FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Киноляпы известной трилогии НАЗАД В БУДУЩЕЕ (3 скриншота) Удалить

Киноляпы известной трилогии НАЗАД В БУДУЩЕЕ (3 скриншота)

162861
Предлагаю вам посмотреть киноляпы одного знаменитого фильма о путешествиях во времени.
Также смотрите:
На съемочной площадке фильма Назад в будущее(57 фото)
Знаменитые актеры из фильма Назад в будущее(6 фото)
Звезды трилогии “Назад в будущее” 25 лет спустя + бонус от Playboy(27 фото)
Назад в Будущее - любопытные факты(91 фото + 2 видео)
Как снимали «Назад в будущее»
киноляп, назад в будущее

«Назад в будущее», часть 1
Разводим бардак

киноляп, назад в будущее

Марти выкручивает усилитель на максимум, и включает огромный динамик, который, взрываясь, отбрасывает юного музыканта к стене. Там стоит большая полка со всякой всячиной. Она обрушивается прямо на героя, заваливая его с головой.В двух соседних кадрах все это барахло полностью меняет свой вид – появляется какой-то лист бумаги, которого не было вначале, и так далее. Да и ноги героя лежат по-другому.

Колесики-хамелеоны

киноляп, назад в будущее

А вот это уже настоящая мистика. Марти приезжает на скейтборде на автостоянку у супермаркета «Две сосны», и останавливается рядом с псом Дока по имени Эйнштейн. На двух соседних кадрах колесики скейтборда меняют цвет с желтого на розовый, причем положение предметов абсолютно идентичное и явно снято за один и тот же дубль. Остается только предположить, что колесики «подкрасили» с помощью спецэффектов… Но зачем?!

Часы меняют дизайн

киноляп, назад в будущее

Пес Эйнштейн – первый в мире путешественник во времени. На шее у него – электронные часы, с помощью которых Док докажет, что его машина времени действительно работает.Но вот незадача: на шее пса, сидящего в машине времени – часы с обычным жидкокристаллическим экраном без подсветки (что прекрасно видно), а когда Док сравнивает показания своих часов с часами Эйнштейна, на циферблате – ярко светящиеся красные цифры.

Одометр чудит

киноляп, назад в будущее

Разъяренные ливийцы, у которых Док украл плутоний, преследуют Марти, пытающегося скрыться от них за рулем «Де Лореана». Взгляните на счетчик пробега на приборной панели. Эти кадры разделяют примерно три секунды. Совершенно разные показания пробега – что общего, что суточного.

Перевыборы мэра

киноляп, назад в будущее

Марти впервые попадает в 1955 год. По улицам Хилл Вэлли ездит агитационный автомобиль, настойчиво предлагающий гражданам переизбрать на второй срок действующего мэра Реда Томаса. В двух соседних кадрах он довольно сильно меняет свой вид: щиты на крыше поворачиваются на 90 градусов, задний рупор исчезает. Ну очень заметный ляп.

Недоглядели за рекламой

киноляп, назад в будущее

Марти сидит в кафе рядом со своим отцом, который является его ровесником. Хорошо видна странная вещь: на соседних кадрах полностью меняется реклама, стоящая на столике перед героями. Там совершенно разные картинки.

Куда девался фен?

киноляп, назад в будущее

Марти во что бы то ни стало нужно убедить своего отца пригласить мать Марти на свидание – ведь если они не поженятся, бедняга не сможет появиться на свет. И вот он является к своему отцу в образе Дарта Вейдера, с грозным феном для сушки волос, заткнутым за пояс.Буквально в следующем кадре этот фен куда-то пропадает, а через секунду – снова появляется.

Путаница с зеркалом

киноляп, назад в будущее

Бифф с друзьями яростно преследует Марти, который убегает от них на импровизированном скейтборде. Прекрасно видно, что центрального зеркала заднего вида в «Форде» Биффа нет. Несколько мгновений – и оно появляется из ниоткуда! Чтобы снова исчезнуть секунду спустя…

«Назад в будущее», часть 2
Оборудование в кадре

киноляп, назад в будущее

Бифф с друзьями преследует Марти, и, не рассчитав, влетает прямо в стеклянную витрину здания на площади.Но что это такое отражается в фасаде? Это крестовина, на которой были подвешены каскадеры.

Скачущее солнце

киноляп, назад в будущее

Марти проучил Гриффа с дружками, прыгнув в воду с летающей доски. Он вылезает из воды, куртка включает «сушащий» режим, и спустя секунды Марти совершенно сухой. Фасад здания на заднем плане – в тени, волосы Марти взлохмачены.Следующий же кадр: фасад ярко освещен солнцем, волосы расчесаны. Сцены на самом деле, похоже, разделяет несколько часов.

