FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10746 постов • 3189 подписчиков подписаться
Томский митрополит посоветовал мужчинам не признаваться жёнам в измене, чтобы сохранить семью

Томский митрополит посоветовал мужчинам не признаваться жёнам в измене, чтобы сохранить семью

3424
1
1

Священнослужитель считает, что лучше будет очистить совесть посредством исповеди в церкви — бог простит.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
269
Hitokiri Battousai 3 дня назад
Он вкурсе что 80 процентов браков разрушают женщины скача по херам и подкидывая мужьям не их детей? Именно поэтом и изрыгают желч когда речь заходит о ДНК тестах в обязательном порядке. Потому что в некоторых случаях изменяют в таком количестве не предохраняясь что не знают от кого залетели.
227
Лиса Ольга 2 дня назад
Ну я, например за.
Показал значит тест, что отец не родной. Но это только половина дела, он то у него есть. Значит женщина обязана предоставить данные потенциальных отцов и что б им приходили официальные приглашения на днк тесты с уведомлением жены. И там можно включать счётчик и начинать веселуху))) Малахов умрет от экстаза, не успевая загребать контент.
Все так любят выставлять себя в роли жертвы. Мир говно, бабы лживые твари, но все скромно умалчивают, а кто ж с этими тварями клепает детей, наставляя рога и убегая в кусты? Не вы ли, родненькие, чистенькие, как детская слеза, мужчины?
227
Лиса Алик 2 дня назад
Статистика изнасилований готова поспорить с этим выражением

На наших плечах держится весь мир.....правда от нас никогда ничего не зависит, мы ничего не решаем и нами всегда управляют тупые бабы.
Я правильно поняла ваш посыл?
227
Лиса Алик 2 дня назад
Решение о кексе принимают женщины--- хм, странно, обычно я думала в этом участвуют 2 человека.
То есть вами может овладеть любая женщина без вашего согласия и желания?

В чем конкретно мой посыл жертвы -феминистки?
227
Лиса Алик 2 дня назад
1. И что? При чем тут феминизм? Если это имело прямое отношение к фразе "С.у.к.а не захочет, кобель не вскочит.".
Спрошу по другому, вы можете оценить смысловую нагрузку того, что говорите или просто пишите "красивые фразочки", как девочки в контактике?

2. Что я перевернула? Конкретика будет или поговорим о том, как корабли бороздят просторы галактики?

когда и где будет кекс принимает женщина--- ну если мужчина безвольный и безинициативный баран, то, наверно да.
227
Лиса Алик 2 дня назад
Потому что вы так и смогли объяснить свои же слова?
Ну да, оставим.

Только в следующий раз при знакомстве, когда женщина решит с вами заняться сексом, а вы, вдруг поймёте, что она вам не симпатишшна, знайте, вы имеете полное право сказать ей "нет".
Ну мало ли, может вам раньше этого никто не рассказал.
269
Hitokiri Battousai Лиса 2 дня назад
Может проблема в том что если женщина овладеет мною против моей воли ей за это ничего не будет а общество меня еще и клеймить будет до конца жизни за то что заяву накатал. Если же мужчина совершит подобное то все в корне наоборот. Мать убила ребенка, 2 года колонии поселения, отец убил ребенка 10 лет строгого режима. Женщина изменяла, развелась, отобрала все до последних трусов и держит в заложниках общих детей требуя деньги, молодец какая, жизнь удалась. Проверни такое мужчина с землею сровняют вплоть до уголовной статьи за мошенничество. Трахнуться на стороне и подкинуть ничего не подозревающему мужчине чужого ребенка, что бы он растил его как своего, это не мошенничество? Я по профессии моряк, старший помощник капитана и знаете я такого дерьма у коллег насмотрелся. Один к примеру домой вернулся ни хаты ни благоверной. Вернулся а жить негде. Другой уже пятый раз женился, капитан. Причина одна, измены и нае..алово, патологические со стороны принцесс и нетакусь.
227
Лиса Hitokiri Battousai 23 часа назад
Ох уж эти вселенские страдания.
Ещё раз спрошу, а изменяют то они с кем? Не с мужиками? А как так то, вы ж все поголовно благородные, как же вы тогда друг другу рога то наставляете.
Моряк жалуется на то, что на стороне кто-то трахается. Ну прям монахи дальнего плаванья, все круглый год передёргивают. Ну вот зачем звездеть и прибедняться опять? Прям самые обиженные, а сами то ни капли в рот, ни ...
Анекдот вспомнила

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране.
Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовeт жену, говорит:
- Выводи наших, знакомить будем.
Жена отвечает:
- Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Один к примеру домой вернулся ни хаты ни благоверной.--- ну конечно, без него все натариально оформила и продала. А вокруг ни родни, ни друзей, ни знакомых, ни телефонов, ни соцсетей.

