FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Самые известные копы из мира голливудского кино (16 фото+текст) Удалить

Самые известные копы из мира голливудского кино (16 фото+текст)

73132
Подборка самых рьяных полицейских, тех, на кого многие хотят быть похожими и некоторых их антиподов. В фильмах частенько появляются персонажи, имеющие реальных прототипов.
голливуд,  фильм, полицейский

Герой Клинта Иствуда (Clint Eastwood) в фильме «Грязный Гарри», стал действительно культовым. Гарри Каллахан был назван грязным не за продажность, а за чувство справедливости, не всегда соответствующее реалиям закона.

голливуд,  фильм, полицейский


Судья Джозеф Дредд, в этом году был заново воскрешен, однако, мы навсегда его запомним именно в исполнении Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone). Несмотря на звание судьи, герой фильма был настоящим копом.

голливуд,  фильм, полицейский


В дебютном фильме Квентина Тарантино «Бешеные псы», также был полицейский, работавший под прикрытием. Его называли мистер Оранжевый. Один из немногих героев нашей подборки, погибший еще до конца картины. Играл его Тим Рот (Tim Roth).

голливуд,  фильм, полицейский


Рассел Кроу (Russell Crowe) сыграл одну из своих самых примечательных ролей в фильме «Секреты Лос-Анджелеса». Бад Уайт, которого сыграл актер, с виду жуткий тип и циник, однако он едва ли не единственный кто верен своим идеалам справедливости.

голливуд,  фильм, полицейский


Джин Хэкмен (Gene Hackman), за роль детектива Джимми «Попая» Дойла, в кинокартине «Французский связной», получил «Оскара», «Золотой глобус» и еще несколько кинопремий. Его герой охотился за контрабандистами наркотиков.

голливуд,  фильм, полицейский


Просто замечательная игра Харви Кейтеля (Harvey Keitel), действительно показа плохого полицейского в фильме с оригинальным названием «Плохой полицейский».

голливуд,  фильм, полицейский


Последним в нашем списке стал большой юморист из Детройта Аксель Фоули, главный герой фильма «Полицейский из Беверли-Хиллз». Уж в чем-чем, а в юморе Эдди Мерфи (Eddie Murphy) разбирается на высоком уровне.

голливуд,  фильм, полицейский


Герои фильма «Патруль» намного свежее в нашей памяти. Возможно, персонажи Джейка Джилленхола (Jake Gyllenhaal) и Майкла Пеньи (Michael Pena) будут такими же популярными, как Гарри. Напарники из Лос-Анджелеса были не так эпичны, но, может это даже лучше.

голливуд,  фильм, полицейский


«Крепкий орешек» Джон Маклейн, в исполнении Брюса Уиллиса (Bruce Willis) стал не просто культовым героем, а настоящей легендой. Ведь его орешки в русском фольклоре фигурируют весьма часто.

голливуд,  фильм, полицейский


Алонсо Харрис из фильма «Тренировочный день», был плохим полицейским и, как ни странно, сыграл его всегда «хороший» Дэнзел Вашингтон (Denzel Washington). Причем сыграл так, что получил «Оскара».

голливуд,  фильм, полицейский


И еще один культовый персонаж. Настоящий псих Мартин Ригг из «Смертельного оружия», которого сыграл Мэл Гибсон (Mel Gibson).

голливуд,  фильм, полицейский


Наверное, самый выносливый и расчетливый из всех копов – Робокоп.

голливуд,  фильм, полицейский


«На гребне волны» - один из культовых фильмов, принесших славу Киану Ривз (Keanu Reeves). Его герой, Джонни Юта, если понадобится, будет заниматься серфингом, прыгать с парашютом, играть в футбол, лишь бы поймать преступников.

голливуд,  фильм, полицейский


Уайетт Эрл просто хотел начать спокойную хинь. Но золотая лихорадка наводняет городок преступными элементами. Курт Рассел (Kurt Russell) для фильма «Тумстоун» не отращивал усы, да и не это главное, что понадобилось от актера.

голливуд,  фильм, полицейский


Фрэнк Серпико, которого сыграл Аль Пачино (Al Pacino), был первым полицейским Нью-Йорка, открыто начавшим борьбу с коррупцией. Одноименный фильм с фамилией героя, вышел в далеком 1973-м году.

голливуд,  фильм, полицейский


Источник: dymontiger.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
leprikon 8 лет назад
Стоит добавить "Скорость"1994. Киану там крут.
−408
kayaka1 11 лет назад
31
zzum3 11 лет назад
0
eCocka 11 лет назад
Nash Bridges / Нэш Бриджес забыли!

nashbridges.ru
Показать ещё

На что жалуетесь?