Странности с фото

киноляп, назад в будущее

Дженнифер приходит в себя, еще не подозревая, что она попала в будущее. Внезапно она видит свадебную фотографию. Она хватает ее, после чего демонстративно роняет на пол.Спустя минуту фотография снова стоит на месте, но самое главное – она почему-то… перевернута внутри рамки вверх ногами!

Предательское отражение

киноляп, назад в будущее

Док и Марти прибыли в 55-й, чтобы украсть альманах у Биффа. Док открывает чемоданчик, в котором под пластиком доллары разных времен. Но что это отражается в пластике?Штатив съемочного освещения…

Тайное становится явным

киноляп, назад в будущее

Док и Марти на летающем «Де Лореане» преследуют Биффа, едущего в своем «Форде» по шоссе. «Де Лореан» снижается, и летит вслед за «Фордом» над самой дорогой. Марти выбирается наружу, и парит над асфальтом на антигравитационной доске.В этот самый момент в кадр предательски лезет не что иное, как колесико тележки, на которой едет «парящая» машина времени.

Предательское отражение-2

киноляп, назад в будущее

Сцена в тоннеле. Бифф за рулем своего «Форда» готовится преследовать Марти, удирающего от него на парящем «скейтборде». Наконец, Бифф нажимает на газ.В бешено крутящемся колесе отражается съемочная группа.

«Назад в будущее», часть 3
Путаница с тенями

киноляп, назад в будущее

Тени в картине находятся в полном беспорядке. Очевидно, когда сцены снимались в течение одного-единственного солнечного дня, за положением солнца попросту никто не следил.В итоге кадры, идущие прямо друг за другом, явно разделяют несколько часов! Марти выходит на улицу, одетый «как ковбой», пока Док стоит у Де Лореана. Между дублями прошло часа четыре.

Ужасающая путаница с тенями

киноляп, назад в будущее

Та же история… Эти кадры в картине разделяет буквально несколько секунд. Между тем тень от здания успела наполовину закрыть машину!

Путаница продолжается

киноляп, назад в будущее

Марти вот-вот отправится в будущее. Хорошо видно, что Де Лореан – полностью в тени здания.А вот Марти выезжает на стартовую позицию. Де Лореан ярко освещен солнцем. Моментальные прыжки из вечера в день и обратно десять раз подряд в течение одной сцены…

Индейцы

киноляп, назад в будущее

Марти перемещается в 19-й век и сталкивается нос к носу со скачущими на лошадях индейцами. Отлично видно, что всадники моментально настигают Де Лореан, а некоторые почти перегоняют его.Тем не менее, когда Марти неуклюже разворачивается и пускается наутек, до индейцев еще добрых сто метров!

Навозные странности

киноляп, назад в будущее

Марти идет по улицам Хилл Вэлли, и пристально смотрит на тачку с навозом, в которую так живописно свалится Бешеный Пес в конце. Тачка и ее хозяин Эй-Джонс с лопатой - в тени.В следующую секунду они ярко освещены солнцем. Сам Марти мистически переместился метров на пятнадцать дальше по улице.

В какой руке?

киноляп, назад в будущее

Марти демонстрирует блестящие способности стрелка в тире. После чего передает револьвер хозяину тира ЛЕВОЙ рукой.В следующее мгновение револьвер уже в ПРАВОЙ руке Марти. Никто не заметил? :)

С вагонами или без?

киноляп, назад в будущее

Марти перемещается во времени и оказывается на пути несущегося поезда. По тени на стене слева прекрасно видно, что это один только локомотив без вагонов.Следующая секунда – и мы видим целый поезд. Кстати, солнечный день меняется на пасмурный в мгновение ока, но это уже мелочи… P.S. Нельзя не отметить, что несмотря на то, что Де Лореан только что вдребезги разнесло поездом, никто на это не отреагировал! Поезд не остановился, люди на переезде не бросились узнать, в чем дело, и когда Марти с Дженнифер некоторое время спустя приезжают на переезд, там нет полиции, изучающей обломки. Никто и бровью не повел…

Источник: www.liveinternet.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Станислав Год назад
Я пересматриваю этот фильм многие годы. В третьей части на диком западе должны быть две машины времени. И в одной из них был бензин, т.к. про это ничего не было сказано в сюжете. Как по мне ляп так ляп.
55
zvayich 8 лет назад
марти играл на гитаре в 1955, которая будет сделана в 1957, кажется...
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Я заметил, что в гавёных фильмах мало кто ищет ляпы. Потому что их и один раз смотреть тошно, а шедевры пересматривают "до дыр".
0
Basil Babkin 8 лет назад
Кто-то наслаждается дождём. А кто-то просто промокает...
−4
Sergey 8 лет назад
Ну, ляпы, ну и что??? Фильм от этого стал хуже?
На такие мелочи внимания никто не обращает.
31
zzum3 11 лет назад
Комментарий удален
−40
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?