FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Вежливость сотрудников Почты России: Иди отсюда, сссука! (8 фото + 1 гифка + 1 видео) Удалить

Вежливость сотрудников Почты России: Иди отсюда, сссука! (8 фото + 1 гифка + 1 видео)

141204
Как вы думаете, кто эта женщина на фотографии?
Может быть ведьма или хулиганка?
На самом деле это начальник отделения Почты России, индекс 140033, п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 25.
Давайте узнаем, что она делает.
почта россии

Молодой человек по имени Алишер пришел на почту, чтобы зарегистрировать своего родственника в УФМС.

почта россии

Это длинное видео, но не поленитесь, посмотрите его с самого начала. В нем есть все элементы хорошей драмы: ненависть, отчаяние, надежда и, конечно, Почта России. Какой накал эмоций! Какие страсти! Это вам не сериалы на отечественном ТВ, вот где жизнь. Такого о*уенного саспенса даже хичкоку не снилось!


Вот такие стандарты общения с клиентами. О*уевшие тетки сидят на почте годами, зная что их никогда не уволят, так как работать больше некому. На посетителей отделения они могут преспокойно класть х*й, орать на них и даже кидаться с поганой метлой. И ничегошеньки им за это не будет, ничего!
На самом деле на видео – ТИПИЧНОЕ отделение Почты России, у меня в районе точно такое же, с хамоватыми жирными тетками, которые весь день пьют чай по схеме "Вас много, а я одна!". Посылка, вылетевшая мне из Гонконга больше месяца назад – еще даже не появилась в треке. Я написал на емейл, по которому Почта России предложила обращаться со всеми проблемами, после чего получил письмо от почтового робота:

почта россии


Само собой, после этого ни*уя не произошло. Посылка как не трекалась, так и продолжает гнить где-то на складах Почты России. Ее руководство настойчиво пытается убедить нас, что ПР выглядит вот так:

почта россии


Или даже так:

почта россии


Так вот, идите на*уй, гениальные управленцы. Почта России, сколько я ее помню, всегда выглядела вот так:

почта россии


А еще вот так:

почта россии


И вот так:

почта россии


А теперь еще и вот так:

почта россии


Маски пали, кончен бал, На почтампте тают свечи.

почта россии

Маски пали, кончен бал, На почтампте тают свечи.



Источник: ntv.livejournal.com

Метки: почта россии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
315
vexatori 11 лет назад
Все кто пишут "чурки"- на себя посмотрите и на свою нацию которую представляете. Уебанов везде полно, а судить про всю нацию по одному человеку, это глупо. Если Вы так судите значит не далеко ушли по развитию от этих нервных тёток. Пусть он первый раз и матом крыл, но тут факт на ровном месте. Он с ними спокойно разговаривал, могли бы и сами спокойней быть. Почта роисии УГ!
Комментарий удален
28
Комментарий удален
−40
176
Tatikoma 11 лет назад
Такой ржач.
Что он дибил, что на почте **анашки.
197
tuzzik 11 лет назад
Так и надо метлами гнать чурок этих. Уверен, что ему в первый раз по существу отказали. А он еще и выпендривается, работать людям мешает.
160
NMMToo 11 лет назад
Я бы его тоже метлой е@нул.
31
zzum3 11 лет назад
0
Dmetry_Hagen 11 лет назад
Чурок гнать из России - совсем уже охамели! Права качать пускай к себе в чуркистан едут! Наглая морда ведет себя как у себя дома. Там явно был факт хамства с его стороны. Поскольку во второй заход (с камерой) сразу же начал дерзить. А теток понять можно - на эмоциях не сдержались. Россия для Славян, а черножопые уроды должны у нас максимум вениками и лопатами махать, хотя многие и на это не способны.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?