FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Пещера Бэтмена в подвале дома (5 фото) Удалить

Пещера Бэтмена в подвале дома (5 фото)

60926
5
Фанаты комиксов о Бэтмене прекрасно помнят его секретную обитель, находящуюся в подземелье - Бэткейв (BatCave). Образ тайного грота на протяжении многих лет волновал воображение американца, который все же решился соорудить Бэткейв в своем доме.
кино, комиксы, бэтмен

38-летний Крис Вейр, являющийся законным супругом и отцом двух сыновей, не забывал детские увлечения: мужчина продолжал коллекционировать комиксы и фигурки супергероев. Его хобби разделяли 13-летний Даниил и 9-летний Закари, помогавшие отцу постоянно пополнять собрание журналов и статуэток.

кино, комиксы, бэтмен


Крис частенько уединялся в своем подвале, чтобы полистать любые издания вдали от бдительного взгляда супруги. Однажды мужчина, просматривавший очередной комикс о Бэтмене, отвлекся и окинул просторный чулан совершенно иным взором, представив как его убежище превращается в Бэткейв. Грандиозные планы отца были с восторгом приняты его сыновьями, а вот жена Джоанна отреагировала несколько иначе. “Супруга сразу насторожилась, едва я начал рассказывать ей о своем будущем проекте. Джоанна молча вышла из комнаты, но потом вернулась и сообщила, что если я могу оплачивать ипотеку, то могу сделать и это”, - с улыбкой произносит американец. Как только Джоанна благословила замысел супруга, мужчина с энтузиазмом принялся за дело.

кино, комиксы, бэтмен


Большую часть времени у американца заняла облицовка стен полистиролом, имитирующим стены пещеры, затем он оборудовал в отдельной комнате домашний кинотеатр, принес стеллажи и расставил на полках любимые фигурки супергероев.

кино, комиксы, бэтмен


“Я старался максимально приблизиться к оригиналу. Например, вход в Бэткейв возможен только при нажатии кнопки, расположенной на бюсте Шекспира. В отдельной нише я установил копию костюма Бэтмена в натуральную величину. У меня получилось осуществить задуманное, ведь я объединил рабочий кабинет супергероя и развлекательный центр”, - объясняет во время экскурсии по подвалу Крис Вейр. Американец не скрывает сумму, потраченную на реставрацию чулана и признает, что ремонт обошелся ему в 118 000 долларов.

кино, комиксы, бэтмен


Источник: ru.focus.lv
Метки: Бэтмен   кино   комиксы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
zzum3 11 лет назад
20
NikolaVasK 11 лет назад
СУПЕР КЛАСС
20
NikolaVasK 11 лет назад
СУПЕР
Показать ещё

На что жалуетесь?