FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Неудачник 80 lvl (2 фото) Удалить

Неудачник 80 lvl (2 фото)

191277
2
На фотографии Матвей Урин, который считал себя хозяином жизни, первым после бога, да как угодно.
Но есть и справедливые моменты в нашей нелегкой судьбе.
Вобщем лохонулся Матвей по полной программе.
Подробности под катом.
матвей урин, тюрьма

Однажды вечером его кортеж возвращался домой по Рублёвскому шоссе, когда его обогнал обычный автомобиль марки БМВ. Матвей Урин хоть и предприниматель, однако жил, судя по всему, по блатным "понятиям". Он посчитал для себя унизительным, что его роскошный кортеж обгоняет какой-то автомобиль, пусть даже и БМВ. Поэтому его охранники нагнали немецкую иномарку, "подрезали", остановили, вытащили водителя из салона и слегка побили битами, видимо, чтобы поучить. А заодно "поучили" и его машину. Одно только но…. Побитый оказался гражданином Голландии по имени Йоррит Фаассен, который в свою очередь является в близких отношениях с Екатериной Владимировной Путиной(дочка путина), которая уже в свою очередь пожаловалась папе. Итог: Урин лишили бизнеса и приговорили к 7,5 годам колонии.

матвей урин, тюрьма


Источник: pasmi.ru
Метки: матвей урин   тюрьмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
494
Дима 10 лет назад
на каждую хитрую гайку всегда найдется достойный болт))))
Комментарий удален
−9028
201
VAKBerdsk 11 лет назад
дык новость-то протухшая года три как...
75
ff040 11 лет назад
админ не подмай больше тему семьи В,В,Путина , Народ смотрит твой сайт и и отдыхает , не лезь куда не надо !
52
mukola10 11 лет назад
ну хоть где то Путин смог постоять за себя, вот так бы стоял за державу, а то: куда то исчезли гос-ные деньги. Чиновники Россию вдоль и поперек а он сопли жует. А на счет отдыха, так что хоть одного бандита за решетку - радует, очень редко но справедливость иногда бывает.
31
zzum3 11 лет назад
20
СергейЖуков Kop82 8 лет назад
самки это у тебя у хохла тупого, а в великой России - женщины.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?