждают человека о том, что от него плохо пахнет. Один – в виде бульдога, который обнюхивает стопы и выдаёт одну из четырёх возможных реакций в зависимости от интенсивности запаха. Если всё хорошо – уткнётся носом в ноги, а если совсем плохо – изобразит потерю сознания. Второй робот сделан в виде женской головы – дыхните, и она честно скажет вам всё, как есть.

интересное, спорим вы не знали, факт


Самый старый из существующих на сегодняшний день виноградников был посажен в 17 веке. С него до сих пор собирают по 35-55 килограмм виноградаи делают вино.

интересное, спорим вы не знали, факт


Миллионы китайцев размещают в соцсетях заявления о том, что не собираются совершать самоубийств. Это началось после того, как полиция признала «суицидом» смерть одной женщины, несмотря на настойчивые слухи её убийстве.

интересное, спорим вы не знали, факт


Дакрифилия – склонность получать сексуальное возбуждение от плача партнера. Такие люди нередко намеренно доводят партнёров до слёз, чтобы настроиться на нужный лад.

интересное, спорим вы не знали, факт


Французский писатель Виктор Гюго почитается как святой во вьетнамской религии Каодай.

интересное, спорим вы не знали, факт


Первый агент Леонардо ДиКаприо пытался убедить актёра взять псевдоним Ленни Уильямс, поскольку считал, что его настоящая фамилия звучит слишком этнически.

интересное, спорим вы не знали, факт


В Японии 90 процентов усыновлённых – взрослые люди 20-30 лет. Часто влиятельные бизнесмены, у которых нет собственных сыновей, подыскивают толковых молодых людей, которым могли бы доверить бразды правления своими предприятиями.

интересное, спорим вы не знали, факт


В предместье Шанхая (Китай) есть город-призрак, который представляет собой копию центральной части Парижа с собственной Эйфелевой башней.

интересное, спорим вы не знали, факт


Запахи, поступающие через правую и левую ноздрю, интерпретируются мозгом по-разному.

интересное, спорим вы не знали, факт


Когда Эштон Катчер готовился к роли Стива Джобса, он пытался придерживаться диеты последнего и, в результате, оказался в больнице из-за проблем с поджелудочной железой. Стив Джобс умер от рака поджелудочной железы.

интересное, спорим вы не знали, факт


Существует аппарат, который даёт мужчинам возможность испытать на себе, что чувствует женщина во времяродов.

интересное, спорим вы не знали, факт


Самые крупные окаменелые останки змеи относятся к вымершему виду Титанобоа. Это существо жило 60 миллионов лет назад и достигало 15 метров в длину.

интересное, спорим вы не знали, факт


В Древнем Риме кровь для лечения эпилепсии врачи применяли кровь гладиаторов.

интересное, спорим вы не знали, факт


Источник: mixstuff.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
325
duav 11 лет назад
−35
Bad_pixels 11 лет назад
20
greys999 11 лет назад
С него до сих пор собирают по 35-55 килограмм виноградаи делают вино... это что *****ань написали вообще?
Показать ещё

На что жалуетесь?