ничего не подозревающему мужчине чужого ребенка, что бы он растил его как своего, это не мошенничество? --- ага, только отец этого ребенка его точно так же подкинул, так что мужиков мошенников ровно столько же сколько и женщин. Но все себя позиционируют исключительно со стороны потерпевшего, а где ж все те, кто их клепает то? Вот ни разу никто не написал, я заделал ребенка и повесил его на другого оленя. Почему то скромно помалкиваю, что не ломать картину бедной мужской доли
269
Hitokiri Battousai Лиса 23 часа назад
Может начнем с того что большинство трахарей вообще не в курсе что женщина замужем? Много ты любовников найдешь заявив что ты замужем с детьми? Ты даже когда разведенка с прицепом уже никому на хер не нужна по большей части кроме ослое..ов и маргиналов.
227
Лиса Hitokiri Battousai 23 часа назад
То есть вы сейчас утверждаете, что большенство мужчин это тупые имбицилы, которые клепают детей женщинам, о которых ничего не знают, даже элементарного где она живёт?
Все все прекрасно знают, и судя по историям, которые освещают в различных ток шоу, большенство с одних компаний, дружили семьями и ТД, в том числе когда родной папаня это бывший лучший друг.
269
Hitokiri Battousai Лиса 20 часов назад
Типичная женская позиция. Что бы мужчина не делал ни говорил всегда будет виноват он. Даже если она дав клятву перетрахалась со всем городом, подсунула чужих детей, развелась и отжала все имущество, виноват во всем мужик ибо у нитакуси индульгенция на вину с рождения. Но если мужик скажет что думает и сделает все не по ее задуманному плану по загону в стойло то сразу, козел, имбецыл, не мужик, сволочь, маменькин сынок и так далее. Свою вину женщина никогда за всю жизнь не признает, носитель члена всегда будет козлом отпущений. Одного только женщины не учитывают, есть решения за которыми следуют последствия, последствия с которыми женщины просто не знают как совладать. Отсюда столько никому на..рен не нужных рзведе..ок с прицепами, что плачутся в тиктоках, а часики все тикают, тик так...
227
Лиса Hitokiri Battousai Час назад
наша песня хороша, начинай с начала.
1. С кем изменяют женщины? С женщинами или все же с мужчинами?
2. Мужчины не изменяют и не заводят детей на стороне?
3. Если мужчина заводит детей он не знает, что ребенок живёт, ест, одевается, ходит в школу, пользуется услугами врачей и ТД и что это все стоит денег? По его мнению он до совершеннолетия живёт в белой круглой комнате, питаясь святым духом?
Прям соплями обливаются за что, что, оказывается дети существуют не за счёт единорогов и добрых фей. Просто что б это понимать, надо ещё находясь в семье, вникать и интересоваться жизнью ребенка, а не просто говорить ему привет по вечерам перед сном. И потом кто-то удивляется, что его называют дебилом и имбицилом. А как называют людей, которые, например не понимают, что землю есть нельзя? Это элементарные и очевидные вещи, которые вы превращает в очередной повод для страдания

Но больше всего умиляют вот эти сопли "ребенка оставляют с матерью". То есть в школах, садах, больницах, спортивных тренировках вокруг одно бабье с детьми, мужика днём с огнём не найти, а после развода папаня вдруг вспоминает как он любит своего ребёночка, не зная даже имени классного руководителя. Тельняшку на груди рвут в интернете, да вот я , да я забрал, я б воспитал. Спрашиваешь, так что ж ты раньше это не делал? Ну я работал, понимать надо, семью и мир на своих плечах тащил. А что сейчас прям работу бросишь и будешь ребенком заниматься, на больничных с ним дома сидеть, с работы раньше уходить и отпрашиваться, потому что у них уроки отменили, школу на карантин закрыли? Ответ обычно шикарен........."маме отдам, она ж меня воспитала"
вот и вся любовввв

Нихрена не делать самому, главное под насрать от чувства собственной ущемленности, что тебе как обычно что-то недодали. Но никто никогда не признается, что проблема в нем. Всегда виноваты все вокруг, от женщин тварей до мир говно, а я Дартаньян в белом .
191
Dervish pundit 3 дня назад
Сообщать об измене жене - честность, граничащая со слабоумием.
166
Елена Элина 3 дня назад
А посоветовать быть верными и не изменять, томскому митрополиту слабо советовать и внушать гулящим му?
Гулящий му опасен для семьи: он тратит бюджет налево, не заботится о семье и лжет, лжет и лжет....
Нахрен такой му нужен, пусть его митрополит себе забирает
172
Хельга Елена Элина 3 дня назад
«Я думаю, что здесь куда более важно очистить свою совесть в таинстве покаяния и прийти на исповедь, покаяться в этом грехе, положить твёрдое сердце, намерение больше никогда к этому не возвращаться, осознавая, что это путь, который ведёт не только к разрушению семьи, но и к разрушению души человека, духовной жизни человеческой», сказал митрополит Ростислав. Он так и посоветовал.
166
Елена Элина Хельга 3 дня назад
Нет! Это слабо завуалированный призыв к женщинам прощать и терпеть гулящего му, ежели это му будет ходить и каяться на исповеди.
172
Хельга Елена Элина 3 дня назад
Там вообще нет никаких призывов к женщинам, там четко сказано: мужик, иди покайся и больше так никогда не делай, а то семью разрушишь и душу загубишь.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?